Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Тьфу ты, быстро Энзо слили. Долго держать от Деймона в секрете это не будут, у старшего Сальваторе вроде котелок варит ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марго, тут больш.. сворачивание шеи одной очень раздражающей особы ;) надо наверное укоротить гифку, да?

 

Я поняла, что тебе понравился шмяк Ленкин об землю:lol: Давно надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, быстро Энзо слили

 

ЕГО УБИЛИ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО УБИЛИ?!

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Тогда я больше это дерьмо не смотрю, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я больше это дерьмо не смотрю, вот.

 

Я думала, ты уже давно его не смотришь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, ты уже давно его не смотришь:D

Я смотрел на автомате, но теперь точно завязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой непонятной историей с другой стороной, или как там это называется,

он может и вернется (вместе с Колом:)) или помаячит в виде призрака. В конце концов, обещал же он страшную месть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ДАВНО уже слили ВСЕХ персонажей) Не расстраивайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, быстро Энзо слили. Долго держать от Деймона в секрете это не будут, у старшего Сальваторе вроде котелок варит ещё.

Я думаю он еще вернется и Дэймон узнает обо всем в самый "подходящий" момент.Кэролайн Драйс о следующем шаге Энцо, будущем Той Стороны и трех значимых смертях

http://the-vampire-diaries.ru/news/kehrolajn_drajs_o_sledujushhem_shage_ehnco_budushhem_toj_storony_i_trekh_znachimykh_smertjakh/2014-04-26-9634

Изменено пользователем Irinka M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же достала Керолайн. Подслушивает, вынюхивает. В неё бы давно пора кол вогнать, а ей в след. сезоне

готовят линию со Стефаном (как все интервью сообщают).

Нет, чтобы ввести какого-то нового интересного персонажа и развивать его (и при этом постарать не убить его через 5 серий, что немаловажно), так они цепляются за старых, из которых и выжать-то больше нечего.

С некоторых пор на "актёрскую игру" Сомерхолдера невозможно смотреть. Все эти то ли подмигивания, то ли ужимки -- я не знаю, в каком Плейбое он это увидел. А Уэсли наоборот становится всё обаятельнее и привлекательнее. :)

Тайлера почему-то сделали интересным, хоть в этой серии, но и на том спасибо.

А в целом серия какая-то ни о чём. Наша гоп-компания со всеми своими детсад-планами никак не продвинулись в том, чтобы избавиться от странников, не думаю, что за две серии что-то грандиозно-интересное придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то кошмар!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз ,сколько серий осталось до конца сезона, а то планирую все разом просмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз ,сколько серий осталось до конца сезона, а то планирую все разом просмотреть))

 

Вроде 2 осталось - 21 и 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то кошмар!!!!!!!!

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, кошмар не более, чем в предыдущих сериях и в целом в сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О то- да.. Мож просто Ноэлляша, недавно вернулась к просмотру, вот и впечатляется) Мы то уже матерые, пообтерлись за время 5-го;)

как тебе селедка в этой серии? У меня даж удивления не вызвала, вообщем усе как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле Стефан и Кэролайн..... уже не знают что делать с персонажами.

Если и лепить из них пару то надо было делать это не сейчас наспех, и то.... нет между ними романтики и быть не может.

 

з.ы. ниче я не вернулась, не радуйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе селедка в этой серии? У меня даж удивления не вызвала, вообщем усе как обычно..

 

Ленка что ль? Как всегда. Хрипит только сильно последние серий 4-5, то ли голос сел, то ли еще чего, аж уши режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка что ль? Как всегда. Хрипит только сильно последние серий 4-5, то ли голос сел, то ли еще чего, аж уши режет.

 

Сцена поцелуя... один в один как в конце 3-го, перед обращением Ленки, ни рыба-ни мясо, русалкО вообщем)) А голос, так тож может вирус добрался да амерыцы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голос, так тож может вирус добрался да амерыцы? ;)

Или курит :) Или, что ещё хуже, считает, что такой голос -- это сексуально. Но это ужас, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 2 осталось - 21 и 22

Пасибки, тогда чутка еще подожду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, с этой работой не остается времени для любимого сериала.

 

Последние три серии проглотила залпом. Как всегда, к окончанию сезона маятник начинает раскачиваться - гляди, зашибет. Вся движуха со странниками меня вставляет, но то, что потеряли Тая навсегда - не сомневаюсь, Плек обещала финальные смерти первосезонных персов.

В том, что убьют Стефана, думаю тоже ни у кого не возникнет иллюзий? Естественно, судя по синопсисам Дей единственный, кто будет рвать свой прелестный зад ради спасения семьи и мира.

5.20 убил эпизод, где Лена, мать ее, Гилберт изобразила из своего чуть поплывшего фэйса некую "фигуру", под названием:- "яосуждаютебяДеймонснова". Да, тычОк в морду любимому братцу за вранье конечно стоит такого праведного гнева, изображенного на лице Елены Гэ. Думаю излишни были эти истеричные потуги Стефа и Елены, которые пытались скрыть смерть лучшего кореша Деймона. Врать нехорошо деточки, Деймон не заслуживает лжи. Только не от брата и любимой. Ну и в конце мой мальчик конечно не мог не достать из пыльного угла свою бриллиантовую корону и не выдать Елене на-гора тему о причастности ее ко всем немыслимым воздержаниям "плохого братца". Деймон просто умничка! Надо-же, в достаточно безобидной ситуации смог подкинуть Елене мысль о ее неотразимости, ну и заодно очков в свою копилку. Теперь девочка с упоением будет томно дышать при всяком появлении этого томного красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не от брата и любимой.
Да уж... тут ничего не меняется. Ведь только Деймон Всея Вселенная недостоин лжи и предательства от любимой и от брата.

А все остальные заслуживают и по факту... получают пачками от Деймона.

 

Откровенно... меня давно уже не восхищает Стефан и не бесит Деймон как прежде, еще до того как я бросила смотреть...

Они такие какие есть. Оба.

Но твое слепое обожание и однобокая плоская позиция, что ничего не меняется - это просто ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...