Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №26. Май, 4-6

Рекомендуемые сообщения

Итак, главная интрига уикенда предельно ясна - побьет Спайди рекорд стартовых выходных в США или нет?

 

Помимо традиционного приза за победу в туре, спец. диском будет награжден автор наиболее точного прогноза по Пауку, вошедший в ТОП-10 по итогам 26-й игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майский Взрыв начался!

Прошлый старт "Паука" был 115.3 миллионов.Сколько возьмет на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майский Взрыв начался!

Прошлый старт "Паука" был 115 миллионов.Сколько возьмет на этот раз?

 

$115.3млн:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$115.3млн:D.

 

Ой,извините:D

Исправлено.

 

Рассчитываю на 137-140 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,извините:D

Исправлено.

 

Нет, это прогноз на 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это прогноз на 3 часть.

 

:confused: Оу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка уикенда в том, как среагируют холдоверы на появление Паука в бокс-офисе и скока в такой непростой ситуации соберет вторая новинка, романтическая комедия с легким ароматом авторского кино от WB?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холдоверы наверняка просядут сильно

да и "Счастливчику" явно не очень повезёт-думаю 10-15-потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка уикенда в том, как среагируют холдоверы на появление Паука в бокс-офисе и скока в такой непростой ситуации соберет вторая новинка, романтическая комедия с легким ароматом авторского кино от WB?

 

Да, главное новинка, а холдоверы уже не способны на что-либо реагировать - будут только слышать как членистоногий будет забивать последние гвозди в их гробы (ну, может, кроме пары холдоверов):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут только слышать как членистоногий будет забивать последние гвозди в их гробы

А 17-ого и 24-ого забьют Шрек с Пиратами Пауку.

Да пока рано об этом говорить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky you много не соберет: целевая аудитория вряд ли решится пойти в забитые к/т-ы.

Больше всего пострадают Робинсоны и Лезвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый старт "Паука" был 115 миллионов.

Откуда такие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цифры?

Тьфу!1-ого со 2-ым перепутал.

Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky you много не соберет: целевая аудитория вряд ли решится пойти в забитые к/т-ы.

 

Целевая аудитория попрется на проблемы Питера Паркера, который вот уже третью часть подряд не может нормально переспать со своей Мэри Джейн. Это, знаете ли, жутко интересно и многообещающе.

 

Lucky you, возможно, привлечет аудиторию постарше. Режиссер таких шедевров как "8 миля", "Секреты Лос-Анджелеса" и "Подальше от тебья" к энтому располагает. Хотя, конечно же, о 10 мульонах и выше можно даже не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 17-ого и 24-ого забьют Шрек с Пиратами Пауку.

Да пока рано об этом говорить...:)

 

Пауку они не забьют, поверь. Эти блокбастеры свои деньги по-любому возьмут мирно разводя остальных. И будут держаться достаточно уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауку они не забьют, поверь. Эти блокбастеры свои деньги по-любому возьмут мирно разводя остальных. И будут держаться достаточно уверенно.

 

Про Пиратов и говорить нечего! Уж они то порвут всех и вся! Если не порвут и кассу истории в лице Титаника...

И возможно Май 2007-ого войдет в историю как самый "кассовый месяц"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого мне в мае жалко,так это "28 weeks later..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого мне в мае жалко,так это "28 weeks later..."

 

Удивительно, как они во-обще сумели втиснуться между всеми блокбастерами, да еще и с конкуретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как они во-обще сумели втиснуться между всеми блокбастерами, да еще и с конкуретами.

 

Тоже самое можно сказать про "У холмов есть глаза 2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как они во-обще сумели втиснуться между всеми блокбастерами, да еще и с конкуретами.

Тоже удивляюсь.

Их судьба в Америке-50 лямов собрать вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто мы дожили до этого месяца. Главное событие кинематогрофа 2007 года начинается! :) Я думаю паук за стартовый уникенд соберет 132 лимона. Исходя из того, что билеты в америке вроде как распроданы на полторы недели вперед.

Этот май и вправду ожет войти в историю, как самый кассовый...Первый в борьбу вступает паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что прогнозист из меня неважный...

Тем не менее, мне кажется, что на первых порах "ЧП-3" сможет урвать 150 лямов - за счёт ожидания фанатов, подогрева этого самого ожидания СМИ, всяческим пиаром и т.п., и т.д.

А вторым звеном кассовых сборов станет "Невидимый" (18 лямов), на мой взгляд, вряд ли аудитория уделит внимание комедии "Везунчик", провальному фильму с Кейджем. "Паранойя" и "Перелом" ещё удержат свои позиции благодаря Хопкинсу и ЛаБафу.

Наверное, я спятил...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сомнения по поводу Паука.

 

Уж слишком мало собрал второй фильм по сравнению с первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я спятил...:D

 

Да, Брайан, ты однозначно спятил. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Брайан, ты однозначно спятил. :biggrin:

Но ведь "ЧП-3" в любом случае будет на первой строчке... Так что как-никак а прогноз малость совпадёт...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...