Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэтрин Уинник

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кэтрин Уинник / Katheryn Winnick

 

7Zo3PWrc.jpg

 

Биография:

 

Кэтрин Уинник, напористая и подающая надежды актриса с уже несколькими известными фильмами и телевизионными ролями на своем счету, родилась и выросла в Торонто, Канада. В 2010 она снялась в паре высококлассных фильмов, таких как: «Киллеры» реж. Роберта Лукетича, комедийном боевике, в котором ее партнерами по съемочной площадке были Эштон Катчер, Кэтрин Хэйгль, Том Селлек, и «Любовь и другие лекарства», реж. Эдвард Цвик, в котором она снималась вместе с Джейком Джилленхолом. В предыдущем году Кэтрин привлекла к себе внимание после выхода картины «Замерзшие Души», получившей хорошие отзывы на фестивале Sundance, в Америке. Это сюрреалистичная комедия, в которой она играет красивую, но одинокую жену российского бандита, который покупает ей душу испытывающего душевные страдания актера, в исполнении Пола Джиаматти. (В фильме, номинированном на Премию Готхэма за Лучший Актерский Состав в 2009 году, можно так же увидеть Эмили Уотсон и Дэвида Стрэйтэрна). В разнообразную фильмографию Кэтрин также входит памятное появление в номинированной на Оскар короткометражке «Наше Время Истекло»Кевином Поллаком в главной роли), и хите кинокомпании «Парамаунт», романтической комедии «Любовь и прочие неприятности», где она снимается вместе с Мэтью Макконахи.

 

Другие заметные роли Кэтрин это роль в молодежной комедии «Держись до конца», мелодраме «Поцелуй меня», главная роль в триллере «Выбор киллера», где она играет студентку-аспирантку изучающую журналистские расследования которая, с помощью своего отца (Кэвин Поллак), пытается ввследить убийцу. В 2007 году Кэтрин играет молодую женщину, страдающую от шизофрении в драме «Точка перелома». В фильме, «Когда Ницше плакал» с Арманом Ассанте и Беном Кроссом в главных ролях, Кэтрин удалось раскрыть ее разнообразные артистические способности в роли Лу Саломе.

 

Кэтрин Уинник всегда предпочитала выбирать менее изъезженную дорогу. Избегая того, чтобы попасть в ловушку и стать актрисой одного типажа, она преднамеренно выбирала более разнообразные и сложные роли.

 

На телевидении Кэтрин так же достигла впечатляющих успехов. Ее прорыв на телевизионный экран достиг высот с ролью в «Докторе Хаусе», где она снималась как специально приглашенная звезда, эта роль позволила ей подписать контракт с кинокомпанией «Фокс». Объявляя об этом, Исполнительный Вице-Президент студии, отвечающий за подбор актеров, сказал журналу «Hollywood Reporter»: "Она выделялась в нем (сериале). Мы следили за нею, и после того, как она отснялась в своем эпизоде «Доктора Хауса», мы уже знали, что хотели, чтобы она осталась с нами". В последствии Кэтрин снялась в роли бывшей возлюбленной агента Сили Бута, в исполнении актера Дэвида Борианаза в многосерийном сериале "Кости" компании Фокс.

 

Эта восходящая звезда не только опытная актриса. Она получила свой первый черный пояс в возрасте 13 лет, выигрывала серебряные медали в канадских Национальных турнирах по Тхэквондо и даже была отчислена из летнего лагеря за "безрассудное поведение", когда ей было 14 лет. После ее подросткового дебюта в популярном канадском сериале «Студенческая жизнь» Кэтрин была отобрана среди тысячи молодых актеров для съемки в новаторском шоу «THE 'IT' FACTOR», в котором показывали актеров, пытающихся достичь успешной карьеры.

 

В настоящее время у Кэтрин черный пояс 3-ей степени по Тхэквондо, черный пояс 2-ой степени по Каратэ, а так же у нее есть лицензия телохранителя.

 

Ее брат Адам - канадский солдат, служащий в Афганистане. А сама Кэтрин свободно говорит на украинском языке.

 

e4caf48572a1t.jpg46372a1ae3d5t.jpgc7e0a0c382ebt.jpg31ab0faa9d69t.jpgd1867d2e0f77t.jpg

_______________________

 

Знаю эту актрису пока лишь по фильму Развлечение. Там она была лучшей! Ее игра мне безумно понравилось: благодаря Кэтрин от фильма становилось жутко, ее лицо отражало "неподдельный" ужас. Думаю, для хорроров она идеально подходит. Хочется посмотреть с ней еще что-нибудь страшненькое.

 

***

Изменено пользователем Hell-Phoenix
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Кэтрин ... я видела ее в "Любовь и другие лекарства", "Держись до конца", "Любовь и прочие неприятности" и в очень маленькой роли в "50 первых поцелуев"...в принципе она вполне сносная актриса, но все же она мне больше внешне нравится (я очень удивилась тому факту, что такая красивая и хрупкая девушка - профессиональный телохранитель и обладатель медали по тэквандо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Кэтрин в Любовь и другие лекарства. Роль маленькая, и не самая примечательная к тому же. В качестве красотки, привлекающий мужчин Кэтрин смотрится убедительно. Притягательна, в меру мила, хороша, в общем) Но тут сыграла скорее внешность, нежели актерские способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама она мутная,

 

иногда жирная4794fd93faec.jpg

иногда худая7b7c28963483.jpg

иногда косоглазаяa90a5fdf781d.jpg

 

ну и иногда бомжиха. Это стартфото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка, нравится, есть с ней какое нибудь интересное кино? :)

 

Еще тут на форуме в теме "Самая сексуальная актриса" прочел что...

