Перейти к содержанию

Угадай название фильма

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить такую игру, мы одно время очень любили играть в неё с братом. Суть игры такая: берём название фильма (которое состоит не меньше чем из двух слов), в каждом слове оставляем первую и последнюю букву, и получаем каламбур из букв. Пример: я загадываю [b]ЛЫДЯЯТ[/b]. Ответ: так как я загадал [b]6[/b] букв, значит в названии три слова: л...ы д...я я...т - подходящий ответ [b]Л[/b]ьв[b]Ы[/b] [b]Д[/b]л[b]Я[/b] [b]Я[/b]гня[b]Т[/b]. Предлоги, союзы, и все тому подобные частицы и слова состоящии из двух или одной буквы пишутся прописными буквами, а остальные заглавными. Есть нюанс, что правильных ответов может быть несколько. Здесь зависит не только от того какой фильм загадали, но и нужно учитывать те ответы которые подходят по буквам. И сразуже, чтобы начать игру загадываю: [b]НДвБЕ[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FPS'][b]АЕГИ[/b][/QUOTE] АнгельскиЕ ГлазкИ (но этот фильм, ещё называется "Глаза ангела", но у меня на VHS он с таким названием) фильм с Дженнифер Лопес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маньячка']Американские герои [/QUOTE] Нет [quote name='Jacknife']АнгельскиЕ ГлазкИ (но этот фильм, ещё называется "Глаза ангела", но у меня на VHS он с таким названием) фильм с Дженнифер Лопес[/QUOTE] Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...