Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Месяц.

А дезинфицировали подстилки (или что другое где спит кошка)? Это очень важно.

Ну скорее всего блохи. Обычно гребнем если почесать над белой бумагой, то будут видны блохи.

Не) Накануне прочитала про эти препараты в сети, что они попадают в кровь, блохи травятся через кровь, потом их останки жрут другие блохи, которые в подстилках, и тоже дохнут, вот так типа и происходит дезинфекция))

Еще видела рекомендации сосновых стружек добавить в подстилку.. якобы от них блохи разбегутся)) Думаю, на следующий год на природе это попробовать.

Надо почесать)

Друзья, барс для кошек- это яд.

Ну тогда ладно хоть кошка жива осталась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн спот-он необходимо наносить на кожу животного, выдерживая интервал в трое суток до/ после купания. Что касается Фронтлайна, то дозировку можно увеличивать до 0,8 мл на крупного кота. Ежели кошечка весом 3 кг, то одной пипетки 0,5 мл более, чем достаточно.

Я 4 года использовала Фронтлайн как самый эффективный и в то же время щадящий препарат, но тот, который сейчас продается в Украине, абсолютно никакого воздействия на блох не оказывает.

Я собаке своей (3,5 кг) лью кошачий фронтлайн, а потом еще противоблошиный ошейник одеваю. Передоза вроде не было, блох тоже ни разу не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собаке своей (3,5 кг) лью кошачий фронтлайн, а потом еще противоблошиный ошейник одеваю. Передоза вроде не было, блох тоже ни разу не видели.

 

Собачий и кошачий Фронтлайн имеет единый состав. Отличие лишь в объеме пипетки. Для кошек весом от 2 до 8 кг- 0,5 мл, для собак от 2 до 10 кг- 0,67 мл. Так что все ок)) Если бы твоя псинка весила около 8-9 кг, то кошачьей дозы ей было бы мало.

 

К примеру, для собак весом 40-60 кг объем пипетки 4,02 мл, этой пипеткой можно обработать 6- 8 взрослых кошек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и капли и ошейник? Нас капли всегда спасают, а если идем гулять в лес, то просто еще капаю на банданы и потом собакам их одеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим тоже ошейники не надеваю, но капли наношу каждый 21 день, за исключением крайне жарких/ холодных месяцев года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему старичку (длинношёрстная такса) как раз исполнилось 17 лет...

 

q7I7mq0G.jpg

 

Вот и поздравлялка по этому поводу:

 

Немного слеп, немного глух,

Чуть выжил из ума,

Но крепок твой бойцовский дух,

Как будто жизнь сама.

Так будь хвостатым дамам рад,

И мясу на обед!

Живи и здравствуй, друг и брат,

В твои семнадцать лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему старичку (длинношёрстная такса) как раз исполнилось 17 лет...

 

Вот и поздравлялка по этому поводу:

 

Немного слеп, немного глух,

Чуть выжил из ума,

Но крепок твой бойцовский дух,

Как будто жизнь сама.

Так будь хвостатым дамам рад,

И мясу на обед!

Живи и здравствуй, друг и брат,

В твои семнадцать лет!

 

Так мило) Здоровья собику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта чудесная серенькая лапочка приходила к нам на даче все лето, я переживала, что на зиму она там останется и замерзнет(( НО добрые люди её забрали =)

8Z7l8FqJUPQ.jpg.a3442c60d09736fb64555e6e6bf93c1b.jpg

hquTVAqpHHI.jpg.500bf6211e795b0b8ac5a59f560749a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта чудесная серенькая лапочка приходила к нам на даче все лето, я переживала, что на зиму она там останется и замерзнет(( НО добрые люди её забрали =)

 

Какая красивая киса) ей очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного слеп, немного глух,

Чуть выжил из ума,

Но крепок твой бойцовский дух,

Как будто жизнь сама.

Так будь хвостатым дамам рад,

И мясу на обед!

Живи и здравствуй, друг и брат,

В твои семнадцать лет!

 

Замечательный друг и брат и замечательное поздравление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто решил, что у меня недостаточно собак. Теперь есть такой щенок, назвала Остин)

 

Очень симпатичный Остин, только худющий)) добродушная мордашка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный Остин, только худющий)) добродушная мордашка ))

 

Это в первый день фотки, он еще очень скоромный и неуверенный) уже исправляется:D вес тоже набираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто решил, что у меня недостаточно собак. Теперь есть такой щенок, назвала Остин)

Очень милый Остин! И мордочка такая у него умная, но грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение кота настоящее. GoPro просто смонтировали из реальных кадров ролик для рекламы своих камер. Но даже если бы оно не было настоящим, я не совсем понимаю, почему нельзя умиляться постановке с животными. Изменено пользователем Haggard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый Остин! И мордочка такая у него умная, но грустная.

 

Мне кажется, щенок бывший домашний, но на улице потусоваться все же успел. В первый день немного напуган был, а в животе происходило дикое бурление-шевеление) Но сейчас уже все хорошо, вчера сделали первую вакцинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это видео не постановочное.

 

Этот чувак постоянно ездит на свои пожары с камерой. Состоит в обществе веганов, на сайт которого и выложил этот ролик (без такого монтажа и обработки). После чего ролик разошелся по сети собрав лям просмотров и выиграв несколько премий, и только спустя несколько месяцев, после происшествия, он стал рекламным)

 

П.С. котенок в итоге погиб

 

Моя бы дочь сейчас уписилась от восторгов

- какая хоЛЕЕЕЕЕсенькая ....

Сказала бы она.

 

 

спасибо!) она действительно лапа)))

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...