Кроме того, что актерствует еще и имеет диплом профессионального телохранителя*

Ну вообще класс, круто -)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нравятся ужасы, то советую "Развлечение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нравятся ужасы, то советую "Развлечение".

 

Ага, спасибо, сейчас посмотрел, заинтересовало, в ближайшее время посмотрю, кстати у этого фильма бюджет весьма внушительный для рядового трэша - 18 млн баксов. Круто!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Развлечение", неплохой ужастик.

Сама Кэтрин отлично сыграла, мне понравилась, как же жаль что она так мало снимается.

 

Самый страшный момент фильма.

 

 

 

Клоун в фильме (особенно когда сцена у телевизора, он включился и у него в руке пульт, перед этим героиня Кэтрин еще его разглядывала вблизи) просто ужасно страшный! У меня от него дрожь по телу, так меня напугал только клоун из ужастика "Мертвая тишина".

 

 

 

Я вот что еще хочу с ней посмотреть - Выбор киллера, я видел этот фильм в продаже, но не обращал внимания, не знал еще тогда Кэтрин, в общем у нее я смотрю тут тоже главная роль, написано ужастик, оценка (друзей по интересам) - 7 (хоть и одна, но все равно радует), а главное соотношение рецензий 5 положительных, 0 отрицательных, а еще не менее важно что описание заинтересовало (хотя я в любом случае посмотрел бы), в общем я рад что меня еще ждет фильм с ней в главной роли, обязательно посмотрю -):cool:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот что еще хочу с ней посмотреть - Выбор киллера,

 

Значится посмотрел я сей фильм, неплох, но жести маловато, а так оригинальненько.

Первое что радует - это то что ее там действительно много, ибо в Развлечении у Кэт хоть и главная роль, но ее там маловато, кто смотрел меня поймут, а вот в Выборе киллера ее ощутимо больше, на нее там можно полюбоваться, и она там тоже хорошо сыграла, умница и красавица )) :roll:

 

Надо вновь посмотреть ее фильмографию, может еще что с ней есть -)

 

P.S. Титульное фото на стартовом посте сменить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вновь посмотреть ее фильмографию, может еще что с ней есть -)

Посмотри "Восставший из ада 8: Адский мир" и "Помощник сатаны".

Я после "Восставшего из ада" ей заинтересовался. :)

 

Говорят, она будет играть Соню Блэйд в фильме Mortal Kombat 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с ней как раз смотрел "Реальные парни". Ну и "Держись до конца" помню, убойный фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниатюрная, фигуристая, крепкая, ну как такая может не нравится?

 

Лагерта - 100% её образ, я уже никакую другую актрису в этой роли и представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ba7a0242881592.jpgf9837f242884307.jpg

 

Upd

 

Going to distance caps,

 

4e696d246226908.jpg 5a2a67246226909.jpg

 

Фильм - параша, но капсы интригуют, смотреть или не смотреть вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - параша, но капсы интригуют, смотреть или не смотреть вот в чем вопрос...

А как фильм называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фильм называется?

 

''Going to distance'' же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Going the Distance (2004), и мне показалось, что Кэтрин Уинник очень-очень похожа на Скарлетт Йоханссон. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Going the Distance (2004), и мне показалось, что Кэтрин Уинник очень-очень похожа на Скарлетт Йоханссон. Нет?

Очень отдаленно похожа, но Кэтрин всяко лучше нее, как по красоте, так и по таланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса. Видел с ней в главной роли "Развлечение" - очень хороша там, и фильм тоже понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин видела только в Викингах, там она мне понравилась. Не скажу, что прям вах, но картинку точно не портила и с Фиммелом смарелась гармонично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж землячка, типа - украинского происхождения, свободно владеет мовой. Прикиньти.

Мимика у ней - бесподобная. Равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katheryn Winnick - Genlux Magazine - Spring 2014

 

th_48275_Katheryn_001_122_234lo.jpg th_54690_Katheryn_002_122_522lo.jpg th_54692_Katheryn_003_122_600lo.jpg th_54693_Katheryn_004_122_152lo.jpg th_54758_Katheryn_005_122_412lo.jpg th_54695_Katheryn_006_122_125lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо к телевизионному телесериалу про викингов - Викинги

 

[ATTACH]427906[/ATTACH][ATTACH]427907[/ATTACH] :cool:

 

У Кэтрин там, если кто не в курсе, одна из главных ролей и главная женская. И персонаж очень крутой.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katheryn Winnick - Chris Fortuna Photoshoot

...

:plus: :plus: :plus:

 

KATHERYN WINNICK at Vikings Panel at Comic-con 2014 in San Diego

 

[ATTACH]428535[/ATTACH][ATTACH]428536[/ATTACH]

 

KATHERYN WINNICK at Vikings TCA Party in Pasadena

 

[ATTACH]428532[/ATTACH][ATTACH]428534[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...