Перейти к содержанию

Премия "Оскар" 2019: Выбор форума

Рекомендуемые сообщения

Лично я за проведение опроса в мае) Апрель тоже подойдет, если голосование месяц будет длится.

 

Ну и хотелось бы узнать какие фильмы будут участвовать в опросе? 2018 года со строгой привязкой к мировой премьере фильма или будут хаотичные списки без привязки к году выпуска исходя из нюансов российского кинопроката или широкого проката? Для меня это определяющий вопрос для участия в голосовании.

Изменено пользователем azerius
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу принять участие в качестве организатора. Придется кому-то взять на себя эту функцию.

 

Голосование нужно проводить либо в апреле, либо с осени. С мая по август многие в отпуска уезжают, обычно активность на ФКП падает. Ну, так кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в апреле, то не в начале, плиз.

Почему нет?

Начать условно 1го числа и завершить 30го.

Хотя лучше 30 марта и 28 апреля соот-но КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование нужно проводить либо в апреле, либо с осени.

 

По мне осень самое подходящее время для проведения опроса с точки зрения доступности фильмов 2018 года. Большинство из них уже появятся в сети в хорошем качестве к тому времени, включая поздние релизы.

Но народ, скорее всего, не одобрит перенос опроса на осень. Хотя, если ведущий не будет найден в ближайшее время, может осенью кто-нибудь согласится провести данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Начать условно 1го числа и завершить 30го.

 

Меня просто в стране не будет. Если месяц, то ок. Осень слишком поздно по-моему, многое стирается, и смысла уже никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против, если организатор будет иметь право голоса.

Не вижу в этом ничего критичного, в сложившихся обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, почисти личку, не достучаться.

 

Если он не отзовётся сегодня-завтра, то возьму на себя, если никто не против. В субботу тогда откроемся, хватит уже тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам игры. Из личных пожеланий:

 

- чтобы в опросе можно было выбирать только фильмы 2018 года выпуска, исходя из мировой премьеры картины. И не важно, где и в скольких кинотеатрах его показывали;

 

- сроки голосования за номинантов. В идеале месяц или хотя бы 3 недели;

 

- количество номинаций. Можно убрать номинацию монтаж звука, песни или сделать их необязательными для участия в голосовании.

Добавить актерский ансамбль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- количество номинаций. Можно убрать номинацию монтаж звука, песни или сделать их необязательными для участия в голосовании.

 

Так по нашим правилам и так все категории, кроме лучшего фильма, необязательны для участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, почисти личку, не достучаться.

 

Если он не отзовётся сегодня-завтра, то возьму на себя, если никто не против. В субботу тогда откроемся, хватит уже тянуть.

 

Прошу прощения, не заметил.

 

Начинайте! Я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда определится состав номинаций и условия легитимности, нелишне было бы начать парад "For your consideration" из более менее неприметных кандидатов. Чтобы больше людей обратило внимание на что-то достойное и неочевидное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...