Перейти к содержанию

Смертельная битва: Наследие (Mortal Kombat: Legacy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Mortal Kombat

 

США, 2011 (1 сезон)

 

Режиссер Kevin Tancharoen

Сценарий Kevin Tancharoen

Жанр: web-сериал

Продолжительность серии - 7 мин

 

В главных ролях:

Джери Райан - Соня Блейд

7070.jpg

 

Майкл Джей Уайт - Джакс

1730.jpg

 

Йен Энтони Дэйл - Скорпион

223618.jpg

 

Даррен Шахлави - Кано

42677.jpg

 

Тамо Пеникетт - Страйкер

558647.jpg

 

О чем: Во главе с режиссёром Кэвином Тэнчэроеном (Kevin Tancharoen), известным по неофициальному короткометражному фильму Mortal Kombat: Rebirth, который был просмотрен в сети более 10.000.000 раз, и одновременно с готовящейся к выходу игрой Mortal Kombat этот наполненный действием интернет-сериал посвятит игроков в истории их любимых персонажей, таких как Скорпион, Джонни Кейдж и Лю Кэнг. Съёмки начнутся в Ванкувере в начале февраля.

 

Доступный предстоящей весной через официальных цифровых распространителей Warner Bros сериал станет собранием из нескольких короткометражных фильмов, каждый из которых раскроет неизведанные стороны персонажей будущей видеоигры и вселенной серии.

 

 

Ссылка на пресс-релиз - http://www.bloody-disgusting.com/news/23052

Анонс - http://www.comingsoon.net/news/gamenews.php?id=74126

env1.jpg.863612f02e37e5250923dc856168b68a.jpg

env2.jpg.92fb86e3841216c17b6a388f4ebee872.jpg

jr_sb_10022011.jpg.eca81cc197e1f7378effd31b3a7ffe4e.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня было объявлено, что в сериале появится Райан Роббинс в образе Рейдена (Бога грома и наставника войнов Земли).

 

45008.jpg

 

Съемки официально закончились для Джери Райан и Майкл Джей Уайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно же, может получится весьма занятное зрелище. Но хотелось бы все таки увидеть полноценный сериал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Такую темку создали! Соне видать по черепу нахлопали чОтко так. Скорее бы первая серия =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же смотреть!

Но Ворнерам в минус то, что они не хотят полнометражку делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же смотреть!

Но Ворнерам в минус то, что они не хотят полнометражку делать!

 

Ну не на столко же категорично они об этом говорят, посмотрят как эти короткометражки себя проявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ожидал,что хотя бы серии полноценными будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то до создания этой темы был рад сериалу, а сейчас посмотрел кто у нас в ролях, посмотрел кадры со съемок, посмотрел длительность серии, так вообще как-то желание пропало смотреть.

 

А сколько хоть серий будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серий. После этого, возможно, приступят к полному метру. Пока у Ворнеров какие-то проблемы с правами, которые они могут решить, но это зависит от успеха игры и этого сериала.

 

 

А пока Мэтт Маллинз написал на твиттере, что приступает к съемкам в сериале и вернется к образу Джонни Кейджа.

 

1079086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серий. После этого, возможно, приступят к полному метру. Пока у Ворнеров какие-то проблемы с правами, которые они могут решить, но это зависит от успеха игры и этого сериала.

 

Ну игры то всегда прибыль приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала интернету!

 

Еще один актер объявил в твиттере о своей причастночти к сериалу.

 

Шэйн Уоррен Джонс изобразит Сайрекса.

 

1756822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игры то всегда прибыль приносили.

 

Сомневаюсь, что последняя пользовалась успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэйн Уоррен Джонс изобразит Сайрекса.

 

О, надеюсь и Сектор тогда будет! Вот этих киборгов люблю... Надеюсь что Сайрэкс не будет челом, а киборгом сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Трэйси Спиридакос также в твиттере анонсировала, что закончила сниматься в сериале.

 

Ее персонаж носит название Blue.

 

1451847.jpg

 

My character is new to the #mortalkombat world her name is Blue!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1451847.jpg

 

My character is new to the #mortalkombat world her name is Blue!

 

Ну и что это за самодеятельность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!Жду жду ждУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за самодеятельность?!

 

:redface: Не может сказать.

 

Блин, будет наверн что-то типа Синдел или Китаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: Не может сказать.

 

Блин, будет наверн что-то типа Синдел или Китаны.

 

Ну Синдел то вряд ли, а вот Китана очень даже может быть, хотя может быть так же и Фрост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Синдел то вряд ли, а вот Китана очень даже может быть, хотя может быть так же и Фрост.

 

Та не, я имею ввиду что будут типа "левых" девиц типа Тани, Милены, Джейд...

 

Ай, да че тут обсуждать? 10 серий по 7 мин это вообще не серьезно... раскрыться персам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх и Кратоса из God of War тогда уж пихайте в сериал, вот эта самодеятельность. :D Полный метр появится рано или поздно, но как по мне, с таким подходом ничего путного не выйдет, хочу ошибаться ибо фанат серии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх и Кратоса из God of War тогда уж пихайте в сериал, вот эта самодеятельность. :D Полный метр появится рано или поздно, но как по мне, с таким подходом ничего путного не выйдет, хочу ошибаться ибо фанат серии. :)

 

Всего лишь одного персонажа втиснули левого и не факт что он какую-то значительную роль сыграет, так, может второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь одного персонажа втиснули левого и не факт что он какую-то значительную роль сыграет, так, может второй план.

 

Кстати, а она же может быть просто обычным человеком, никак не связанных с персами МК, ведь самодеятельность в МК вообще не нужна. На кой создателям придумывать нового перса, если есть уйма других... Хотя, конечно, персонаж под ником Blue, только и ассоциируется с Танями, Миленами и прочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а она же может быть просто обычным человеком, никак не связанных с персами МК, ведь самодеятельность в МК вообще не нужна. На кой создателям придумывать нового перса, если есть уйма других... Хотя, конечно, персонаж под ником Blue, только и ассоциируется с Танями, Миленами и прочими.

 

Вот и я о том же. У меня бы не возникло вопросов если бы эту героиню звали какой-нибудь Сарой, но не Блю же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, я имею ввиду что будут типа "левых" девиц типа Тани, Милены, Джейд...

 

Ай, да че тут обсуждать? 10 серий по 7 мин это вообще не серьезно... раскрыться персам не дадут.

 

Каждая серия будет посвящена одному из персонажей. Так что раскроют 10 основных героев. Все остальные - лишь элементы истории.

 

И откуда такая нелюбовь к Джейд и Милине?) Они же - одни из ключевых персонажей игры и истории.

 

ПС Костюмер в своем блоге все описывает создание и примерку костюма для Королевы. Правда, не признается, Синдел это или кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая серия будет посвящена одному из персонажей. Так что раскроют 10 основных героев. Все остальные - лишь элементы истории.

Ну так что тогда за Blue? Что за самодеятельность? :redface: За 7 мин все равно не раскроешься, хотя кто знает... но я допустим не представляю.

 

И откуда такая нелюбовь к Джейд и Милине?) Они же - одни из ключевых персонажей игры и истории.

 

Да я знаю что ключевые, но они мне как персонажи совершенно не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...