Перейти к содержанию

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

"Ундина" кстати, совсем неплохо. Колин там красавчик такой))

 

Посмотрела вчера "Ундину". Фильм оказался лучше, чем я ожидала. А ожидала я увидеть совсем уж несмотрибельное кино)). Надо смотреть под определенное настроение. Понравились пейзажи, Колин и намек на сказку.

Однако сюжетные дыры, события лишенные всякой логики (например то, что пьяную женщину, ставшую причиной серьезного дтп, никто не арестовывает, она спокойно сидит в баре и выпивает очередную рюмку) портят впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А "Зимняя сказка/Любовь сквозь время"? Тоже романтический образ?

Это лучше никому не смотреть. Редкостная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зимняя сказка/Любовь сквозь время"? Тоже романтический образ? Пока тоже не просмотрен.

 

Трогательная, красивая, волшебная история и Колин там прекрасен, особенно в дуэте с Джессикой Браун Финдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Спроси у пыли" и " Любовь сквозь время". Оба фильма - не моё, так как люблю более остросюжетное кино.

"Спроси у пыли" начался бодро, первую половину посмотрела с относительным интересом, досматривала через силу. К сюжету претензий нет, просто сюжет не мой, даже Колин не спас.

Перед просмотром "Любовь сквозь время" настроилась, что будет сказка. Сказка и получилось, но все равно чего-то не хватило, в основном логики. Фильм смотрится лучше, чем "Спроси у пыли", но все равно сюжетные дыры не дают наслаждаться фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из будущих фильмов конечно же интересно чисто ирландское кино. Но так давно уже висит в проектах, что кто его знает, когда ожидать хотя бы премьеры. Вдовы интереснее слона, но по ним тоже пока не шибко что понятно. Да и по синопсису Коли там может быть мин на 15 если не меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили западные источники, Колин Фаррелл решил лечь в реабилитационную клинику, чтобы некоторое время понаблюдаться у врачей. Лечить 41-летнему актеру, к счастью, нечего — вот уже 12 лет он ведет здоровый образ жизни и не употребляет наркотики и алкоголь, однако опасается, что может в любой момент снова вернуться к этим пагубным привычкам. Обратиться за медицинской помощью он решил добровольно. Как сообщил инсайдер, актер предпринял превентивные меры.

«Он сделал это в целях профилактики. Ему нужна своего рода перезагрузка. Сейчас он вообще ничего не употребляет», — рассказал источник.

Элитный медицинский центр The Meadows, пациентом которого стал Фаррелл, находится в Аризоне. Ранее его уже посещали Селена Гомес, Харви Вайнштейн, Тайгер Вудс и другие знаменитости. Профилактическое лечение обойдется актеру недешево — сутки пребывания в этой клинике стоят больше тысячи долларов.

Впервые же в рехаб актер лег в 2006 году, и это ему, как он признался спустя пару лет в интервью, сильно помогло.

«Я пил и употреблял наркотики с 14 лет. Лечение в клинике очень сильно изменило мою жизнь. Можно сказать, что я счастливчик», — заявлял он.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Колина день рождения! Надеюсь, у него будет отличный год. Очень ему желаю побольше интересных серьёзных ролей в качественных фильмах. Ибо может!

Ну и конечно здоровья, любви, больше детей и прочих таких радостей.

5c1f5219f5fe6db4ab831c8b90ce0d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойно, он всегда выглядел старше своего возраста.

 

Поправился чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он перестал красить брови.

 

Поправился чуток?

 

Если только самую малость.

 

974094095.1529008085.jpg 974094094.1529008101.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Колин Фаррел, Мел Гибсон снимутся у режиссера Томми Виркола

(Операция «Мертвый снег» (2009)(Tommy Wirkola-Helmed)) в фильме ‘War Pigs’.

 

83g71k08xwk420aqnj1dtocbk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл на съемках фильма Тейта Тейлора 'Eve' в Бостоне 5 октября (с Джессикой Честейн, а также со своим дублером).

 

da45fc994471924.jpg f7c769994471934.jpg 76581d994471904.jpg

148b55994471914.jpg f9a5ab994471944.jpg 3f1c4a994471954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарел-то как!

Чума фото! Седина и возраст ему к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "постарел" имеется ввиду "поседел"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лицом изменился, и откушался слегка.

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лицом изменился...

драматизируешь. Почти такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такой же. Если был бы покрашенный, то максимум просто с виду набрал пару кг и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер какой-то из разряда "ни рыба, ни мясо". Большинство фильмов с ним меня не цепляют. Но есть и годные - Американские герои, Сорвиголова, Рекрут. Хотя в последнем скорее всего заслуга не его, а Аля Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залечь на дно в Брюгге" посмотрите. И его последние фильмы "Лобстер", "Убийство священного оленя". Довольно интересные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин порадовал в Телефонной будке. А к самому фильму серьёзная претензия - совершенно не ясна мотивация главного злодей (Кифер Сазерленд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонную будку досмотреть не смогла, зато в Брюгге все понравилось, но там был крутейший партнёр по съемкам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залечь на дно в Брюгге" посмотрите.

 

Смотрел, фильм посредственный.

 

"Лобстер"

 

Сабж интересен. Можно заценить будет, если из-за жанра мелодрамы там не скукотище.)

 

"Убийство священного оленя".

 

Не интересует.

 

P.S. На закуску наверное еще и "Телефонную будку" гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата.

ThorongiL

 

"Залечь на дно в Брюгге" посмотрите.

Смотрел, фильм посредственный.

 

Конец цитаты.

 

В Брюгге очень важен перевод. Дубляж вообще убивает этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюгге это шикарное авторское кино. Но да, оно не для любителей блокбастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюгге это шикарное авторское кино. Но да, оно не для любителей блокбастеров.

 

вы знаете - я не любитель блокбастеров, даже Трансов и Пиратов не видел, но и Брюгге что-то меня не впечатлил, хотя я его не досмотрел и спецом смотрел в закадровом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...