Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Я где-то слышал, что можно подписаться на новые рецу к фильму. Но не нашел, где именно. Возможно, источник был ненадежный, и нельзя, но... В общем, решил поинтересоваться тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышал, что можно подписаться на новые рецу к фильму. Но не нашел, где именно. Возможно, источник был ненадежный, и нельзя, но... В общем, решил поинтересоваться тут.
Вот же.

И там отмечаешь, какие хочешь, опции. В частности, "рецензии пользователей".

Здравствуйте! Хочу проголосовать, но сайт не пускает. Ввожу пароль и логин, с которыми регистрировалась на форуме, но меня не пускают. Что делать?
А что пишет? Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу проголосовать, но сайт не пускает. Ввожу пароль и логин, с которыми регистрировалась на форуме, но меня не пускают. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, искренне благодарю. Сам бы ни в жизнь не нашел: искал вообще по другому направлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71, искренне благодарю. Сам бы ни в жизнь не нашел: искал вообще по другому направлению.
Ну или на странице фильма справа можно найти этот раздел - "Подписка на обновления...".

Еще такие же опции можно выбирать для своих папок (Мой Кинопоиск -> Фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу проголосовать, но сайт не пускает. Ввожу пароль и логин, с которыми регистрировалась на форуме, но меня не пускают. Что делать?

Для сайта нужно регистрироваться отдельно. Логин и пароль от форума не подойдут.

http://www.kinopoisk.ru/login/#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать рецензию, выскакивает ошибка, мол Кинопоиск пока не принимает данные. Я думал это уже давно починили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Воспользуюсь подсказкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать рецензию, выскакивает ошибка, мол Кинопоиск пока не принимает данные. Я думал это уже давно починили

 

Это не ошибка. Просто теперь при тех. работах на сайте вместо его полной недоступности он переходит в режим "только для чтения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс из сострадания не имеет ссылки на свою форумскую ветку.

 

 

Проявите сострадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, не работает сайт кинопоиска нигде и не в одном из браузеров. При попытке перейти на страницу фильма/актера и т.д. выдает ошибку: http://error.kinopoisk.ru/?ht=block (точнее такую ссылку).

Как это перебороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, не работает сайт кинопоиска нигде и не в одном из браузеров. При попытке перейти на страницу фильма/актера и т.д. выдает ошибку: http://error.kinopoisk.ru/?ht=block (точнее такую ссылку).

Как это перебороть?

 

Ip-адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ip-адрес в личку.

 

Не получается почему то отправить Вам личное сообщение.

По 2ip выдало ip адрес 5.79.79.42. И написало, что я сижу через прокси сервер. Провайдер у меня местный и это не его диапазон..

Проблема в том, что я не использую прокси сервер)) Но видимо все таки с этим браузером "Амиго" (от которого фиг избавишься), что то еще поставилось..

Хотя на телефоне через Wi-Fi тоже ничего работает, а через 3g все отлично работает. Роутер у меня допотомный, но может кто открытую сеть все таки перенастроил) Вот и шарь соседям после этого Wi-Fi))

Вообщем спасибо, проблему я понял) Она на моей стороне) Либо у провайдера оборудование затупило в моем доме.

P.S. В настройках роутера все чин чином..((

---

Такс, на компе я по прежнему через прокси (видать что то левое стоит..)

На телефоне без прокси ip 185.15.63.38, но сайт все равно блокирует. Неужели мой провайдер в черном списке?) Уже ip провайдера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс из сострадания не имеет ссылки на свою форумскую ветку.

 

 

Проявите сострадание.

 

Уже имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается почему то отправить Вам личное сообщение.

По 2ip выдало ip адрес 5.79.79.42. И написало, что я сижу через прокси сервер. Провайдер у меня местный и это не его диапазон..

Проблема в том, что я не использую прокси сервер)) Но видимо все таки с этим браузером "Амиго" (от которого фиг избавишься), что то еще поставилось..

Хотя на телефоне через Wi-Fi тоже ничего работает, а через 3g все отлично работает. Роутер у меня допотомный, но может кто открытую сеть все таки перенастроил) Вот и шарь соседям после этого Wi-Fi))

Вообщем спасибо, проблему я понял) Она на моей стороне) Либо у провайдера оборудование затупило в моем доме.

P.S. В настройках роутера все чин чином..((

---

Такс, на компе я по прежнему через прокси (видать что то левое стоит..)

На телефоне без прокси ip 185.15.63.38, но сайт все равно блокирует. Неужели мой провайдер в черном списке?) Уже ip провайдера)

 

С телефона (185.15.63.38) теперь должно быть нормально, разбанил. И таки лучше не шарить wi-fi незнакомцам.

А с компьютером постарайтесь сами разобраться, попробовать другой браузер, например, и удалить левые программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона (185.15.63.38) теперь должно быть нормально, разбанил. И таки лучше не шарить wi-fi незнакомцам.

А с компьютером постарайтесь сами разобраться, попробовать другой браузер, например, и удалить левые программы.

 

Большое спасибо) В браузере потом как я выяснил был включен прокси для обхода сайтов заблокированных провайдером.

Все работает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у Даррена Бойда в фильмографии нет "Зеленого крыла", хотя в создателях Зеленого крыла он значится. Исправьте, пожалуйста, ведь и правда он там играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у Даррена Бойда в фильмографии нет "Зеленого крыла", хотя в создателях Зеленого крыла он значится. Исправьте, пожалуйста, ведь и правда он там играл.

 

Указан в разделе "Хроника". Это баг у многих сериалов. Когда-нибудь починится.

http://www.kinopoisk.ru/name/49371/#hrono_titr_male-dec-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указан в разделе "Хроника". Это баг у многих сериалов. Когда-нибудь починится.

http://www.kinopoisk.ru/name/49371/#hrono_titr_male-dec-2000

 

Ах, вот оно что... Ясненько. Надеюсь что все же исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Гугл хроме не логинится на сайте автоматом, надо нажимать зайти постоянно. Или это только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Гугл хроме не логинится на сайте автоматом, надо нажимать зайти постоянно. Или это только у меня так?

ога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь прошу открыть доступ на добавления инфо. Профиль: http://www.kinopoisk.ru/user/369560/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался на обновления к фильму, а именно - рецензии. Значит проблема такая. Как только новая рецензия публикуется, мне приходит уведомление. Я прохожу по ссылке, все дела. Но. Чтобы в следующий раз мне пришло уведомление о новой рецензии, мне надо переподписаться: то есть отжать галку и снова нажать на нее. Иначе больше уведомлений не приходит. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно у меня глуповатый,но очень важный для меня,я когда-то давно отвечал в одной теме,сейчас очень бы хотелось узнать продолжение той темы.Так вот вапрос такой-где мне найти список тем,в которых я когда либо отвечал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вапрос такой-где мне найти список тем,в которых я когда либо отвечал?

Через Ваш профиль -> Статистика -> http://forum.kinopoisk.ru/search.php?searchid=2818561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...