Перейти к содержанию

Побег из Претории (Escape from Pretoria)

Рекомендуемые сообщения

Очень(нет)

Из редклиффа всё, хаер у него тут необычный, что на постере, что местами в фильме, но играть неечего. И второй его блонлин друг это нечто. Недоразумение какое то а не актер.

Так я и не говорю, что фильм блещет выдающимися актерскими перформансами, просто довольно любопытная история приключилась в свое время в Южной Африке, интересно было посмотреть про это фильм, тем более это малобюджетная независимая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад из этого могло бы выйти нечто годное, но сейчас это выглядит беззубым подсосом трендам.

Оно вроде как и про 70-е, но явно пытается проецировать себя и на наше время. Хорошие белые только за решёткой и то не все. Остальные их стерегут или на пляжах валяются и плевать им на бедных негров.

Охрана фееричная. Главный косплеит Симмонса из Одержимости. Какой-то хрен на вышке настолько отморожен (вероятно по мнению твиттерной мафии, т.к. он лишь ходит на посту), что его заканселили сюда.

Вишенкой же на торте является один засранец, который постоянно гадит, но не зекам, а в сортире. Вот в такой обстановке и приходиться выживать сжвшникам. Театр абсурда, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем держать дверь за маленькую железку когда можно держать за деревянную внутреннюю планку в двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определённая планка кино-зашкваров для меня. Поттеры, Сумерки и прочие мусор-франшизы и все кто принимали в этом участие для меня в чёрном списке. Но иногда выходит вот такое кино, которое заставляет закрыть глаза. Это первый фильм с этим пареньком в очках, который я посмотрел. Хороший фильм. Интрига держится до финала, главный герой местами пытался в Майкла Скофилда, но это комплимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...