Перейти к содержанию

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Гейл Харольд | Gale Harold

23727a87fb8e.jpg

Биография

Гейл Морган Харольд III – американский актёр. Родился 10 июля 1969 года, в городе Декатур, штат Джорджия. После окончания школы, полтора года проучился в Американском Университете Вашингтона. Затем, переехал в Сан-Франциско и поступил в Институт изящных искусств. В 1997 году, его подруга Сьюзан Ландау (дочь Мартина Ландау), предложила Гейлу попробовать себя в качестве актера. Он перебрался в Лос-Анджелес, где три года изучал драматическое искусство. В 28 лет его приняли в труппу Американского классического театра "A Noise Within". Его деют состоялся в пьесе "Я и мой друг".

Прорывом на телевидении для Гейла стала роль Брайана Кинни – главного героя телесериала "Близкие друзья". В 2003 году, он сыграл одну из главных ролей в драме "Поминки", продюсером которого выступила Сьюзан Ландау Финч, а режиссером ее муж - Генри Лерой Финч. Роль Кайла Ривена была написана специально для Гейла. Играл Агента Грема Келтона в сериале "Пропавшая", но его персонаж был убит в середине первого сезона, и на главную роль взяли другого актера. После ухода Гейла рейтинги упали и сериал закрыли. Появлялся в качестве приглашенной звезды в сериале "Дедвуд", в нескольких эпизодах сериала "Отряд "Антитеррор" и "Анатомия страсти".

В 2006 году, на кинофестивале Tribeca, состоялась премьера инди-комедии "Falling For Grace", в которой Гейл сыграл главную мужскую роль. Зимой того же года, Гейл вернулся на театральную сцену в постановке пьесы Теннесси Уильямса "Внезапно прошлым летом", где вместе с ним играли Карла Гуджино и Блит Деннер. Последними работами Гейла, на данный момент, являются - роль Джексона Бреддока – парня Сьюзан Майер в "Отчаянных домохозяйках" и профессора Джулиана Пэрриша в сериале "Чертовки".

Gale-Harold002.jpg.9888baaae7d8f7c2875994a3f70a58c3.jpg

Gale-Harold01.jpg.7f90844df971d01b568c1e2a6d5d8c76.jpg

Gale-Harold013.jpg.c1d41ebcaa25f755d295f4a2b8f3c2bb.jpg

Gale-Harold13.jpg.5d338ba764c67fa1bd29cc9fdc73a87b.jpg

Gale-Harold013.jpg.a4df02920ecf97a02a8fe1031def9e8d.jpg

Gale-Harold13.jpg.54070720b792f1e834266759d46968f2.jpg

Изменено пользователем Maggie M'Gill
фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже, какой восхитительный мужчина! Может и мне стоит "вернуться" к "Домохозяйкам"? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем по роли в "Домохозяйках" только и знаю. Хорошо там смотрелся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейл Хэрольд божественен.

 

Очень нравится в "Отчаянных домохозяйках", Джексон ничего так, как и многие другие его персонажи...

Но Брайан Кинни - это, черт возьми, Брайан Кинни. Со всеми его "I'll see you in your dreams" и "Are you coming o doing or coming and then going or coming and staying". Никогда и нигде еще не было настолько крышесносительного героя, настолько меняющегося в течение серила. Героя, которого невозможно не любить, хотя он еще тот вредина, и трудно забыть, хотя все 5 сезонов отсмотрены и пересмотрены 100 лет назад...

 

Одним словом - люблю. Один из самых любимых мной мужчин на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Брайна в Квирах не любить просто невозможно, я, конечно, заинтересовалась Харольдом и в других фильмах. Увы и ах, настолько хорош он только в этом сериале. А в остальном - я смотрела Домохозяек, Анатомию страсти и Глаза носорога, больше ничего найти не получилось - он обычный, очень обычный. Но за роль Брайана я его обожаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаза носорога" больше ничего найти не получилось - он обычный, очень обычный. Но за роль Брайана я его обожаю. :)

"Глаза носорога", сам по себе, никакой фильм. И по этой роли судить о нём вообще нельзя.

