Перейти к содержанию

Игра №18. Март, 9-11

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/95/"]Поехали[/URL] Спартанцы в количестве 300 особей локтями растолкали конкурентов по стартовому полигону, выбив право дебютировать в американских кинотеатрах в гордом одиночестве. Вы как хотите, а я "подарок" весом в 800 кинотеатров за что-то серьезное считать не могу, хотя по всей видимости прогноз именно на этот фильм решит многое. ЗЫ: В честь старта долгожданной картины (пока не у нас, но все-таки) дополнительным призом будет награжден обладатель самого точного прогноза на фильм "300" среди десяти сильнейших игроков недели... Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 к/т как-то скромненько, даю провал! Помним о "Борате", помним... но жанры разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник Грэй, действительно, преподнёс нам The Ultimate Gift, добавив солидный элемент лотереи во весь процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300 попрутся. По скольку реклама Человека паука 3 прикрепят, думаю 40 миллионов вполне может сорвать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ok6']На 300 попрутся. По скольку реклама Человека паука 3 прикрепят, думаю 40 миллионов вполне может сорвать:)[/QUOTE] А при чём здесь Человек-паук. У Сони чего фильмов никаких не выходит, что они ролик Браткам отдавать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bros']А при чём здесь Человек-паук. У Сони чего фильмов никаких не выходит, что они ролик Браткам отдавать будут?[/QUOTE] Но ведь и комиксов никаких до мая не выходит, а здесь аудитория будет практически та же самая. [url]http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=19149[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Но ведь и комиксов никаких до мая не выходит, а здесь аудитория будет практически та же самая. [url]http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=19149[/url][/QUOTE] Странно. Обычно студии свои фильмы раскручивают своими же трейлерами. А аудитория, наверное, всё же немного другая. Или у Паука рейтинг подняли до R? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после "Заброшенного" с "The Ultimate Gift" все будут предельно осторожными, но все равно, этот фильм ощутимо повлияет на расстановку мест, если, конечно, спартанцы не выкинуть чего-нибудь непредвиденного, тогда, вообще, все будет наперекосяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 34 "лямов" будет у "300" однозначно... "Змея" пропадет из виду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сomingsoon 300 38,2 Wild Hogs 22,8 Zodiac 7,8 Ghost Rider 6,1 Bridge to Terabithia 5,7 Norbit 3,9 Number 23 3,2 Music and Lyrics 3,2 Black Snake Moan 2,2 The Ultimate Gift 2,0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Но ведь и комиксов никаких до мая не выходит, а здесь аудитория будет практически та же самая.[/quote] Это с чего? Аудитория у фильмов по супергеройским комиксам явно под рейтинг R не подходит. Плюс здесь не супергеройский комикс. Син Сити 2 по сути. Плюс эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....9-ого в ограниченом прокате стартует "Кочевник"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lotan']Это с чего? Аудитория у фильмов по супергеройским комиксам явно под рейтинг R не подходит. Плюс здесь не супергеройский комикс. Син Сити 2 по сути. Плюс эпик.[/QUOTE] А Вы сударь под каким ником здесь играете, или так лясы поточить забегаете? Смысл моего поста был в том, что и то, и другое - это комиксы по большому счету. Только пожалуйста не надо мне объяснять разницу между комиксами и графическими новеллами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']А Вы сударь под каким ником здесь играете, или так лясы поточить забегаете? [/QUOTE] Он здесь "смотрящий".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что 300 надо ставить 300 лямов за уикенд:) Если вы не поставите, все по 0 получите. ---------------------------------------------------------------------------------- А если поправде, он может и 50-60 миллионов собрать, но я пока 40 миллионов точно поставлю. Если даже Кабаны собрали 40, то этот может и собрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь обжечься на Спартанцах. Бывало уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, боюсь Спартанцы вряд ли ускачат за 35 млн. Скорее всего соберут где-то в районе 30 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, раз Кабаны даже собрали 40 миллионов, то 300 точно их собирут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ok6']А вам не кажется, раз Кабаны даже собрали 40 миллионов, то 300 точно их собирут.[/QUOTE] Не-а. Кабаны - это комедия (рейтинг PG-13). А Спартанцы - это исторический фильм (рейтинг R).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как будет. Но я б не стал особо завышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже "СинСити", по тому же Миллеру, неплохо стартовал, при том же рейтинге, почти при такой же продолжительности, в тоже время года... Почему бы "300" не попытаться собрать МНОГО? Пусть нет Тарантино... но реклама же была. Я думаю можно и все 60 ставить *злостная улыбка*. Ладно шучу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики 300 намного более понятны простому зрителю: эпик с превосходным видеорядом=надо посмотреть. Реакция на ролики Син Сити была что-то типа "Круто! Но про что это? Ладно, может на двд посмотрю". Т.е 300 более понятен из рекламы. Следовательно они и соберут больше 30 млн, но вряд ли 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы упёрлись рогом в 300. Не сыграют они особо никакого полового значения. Большинство поставят от 32-38 и разница будет плюс-минус процент. Главное в этот уик-энд - христианское муви и холдоверы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bros']Да чего вы упёрлись рогом в 300. Не сыграют они особо никакого полового значения. Большинство поставят от 32-38 и разница будет плюс-минус процент. Главное в этот уик-энд - христианское муви и холдоверы.[/QUOTE] Вот-вот. Этот подарок - темная лошадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...