Перейти к содержанию

Посоветуйте хороший триллер,детектив....

Рекомендуемые сообщения

Пришелец / Impostor (2001) , Простая формальность / Una pura formalit***224; (1993) , Змий / The Snake / Le serpent , Скрытое / Тайник / Cache / Cach***233;? Пропавшая комната мини-сериал .Охота / Jagten / The Hunt (2012)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришелец / Impostor (2001) , Простая формальность / Una pura formalit***224; (1993) , Змий / The Snake / Le serpent , Скрытое / Тайник / Cache / Cach***233;? Пропавшая комната мини-сериал .Охота / Jagten / The Hunt (2012)

 

спасибо,уже просмотрены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Визит Инспектора" ну очень шикарный фильм. В данной картине показана вся суть человеческой природы. Однозначно рекомендую, если не смотрели. Из сериалов посоветовала бы глянуть "Настоящий детектив":roll:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Визит Инспектора" ну очень шикарный фильм. В данной картине показана вся суть человеческой природы. Однозначно рекомендую, если не смотрели. Из сериалов посоветовала бы глянуть "Настоящий детектив":roll:)

 

Настоящий детектив конечно же видела, крутой очень!А Визит еще не смотрела,спасибо,интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа есть ещё идеи?

добро пожаловать в эту тему

 

год производства начиная с 2000

кто любит годы мамонтов(90-ые годы) добавьте для мамонтов

 

последняя активность автора темы была 24.02.2022 поэтому я думаю ей будет по барабану если я добавлю сюда что можно добавлять сериалы или мини-сериалы(хотя она была против сериалов)

 

страна любая подойдёт кроме турции ирака ирана и всяких других ненужных для меня узкоглазых стран(типо китая японии)-юар(тоесть африка тоже мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...