 

Брайана, в глазах людей, он уже вряд ли, затмит, но я бы не сказала, что он обычный. В драматических ролях, в которых есть где развернуться, он очень хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаза носорога", сам по себе, никакой фильм. И по этой роли судить о нём вообще нельзя.

 

Брайана, в глазах людей, он уже вряд ли, затмит, но я бы не сказала, что он обычный. В драматических ролях, в которых есть где развернуться, он очень хорошо смотрится.

 

По моему глубокому убеждение, Брайана он не играл - он этой ролью жил, он сам где-то такой же. Это просто невероятное попадание в образ, отсюда такое обаяние и очарование. :) А актером Харольд кажется мне почему-то средним, по крайней мере исходя из того, что я увидела в его 4 ролях. Не совсем хорошая база для выводов, но все же... Он плох в Домохозяйках - никакой в принципе, такой себе милашка-очаровашка как все, он неинтересен в Анатомии в роли расиста-пациента клиники, и он никакой почти в Носороге. Хотя в Квирах это ж звезда звездная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актером Харольд кажется мне почему-то средним, по крайней мере исходя из того, что я увидела в его 4 ролях.

Ну, судя по "Квирам" он явно не средний. Просто люди везде ищут в нём Брайана Кинни, а таких ярких образов у него больше пока не было. И он нигде на него не похож. Если бы я сама увидела его впервые в "Носороге" я бы тоже внимание не обратила и "Анатомию" я смотрела - маленькие роли, особо нечего играть. Но актёром одной роли его тоже назвать нельзя. Попробуйте посмотреть другие фильмы, может мнение измените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' судя по "Квирам" он явно не средний. Просто люди везде ищут в нём Брайана Кинни, а таких ярких образов у него больше пока не было. И он нигде на него не похож. Если бы я сама увидела его впервые в "Носороге" я бы тоже внимание не обратила и "Анатомию" я смотрела - маленькие роли, особо нечего играть. Но актёром одной роли его тоже назвать нельзя. Попробуйте посмотреть другие фильмы, может мнение измените.[/quote']

 

Посмотреть другие его роли я очень хочу, конечно. :) Но вы совсем не правы по поводу Брайана - если вы смотрели английскую версию, по которой Квиров и делали потом, там Брайан намного невыразительнее и скучнее, чем у Харольда. Так что эту роль он сделал сам, потому что это была его роль, она ему подошла. А для остальных надо было как-то себя менять, что-то в свой образ добавлять, а этого, как мне кажется (и боюсь, я права, к сожалению), он не умеет настолько, чтобы считаться по-настоящему талантливым актером. Но я его все равно люблю, пусть даже только за Квиров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не высказаться - ненавижу сценаристов "Отчаянных домохозяек", угробивших, в принципе, перспективного персонажа, которого при желании можно было бы вывести на передний план и довести до ума.((

 

С горя начала "Квиров" пересматривать с первого сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас "Квиров". Боже, он сказочно прекрасен...Пусть этот сериал не кончается никогда.

Жалко, нет у него больше таких харизматичных ролей(

Там он яркий, интересный, классный, просто потрясающий. Но, похоже, он так и останется актёром одной роли. Что ж, за Бри я его и люблю, ничего и не надо больше.

В "Домохозяйах" он неплох, очень даже ничего. Немного странно было его видеть в такой роли, когда привыкла к Кинни)))

Кинни! Я могу бесконечно им восхищаться. Он бесподобен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу много судить о его актерском таланте, ибо видел его только в нескольких сериях Дэдвуда и Анатомии страсти. Но там сыграл неплохо ,на приличном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, оценить его талант можно только после Queer as folk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу много судить о его актерском таланте, ибо видел его только в нескольких сериях Дэдвуда и Анатомии страсти. Но там сыграл неплохо ,на приличном уровне.

