Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Может быть, стоит уже кому-то набраться смелости и сделать для "копирки" отдельную тему, дабы не порочить светлое имя оригинала в этой теме?

 

даты (хоть приблизительной) нет вовсе

у СТС пылится на полках ещё два пилота - 'Посредник' Дениса Нейманда (режиссёр 'Жести') и 'Квест', о них года три не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите раскрою секрет, кто же лучше? Оба персонажа! Точнее скажу немного по-другому: если бы первые 2 сезона были с Руди, то его бы полюбили, если, наоборот (как мы все знаем) - Нэйтана. Причина проста, как 2 пальца: большинству людей "впадают в душу" персонажи, которые были первыми (таков человеческий вид); и, учитывая, что мы знаем, что в 3-ем сезоне произошла замена персонажей (это важно, что именно замена), то нам нелегко смириться с заменой, и, очевидно, наш выбор стоит на том, кого мы уже успели полюбить.

 

Насчет сезонов:

 

Мною было осмотрено 3 сезона, из которых мне понравились первые 2 (даже 2 сезона 6 серий, в 7-ой уже пошел бред).

3 глуп и убог, не потому, что там Руди, а по своей сути:

 

 

Вот ну как можно было обменять свои способности на какую-то...

В особенности способность бессмертия (OMG!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как конечно, но после трех сезонов интерес пропал. досмотрю конечно, но лично мне Нэйтан зашел, Руди нет. Над первым иногда в голос просто ржал, над вторым по-моему даже не улыбнулся ни разу. Оба, конечно, дерзкие, но Нэйтану я сопереживал, Руди не вызвал эмпатии ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего доставил первый сезон с Руди, пока все старички сериала кроме Нэйтана еще оставались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего доставил первый сезон с Руди, пока все старички сериала кроме Нэйтана еще оставались.

Это третий сезон. Да, он был ещё годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все годные.Просто нужно привыкнуть к новым героям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не только в героях. Даже юмор стал какой-то посредственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же он.Концентрация ударных эпизодов не меньше,чем раньше.Вся проблема восприятия именно в новых героях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил на 3 сезоне. Думал, это Нейтан так хорош, что новый как ноль. Но потом посмотрел сериал "проповедник" и Джозеф Гилган всё та же ложка дёгтя, наигранный и неестественный. Причём аж под занавес вспомнил, что он в отбросах снимался, получается непредвзято оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилган лучше,а уж как персонаж так тем более.Нейтон вот как раз карикатурный излишне и переигрывает.Но все на любителя,конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа!! зачем я сюда зашёл, новые герои!!?? я только второй сезон досматриваю! один вопрос: ЗАЧЕМ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилган лучше,а уж как персонаж так тем более.Нейтон вот как раз карикатурный излишне и переигрывает.Но все на любителя,конечно.

 

Солидарен. Нейтон бесил большую часть времени. Может виной стереотипы, но мне было трудно поверить что парень с подобной внешностью и поведением дожил до такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено пол сериала, не понимаю как может Руди нравится больше Нейтана, на нём всё держалось: его юмор, поддёвки -это всё веселило:wow: Лучше переигрывать, чем не доигрывать.Многие пишут что сериал скатился после двух сезонов, я уже начинаю в этом убеждаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Руди привыкаешь к пятому сезону(у меня так) , но Нейтон посмешнее был.Первые 2 сезона просто шикарные! После начал потихоньку скатываться и я понимаю почему не стали снимать продолжение. В целом неплохо! 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Чистая, неразбавленная прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки посмотреть наконец-то.

Как раз подписка на КП, где есть 18+ перевод от кубиков.

3 серии вечерком глянул перед сном, правда на 3й засыпал уже, да и по сюжету она казалось более простой.

1 серия понравилась очень, интригует. 2 серия по юмора сильная. Дико орал с того как Нейтан

шпилил помолодевшую бабку, сцена с превращением обратно в бабку во время секса адовая

+ грустная и сентиментальная концовка, когда Нейтан находит

её мертвой и смотрит её фотоальбом

 

 

Кароч. 3 серии. Полёт нормальный. Сегодня гляну 4ю.

Чувствую подсажусь на сериал конкретно.

Как говорят на курсах сценаристики или журналистики, что главное сделать крутой старт истории, чтобы задержать читателя или зрителя по дольше. Тут это удалось на 200%. Пилотная серия просто крута по всем параметрам! И актёры малоизвестные сразу харизматично играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец без многих старых персонажей сериал уступает в качестве началу. Но тем не менее всё равно дотягивает уровнем до самого конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал. Они примерно равной степени. Т.е. постоянно среди них есть как в первой половине так и в последней персонаж основной который тащит весь спектакль на себе задавая свой общий тон. Это Нейтан/Руди. А все остальное плюс минус одинаковое ктото лучше ктото хуже. Еще во второй половине начали вообще уграные способности давать и ситуации с этим сзвязывать, это сглаживало и дополняло то что персонажи не тянули. Ну а Руди там вообще человек оркестр по сути. Если Нейтан скорее безбашеный клоун, то Руди , мощно трагикомичный перс. Вот единственное жаль что их вместе небыло. Но как я понимаю этого не могло бы быть. Т.е. актера взяли вместо Нейтана. Т.е. это значит хорошо что актре Нейтана ушел, потому что его кривляния скорее всего могли бы утомить до конца сериала. Вообще по сути Найтан еще многим нравился думаю потому что он внешне привлекательный, и сочетал в себе это с его клоунадой так бутербродом интересным. Т.е. в Академии Умбрела он по сути того же персонажа играет. А вот у актера Руди внешность далека даже от просто симпатичной. Т.е. тут парень тащит в основном своим скилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался этим сериалом, когда смотрел фильмографию Ивана Реона, которого знаю по "Игре престолов". Как я понимаю, тут у него один из главных героев, и на Рамси совсем не похож? Попробую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от Рамси там определённо есть, но совсем немного. А так да, персонаж Реона один из главных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался этим сериалом, когда смотрел фильмографию Ивана Реона, которого знаю по "Игре престолов". Как я понимаю, тут у него один из главных героев, и на Рамси совсем не похож? Попробую посмотреть.

 

Здесь у Вани буквально rising. Смотреть обязательно. До конца :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...