Перейти к содержанию

Влюбиться в невесту брата (Dan in Real Life)

Будете смотреть этот фильм?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть этот фильм?

    • Да, в кинотеатре
      3
    • Посмотрю на DVD
      15
    • Если покажут по телевизору
      12
    • Проект мне не интересен
      4


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Влюбиться в невесту брата|Dan in Real Life

196661.jpg

год 2007

страна США

слоган «Something's happening to Dan. It's confusing. It's awkward. It's family.»

режиссер Питер Хеджес

сценарий Пирс Гарднер, Питер Хеджес

продюсер Darlene Caamano, Дайян Дрейер, Брэд Эпштейн, ...

оператор Ларри Шер

композитор Sondre Lerche

жанр комедия, мелодрама, драма

премьера (мир) 26 октября 2007

премьера (РФ) 25 октября 2007, «Парадиз»

рейтинг MPAA PG-13

В ролях: Стив Карелл, Жульетт Бинош, Дэйн Кук, Norbert Leo Butz, Джон Махони, Дайян Уист, Элисон Пилл, Бриттани Робертсон, Марлен Лоустон, Эмили Блант

Синопсис:

Дэн — вдовец, отец трех дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура.

Вот совсем скоро выйдет новая комедия со Стивом Кареллом и Жульетт Бинош, режиссером выступает Питер Хеджес сценарист таких фильмов как "Мой мальчик" и "Что гложет Гилберта Грейпа?". Лично мне проект интересен, а вам?

kinopoisk.ru-Dan-in-Real-Life-1200x799-571800.jpg.06ab4b2f473383e6da374730cd5f547c.jpg

kinopoisk.ru-Dan-in-Real-Life-1200x799-571803hf.jpg.6d5cf54a01b9ff52dbe5beb7616c3c04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела ролик еще с месяц назад, Карелл как всегда в роли лоха, на первый взгляд есть вариант что может выйти неплохая комедия, а может и не выйти ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррел - хорошо, Бинош - здорово, Каррел+Бинош - забавный и трогательный дуэт. Тоже когда-то там посмотрела трейлер, за живот хвататься не придется, не смешно, но мило. Атмосфера, как у рождественских фильмов - семейная, уютная и чуток меланхоличная. Посмотреть можно и даже хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад примерно ясен. Потрясений, думаю, не будет. Ой, ну хоть бы Биношечка не вляпалась в откровенное штатовское дерьмо.

 

ЗЫ. И как все чертовски не ново. И скорее всего в очередной раз не тонко, не филигранно, не изящно.-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы окрестили картину весьма оригинально - Влюбиться в невесту брата, и дабы у зрителя было время обдумать сей гениальный маркетинговый ход, перенесли еще и дату премьеры на 15 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реальный тупизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю слабенький фильм получится. Сюжет не нов, Каррел скорее всего, опять будет играть недотёпу и попадать в дурацкие ситуации, а-ля Бен Стиллер, да и Бинош, по внешним данным, на героиню ромкома не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбляйтесь - в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти хорошо. Хотя "почти" можно при желании опустить.

 

Неплохая мелодрама-комедия. Каррел нашел свою стезю - играть такие почти трагикомические роли, как тут или в "Маленькой мисс счастье". Жюльет Бинош здорово смотрится. Эмили Блант тоже не испортила картины своей крохотной ролью.

 

Но как-то всё уж больно стандартно. Без искры. Всё уже было. Как оказалось, мне не зря во время просмотра вспомнился "Мой мальчик" - Питер Хеджес оказался сценаристом того фильма, но я этого не знал. Значит, какие-то самоповторы всё же имели место быть. Да и финал какой-то всё же неправильный. А то, что творится на финальных титрах неправильно вдвойне.

 

Ненапряжное кино, которое можно посмотреть. А можно и не смотреть.

 

PS Скажу по секрету, герой Каррела влюбляется не в невесту брата, а в его гёрлфренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой болван назвал его "Влюбиться в невесту брата", когда зовется оно "Дэйв в реальной жизни".