 

Ты ему льстишь - в этих сериалах он весьма скромно сыграл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Крупицы правды" с ним.

Фильм депрессивный, но очень честный, местами даже слишком.

Я не могла долго перестоится и перестать воспринимать Гейла как Брайана))

Но потом, когда фильм, наконец, меня увлёк, всё стало на свои места.

Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой красивый мужчина. Я отчаянные домохозяйки смотрела только 1 и 2 сезон, его наверное еще не было. Нужно срочно продолжить просмотр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata_r,

Начните лучше с Queer as folk'а, там он потрясающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже отпишусь! Гейл мужик потрясный - это первое! Актер...судя по Квирам просто блеск. Посмотрела английскую версию этого сериала там этот персонаж канеш хорош и всё такое, но не король, а Гейл из Брайана сделал именно короля, льва, царя природы! К сожалению не видела его в других ролях, хочу ли я этого...а пока и не хочу, мне нравится Брай Кинни, мне нравится Гейл Харольд я полностью довольна!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже отпишусь! Гейл мужик потрясный - это первое! Актер...судя по Квирам просто блеск. Посмотрела английскую версию этого сериала там этот персонаж канеш хорош и всё такое, но не король, а Гейл из Брайана сделал именно короля, льва, царя природы! К сожалению не видела его в других ролях, хочу ли я этого...а пока и не хочу, мне нравится Брай Кинни, мне нравится Гейл Харольд я полностью довольна!:)

 

Не хоти его в других ролях и дальше, причем долго не хоти и сильно. Иначе может наступить разочарование. Даже если не придираться, как я, ничего более звездного у него нет и никогда не будет, а ведь сравниваешь все равно... А уж если начинать придираться, как я, и внимательно наблюдать не за красотой невероятной Харольда, а за его актерской игрой, так вообще получится очень много проблем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хоти его в других ролях и дальше, причем долго не хоти и сильно. Иначе может наступить разочарование. Даже если не придираться, как я, ничего более звездного у него нет и никогда не будет, а ведь сравниваешь все равно... А уж если начинать придираться, как я, и внимательно наблюдать не за красотой невероятной Харольда, а за его актерской игрой, так вообще получится очень много проблем... :)
Знаешь Витусь, мне вполне хватает его красоты неземной и роли Бри, по крайней мере сейчас))) Правда говорят что он вроде как не то уже, не то будет сниматься и играть агента ФБР (хотелось бы заценить). Но как мужчина...мля, я давно такой красоты...да даже не красоты, а кричащей, бесстыдной сексапильности в мужиках не видала:D Хотя может он актер одной роли, так бывает не потому, что таланта нет, а потому, что роль убийственная. Вон как агент Малдер ака Дэвид Духовны, где бы не играл так он и останется навсегда Малдером, так и Бри, это канеш жаль для него как для актера. Но Брай черт возьми...ОМГ!!!:wow: *слюни рекой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Витусь, мне вполне хватает его красоты неземной и роли Бри, по крайней мере сейчас))) Правда говорят что он вроде как не то уже, не то будет сниматься и играть агента ФБР (хотелось бы заценить). Но как мужчина...мля, я давно такой красоты...да даже не красоты, а кричащей, бесстыдной сексапильности в мужиках не видала:D Хотя может он актер одной роли, так бывает не потому, что таланта нет, а потому, что роль убийственная. Вон как агент Малдер ака Дэвид Духовны, где бы не играл так он и останется навсегда Малдером, так и Бри, это канеш жаль для него как для актера. Но Брай черт возьми...ОМГ!!!:wow: *слюни рекой*

 

