Перейти к содержанию

Фильм триллер про месть:

Рекомендуемые сообщения

Сестра вещает:

 

-Вова, не помнишь такой фильм , актеры там вроде негры были , он значит был небогатый, с женой ругались , в итоге разбогател и нашёл любовницу, а в конце они на яхте и жена вроде пришла убивать его , помню конец что они на яхте...

 

И сам уже голову ломаю не первую неделю пытаясь вспомнить фильм-триллер, вначале показывают женщину (вроде негроидной расы), она сидит то ли перед полицией, или просто перед камерой и рассказывает как она отомстила мужу, то ли за измену, или за избиения, и как она отомстила...

 

Если узнали какой из фильмов, буду рад за "наводку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму случаю "Долорес Клейборн" https://www.kinopoisk.ru/film/4465/?

 

Долорес Клейборн один из любимых триллеров, но не его ищу, фильм который ищу года 2015-2018, свежак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый все ещё в поиске...

Вспомнил сам немного, муж с женой развелись, и он резко разбогател, вроде заключил контракт на высокооплачиваемую работу, и дал отступные жене в разводе, женился по-новой, и новую жену одаривал бриллиантами, а разведенке было мало, и она стала мстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovokDv, так это он и есть...

 

Я просмотрел трейлер, это действительно он и есть...

Хз как на расстоянии 9.000км друг от друга мы с ней (с сестрой) подумали об одном фильме!

Спасибо April

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел трейлер, это действительно он и есть...

Хз как на расстоянии 9.000км друг от друга мы с ней (с сестрой) подумали об одном фильме!

Спасибо April

Классно)

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...