Перейти к содержанию

Малыши (Babies)

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, в этом документальном фильме о нравах и обычаях малышей есть немало достоинств, но нет чего-то изюмного. Хотя антитеза часто удачная. Самый мощный эпизод, на мой взгляд, - тот, в котором Мари пытается постичь, как у неё пластмассовая палочка проделась через кольцо, и гносеологический порог преодолевается с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не помню, зачем я начал это смотреть. Хотя нет, помню — столько уже видано альманахов, очередной не помешает. Непосредственно на момент сеанса уже даже забыл, что кино документальное, да и вообще минут через десять ушел в чтение журнала, изредка возвращаясь глазами в экран. Наверное, тем, у кого есть дети, и тем, кто любит смотреть на малышей, лента понравится, да и картинка здесь довольно сочная, но сугубо как в кинематографическом продукте ничего особенно ценного здесь нет.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прослеживает по сути пути от рождения до первой удачной попытки встать на ноги. Как-то случилось, что посмотрел его как раз в тот момент, как само моё чадо вот-вот встанет и начнет ходить. И от того фильм произвел эффект, конечно, очень приятный и оставил хорошее послевкусие. Да и сын с удовольствием в свои 10 месяцев смотрел (скорее все-таки слушал), а это несказанная радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...