Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Прогрузка медленная, конечно, но не критично, как для меня, может от скорости поставляемого инета зависит. А может вопрос с тормозами решится со временем, технари, кто делает все, на форуме одном тоже вряд ли зациклены - другая есть ведь работа у людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тормозит при переходе в другую тему или на др. страницу. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поиск" фигово работает.

То фильм не может найти, в теме которого я точно помню, что оставляла сообщения) только через яндекс нашла её)

То пишет что-то типа "у вас многабуков", раньше такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поиск" фигово работает.

То фильм не может найти, в теме которого я точно помню, что оставляла сообщения) только через яндекс нашла её)

То пишет что-то типа "у вас многабуков", раньше такого не припомню.

 

Проблемы с поиском и до переезда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поиск" фигово работает.

То фильм не может найти, в теме которого я точно помню, что оставляла сообщения) только через яндекс нашла её)

То пишет что-то типа "у вас многабуков", раньше такого не припомню.

 

У меня тоже ощущения что поиск стал хуже работать. С момента перезда искал пять раз ни разу тему не обнаружил, в трех случаях нашел через гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам реально проще лезть в поисковики, чем отыскать по алфавиту?

 

Если поисковик работает нормально, то реально проще, чем искать по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам реально проще лезть в поисковики, чем отыскать по алфавиту?

А если не секрет, как искать по алфавиту? Просто список тем же только в разделе сериалов, в фильмах нет такого списка, соответственно, по алфавиту их не рассортируешь...

Или тут есть какая-то тайная функция, о которой мне до сих пор неизвестно?:eek: А то иногда и хочется какую тему фильма найти, но ищется она с большиииим трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, как искать по алфавиту?

 

Очень просто: заходите в любой раздел форума и находите над верхней темой ссылки Тема / Автор -- это два алфавитных варианта сортировки тем раздела (по названию темы, либо по имени автора темы). Вы выбираете вариант Тема -- и voila: все ветки расположились по алфавиту -- за исключением закреплённых вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: заходите в любой раздел форума и находите над верхней темой ссылки Тема / Автор -- это два алфавитных варианта сортировки тем раздела (по названию темы, либо по имени автора темы). Вы выбираете вариант Тема -- и voila: все ветки расположились по алфавиту -- за исключением закреплённых вверху.
М.) Класс. Я здесь без недели 10 лет, и впервые узнала))

Подозреваю, что многого вообще не знаю ещё. :D

Спасибо, пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже собиралась спросить как искать по алфавиту. Вчера попробовала найти эту функцию и не нашла. Захожу сюда чтобы спросить, а меня уже опередили. За разъяснение спасибо. Но все-таки по меткам искать быстрее на мой взгляд, хотя время от времени и случаются сбои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: заходите в любой раздел форума и находите над верхней темой ссылки Тема / Автор -- это два алфавитных варианта сортировки тем раздела (по названию темы, либо по имени автора темы). Вы выбираете вариант Тема -- и voila: все ветки расположились по алфавиту -- за исключением закреплённых вверху.

Ух ты, спасибо! Действительно, так легче искать темы. :wow: Полезная фишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: заходите в любой раздел форума и находите над верхней темой ссылки Тема / Автор -- это два алфавитных варианта сортировки тем раздела (по названию темы, либо по имени автора темы). Вы выбираете вариант Тема -- и voila: все ветки расположились по алфавиту -- за исключением закреплённых вверху.

 

Ради этого стоило переехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, поменять статус не могу, выдаёт "Вы ввели неправильный день рождения". очистил - всё равно. попробуйте кто-нибудь, может это у меня одного такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то юзеры попропадали. Сейчас 968,500, а 25 февраля, например, было 1,143,201. Чистили пустые акки? А не могли случайно подрезать и нормальных немного?

 

OSFOvNu.jpg

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=514704&postcount=1147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то юзеры попропадали

Не от них ли мне количество постов перепало?) С утра было пять тыщ, вдруг смотрю - шесть! Мне аж неловко. Или это просто глюк и завтра все отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью удобства как чтения, так и проверки, все темы, касающиеся спорта, спортивных прогнозов и компьютерных игр, были перемещены в соответствующие подразделы.

А можно ли подобный раздел/подраздел для кинокомиксов в "О фильмах" создать? Думаю, для многих будет это удобно.

Изменено пользователем Alf Capone
Чуть поподробнее пожелание дописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие-то изменения на форуме лет за шесть?) Велико)

 

Предлагаю вернуться к обсуждению поправок к правилам касательно открытия тем к фильмам за год до выхода. Точнее, убрать это правило. Оставить как критерий только начало съемок и дату выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие-то изменения на форуме лет за шесть?) Велико)

 

Предлагаю вернуться к обсуждению поправок к правилам касательно открытия тем к фильмам за год до выхода. Точнее, убрать это правило. Оставить как критерий только начало съемок и дату выхода.

 

Скоро решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...