Чем первое лучше второго - непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм а не фильм.Стив Карелл больше смотрится в комедийной роли, чем в драматичной.Жалко в фильме героя Дейна Кука, когда он увидел, что отбирают его девушку.Ничего хорошего о фильме сказать не могу.А насчёт названия фильма, то прикольно придумали.Только надо было бы назвать Отобрать невесту брата, лучше Стырить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, один я за кинотеатр проголосовал. )

Вообщем, фильм мало похож на комедию, как комедия - слишком тугая. Я заржал во время просмотра всего пару раз (сильнее всего под конец). Это скорее ирония, причём судьбы. Обычная семейная драма, которую можно и не смотреть. Разве что в кино с девушкой.

Стив Карелл хорош, Дэйн Кук вообще не в тему, хотя ему можно простить, после отстойнейшего секс-марафона в "Гуд лак, Чак", а вот что тут забыла Жульетт Бинош, это, я думаю, не для одного меня ребус. Можно было и менее популярную актрису взять на роль "невесты".

Короче говоря, самый обычный конвеерный фильм, который предназначен для одноразового просмотра либо в кино со своей невестой (но без брата), либо дома в уюте, под тёплым одеялом, за чашкой чая. Я сделал первое.

 

6 из 10

 

Вот это реальный тупизм!

 

Что тупого-то?!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что тупого-то?!:eek:

 

Это я про название, а не про фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный третье сорт дажене советую смотреть сюжет вторичный и шуток практически ноль, а какие есть не особо продуманы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия улет! Особенно Стив Карел! С ним все фильмы стоят внимания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный, ни на что не претендующий фильм. Греющая атмосфера, обаятельные актёры, отличный саундтрек - что ещё надо для приятного времяпровождения в кинотеатре или за телевизором с любимой девушкой?

Обязательно куплю себе на DVD и буду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми, кому фильм понравился. Абсолютно не занудная, спокойная и с довольно таки метким юмором мелодрама. Думала буду смеяться во время просмотра, а вышло как-то не так... В принципе и актёры мне все понравились. Не люблю обычно Каррела, но и он тут был хорош. Не говоря уже о Жюльетт и Эмили. В принципе, и более мелкие роли сыграны достойно, вся семья оказалась во второстепенной роли, поэтому многие и запомнились.

 

Добрый такой фильм, светлый. Я бы ещё раз глянула, как-нибудь...

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про нечеловесески огромное семейство, которок собралось на выходные в загородном доме с полугодовым запасом еды на футбольную команду и трескает все это добро. Рекомендую смотреть перед употреблением еды - пробуждает аппетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчику, фильм благодаря ему стал смешным. А вообще, ничего интересного тут нету. Бинош мне окончательно разонравилась, а Карелл никогда меня и не вдохновлял. Сюжет редко бывает хуже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комедия - совершенно никакая, единственный смешной эпизод, на мой взгляд, - утренняя зарядка перед домом.

Диск прилагался к Digital Magazine. Ну что ж, практически бесплатно можно разок глянуть. Стив Карелл очень милый, и хотя он и считается комиком, в тех фильмах, что я с ним видела, он не смешил направо и налево, но исполнил вполне драматические роли. По "Эвану всемогущему" и "Влюбиться в невесту брата" сложилось о нем благоприятное впечатление. думаю даже посмотреть "Шевели извилинами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелл, Бинош... Не мог я такое кино мимо себя пропустить. Не пропустил и остался доволен :)

Хороший фильм, с закрутившейся драмой, распутавшейся, в итоге, типичным добро-ироничным финалом.

Вышеперечисленные актеры заработали еще один "сакраментальный" плюсик в свой личный зачет.

Возможно, промозглым осенним вечером, пересмотрю еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть стала только из-за Эмили Блант. Фильм милый и простой, ничего особенного, но смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм для просмотра, особенно для тех, кто устал от нашествия инопланетян, стрельбы, и генитальных шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился. Актеры хорошо справились с ролями, сюжет неглупый. Фильм вызывает некую симпатию, притягательность. Конечно, это одна из тех лент, которые выветриваются из головы совсем скоро. Но все-таки подчас хочется посмортеть именно такую комедию, а не что-нибудь в духе "Не грози Южному Централу...":)

 

P.S. Жюльетт Бинош - умница! Да и Стив Карелл прекрасно поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Карелл сыграл хорошо. Жульетт Бинош тоже, но это, конечно же, не лучшая роль в ее исполнении. Сюжет в некоторых местах банальный, но я махнула на это рукой.

Стандартный фильм для вечернего просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...