Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

 

Это круто. Чую, это ещё даже не последние сюрпризы в кастинге. Солидная команда набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Уоннелл снимет Человека-невидимку от Universal и Blumhouse

 

Мда, жаль конечно что идея Темной Вселенной умерла. Сей сабж жду только из-за режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фэнтези с отсутствием фантазии и такой серьезностью?

 

Типа того. Фэнтези хорошо когда это проработанный мир, а Кристофер в таком не замечен.

 

Ему бы дать какую-то Игру престолов поснимать в полнометражной версии :)

 

Да даже слепить скромного "Лабиринта фавна" на максималках и стероидах, нашему гению бы хватило :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииии. Съемки экранизации Лавкрафта "Цвет из иных миров" уже идут. Снимает Ричард Стэнли. В главной роли Николас Кейдж. А заправляет этим конторка Элайджи Вуда. Вот,даже постерок уже есть.

И во всем этом великолепии один минус. События фильма хотят перенести в современность, что просто губительно для Лавкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цвет из иных миров"

События фильма хотят перенести в современность, что просто губительно для Лавкрафта.

 

"Сияние извне". Если нормально сценарий пропишут и снимут, то ничего губительного в переносе событий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная статья Variety о планах, амбициях и возможном контенте на Disney+, а так же влияние на это покупки Fox.

Чё-то прочитал вот этот абзац и невольно ухмыльнулся, вспомнив Мстителей.

A source close to the situation says there was a belief that executives from backgrounds other than traditional primetime TV might be better suited to building a new-paradigm programming operation.

"There was an idea to bring together a group of remarkable people, to see if they could become something more. To fight the battles that we never could." (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Клеопатра завалялась. Благо Финчер со своимы затянутыми творениями отказался от нее :D

На "Клеопатру" Вильнёв глаз положил. Она стоит у него в планах после "Дюны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннер (1982) - провал, Дюна (1984) - провал, Клеопатора (1963) - провал. Вильнев собирается переснимать все культовые провалы и так же проваливаться с ними? :D

Ну, наконец-то Снайдер может чет нормальное снимет. Уже 10 лет фигней страдает, пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хоть что-то. Но, лучше бы тогда уж "Человека в картинках" снял для них сериалом, или еще чего-нибудь в подобном фантастическом формате.

Чего опять по зомби то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то прочитал вот этот абзац и невольно ухмыльнулся, вспомнив Мстителей.

 

"There was an idea to bring together a group of remarkable people, to see if they could become something more. To fight the battles that we never could." (с) :)

 

Ага, тоже о них подумала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черный отряд" Глена Кука. На Нолана как влитое. Не все фэнтези это наивные истории отношений бобра с ослом.

 

А вот тут не надо.

Ну а что не надо? Сколько у него фэнтезийных существ за всю кинокарьеру? Наверное только Бэтс Начало более менее что можно назвать фэнтези, и Пугало.

 

А Черный Отряд ИМХО надо только сериалом.

 

Уииии. Съемки экранизации Лавкрафта "Цвет из иных миров" уже идут. Снимает Ричард Стэнли. В главной роли Николас Кейдж. А заправляет этим конторка Элайджи Вуда. Вот,даже постерок уже есть.

И во всем этом великолепии один минус. События фильма хотят перенести в современность, что просто губительно для Лавкрафта.

Хорошо.

 

Скорее единственный кто ему хоть какую то работу предложил. Что-то у меня никакого интереса к этому проекту нет. Кино про зомбаков наверное самые перенасыщенный на сейчас жанр, где решительно плевать кто и что новое будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гений возвращается, ждём очередной несравненный шедевр, трепещите хейтеры :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круг замкнулся. Прощай, Зак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ремейк фильма о Фонтейне схлопнулся? Хорошо. Было бы зашкваром снимать переделку кина о не понятом творце, то есть себе

С другой стороны проект Army of the dead тлеет уже больше 10 лет. Достаточно сомнительная затея

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два дня назад ходили слухи о Бейле. Я так понимаю, пока просто кандидатов перебирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад ходили слухи о Бейле. Я так понимаю, пока просто кандидатов перебирают.

 

Да, было. Но тогда никто из авторитетных изданий не подтвердил это.

 

Крис Такер подтверждает, что Час Пик 4 ещё жив

 

В новом эпизоде подкаста ‘Winging It’ актер заявил, что лента до сих пор не отправилась на стадию пре-продакшена, так как команда ещё приводит в порядок сценарий.

 

«Джеки хочет сделать этот фильм, я хочу и студия тоже хочет. Мы стараемся привести всё в нужное русло», — сказал Такер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавно однако, Снайдер начал возрождать свои нереализованые проекты и начал с Армии мертвых, которую он не может запустить с 2007 года. Кстати, у Кирюхи есть обзор сценария.

Надеюсь его не станут переписывать, там же такие сцены..

Первый заключается в том, что в третьем акте появляется… зомби-насильник! Выясняется, что зомби хватают всех женщин, затем относят их в свой “улей”, где предводитель зомби (он же альфа-самец, он же нулевой пациент), насилует их, после чего у них рождаются дети-гибриды, которым нестрашно разложение (кстати в скрипте есть соответствующая сцена).

 

Но я считаю что это таки шаг назад для него как маестро. После таких глубоких и философских картин как Хранители, Сакер Панч, Чис и БиС, снимать китчевый зомбятник в духе Роберта Родригеса. Одна надежда, что он вспомнит и про остальные свое проекты - Человек в картинках, Кобальт 60, Последняя фотография. А потом он на Нетфликсе снова снимет Алана Мура, ну к примеру Мираклмана, Лигу выдающихся джентельменов или там Прометею и снова перевернет представление о кинокомиксах в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про Чужого от Скотта? Дедуган вроде хотел снимать продолжение Завета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про Чужого от Скотта? Дедуган вроде хотел снимать продолжение Завета.

Ничего не слышно. После провала Завета и слияния с Диснеем новых Чужих вообще может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто режиссером-то будет, учитывая, что студия порвала все связи с Рэтнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто режиссером-то будет, учитывая, что студия порвала все связи с Рэтнером?

 

Полагаю, будь у них щас режиссер фильм бы уже был в пре-продакшне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Клеопатру" Вильнёв глаз положил. Она стоит у него в планах после "Дюны".

 

Не самый лучший варинт, но пусть лучше уже он чем какой-то Финчер. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно однако, Снайдер начал возрождать свои нереализованые проекты и начал с Армии мертвых, которую он не может запустить с 2007 года. Кстати, у Кирюхи есть обзор сценария.

Надеюсь его не станут переписывать, там же такие сцены..

 

 

Но я считаю что это таки шаг назад для него как маестро. После таких глубоких и философских картин как Хранители, Сакер Панч, Чис и БиС, снимать китчевый зомбятник в духе Роберта Родригеса. Одна надежда, что он вспомнит и про остальные свое проекты - Человек в картинках, Кобальт 60, Последняя фотография. А потом он на Нетфликсе снова снимет Алана Мура, ну к примеру Мираклмана, Лигу выдающихся джентельменов или там Прометею и снова перевернет представление о кинокомиксах в кино.

 

Я думаю, это то, что сейчас нужно Заку. Ему надо встряхнуться, взять парочку безумных экшен муви и просто получать удовольствие без особого давления. Тем более раз уж Нетфликс дают ему полную свободу. К своим шедеврам он вернётся, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто режиссером-то будет, учитывая, что студия порвала все связи с Рэтнером?

Может самого Чана уломать на режиссуру? :wow:

А пока без участия Рэтнера как-то сомнителен квадриквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...