Неа, Харольд еще менее талантливый мальчик, чем Духовны. Увы... Я внимательно смотрела, я ж его люблю... Но красота невероятная, любовалась бы и любовалась круглосуточно. Даже просто любовалась бы, если бы ни на что другое рассчитывать было бы нельзя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Харольд еще менее талантливый мальчик, чем Духовны. Увы... Я внимательно смотрела, я ж его люблю... Но красота невероятная, любовалась бы и любовалась круглосуточно. Даже просто любовалась бы, если бы ни на что другое рассчитывать было бы нельзя. :lol:
Не могу полностью довериться Витусь тебе в этом вопросе))) Так как у нас с тобой порой разные точки зрения, но за знакомство с этой красотой спасибище.....боже как он в первой серии по роддому бежит в черных штанишках и белой рубашке - БОХ!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу полностью довериться Витусь тебе в этом вопросе))) Так как у нас с тобой порой разные точки зрения, но за знакомство с этой красотой спасибище.....боже как он в первой серии по роддому бежит в черных штанишках и белой рубашке - БОХ!!!:wow:

 

Конечно не можешь, я ж всегда объективна и говорю правду. :lol: Я и Рикмана называю средним актером, а Харольд с ним и рядом не стоял вообще-то в этом вопросе. На его фоне Рикман - бог в лицедействе. Но я не буду разрушать твои иллюзии, это ж мы, циники, ко всему придираемся, а для вас, романтиков, все выглядит совсем по-другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не можешь, я ж всегда объективна и говорю правду. :lol: Я и Рикмана называю средним актером, а Харольд с ним и рядом не стоял вообще-то в этом вопросе. На его фоне Рикман - бог в лицедействе. Но я не буду разрушать твои иллюзии, это ж мы, циники, ко всему придираемся, а для вас, романтиков, все выглядит совсем по-другому. :)

насчет Рикмана и Духовны я не согласна, так что предполагаю, что и с Гейлом не соглашусь. Он явно не такой, как Брайан. И, если он сыграл свою роль просто супер, значит, играть он умеет. Бывает, что хорошие актеры просто не играют в ерунде, влом им. Это обычно с трешем. Но мне кажется, просто у Гейла менее яркие роли.

Я вот полностью доверяю Maggie M'Gill - у нее хороший вкус. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Рикмана и Духовны я не согласна, так что предполагаю, что и с Гейлом не соглашусь. Он явно не такой, как Брайан. И, если он сыграл свою роль просто супер, значит, играть он умеет. Бывает, что хорошие актеры просто не играют в ерунде, влом им. Это обычно с трешем. Но мне кажется, просто у Гейла менее яркие роли.

Я вот полностью доверяю Maggie M'Gill - у нее хороший вкус. :cool:

 

А кто-то пытается вам навязать что-то? Разве? :) По-моему, каждый высказывает свое мнение, желательно аргументировано. Я смотрела некоторое количество кино с Гейлом, я его люблю, потому я могу утверждать, что актер он слабый. Имею право - у меня нет цели его обидеть, слишком уж он мне нравится. Единственное исключение, где он таки звезда - Квиры, но там он не играл, он проживал эту роль, видимо, он и сам чем-то напоминает милого мальчика Брайана. :)

 

Ау, Вита, ты там не падала седня нигде?))))) Хде ты романтика нашла, это я Растяпа, привет, будем знакомы!!!:wow: Не надо строить из себя циника, я с тобой разговаривала в разных темах, так что не пугай людей:D, да и я не конченный романтик, как говорится поменьше фанатизма. На мой взгляд ты шибко гайки закручиваешь и Рикман и правда гениальный актер, ну или скажи мне кто по твоему гений, чтоб хоть я могла знать твою шкалу Олимпа)))

 

Теперь чисто практический вопрос, что такое тема такого мужика стоит тухла и пустая, где горы фоток, ну или хоть пригорки(???), а то народ и не знает о какой красоте неземной мы тут толкуем. Наслаждаемся)))))))

 

Конечно романтики - и Майки вам прелестен и нежен, и Харольд умеет играть хорошо. Не умеет. :) Актер, который Джастин (забыла фамилию, туплю, на работе потому что работаю щас), талантливее, кстати. Я его тоже видела в другом кино. А Харольд - обожаю, но не актер он, просто красавец, которому выпала роль про него из жизни. :)

 

ЗЫ А фоты изумительные, так и мальчик же какой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...