Перейти к содержанию

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

JJ не появился физически, но его WRONG уже делает фильм! :D

Надеюсь на Хью Лори все же, до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та же идиотия, что и первый фильм, только гораздо больше клоунады и плагиата. У Рэйми хоть, при всех его неоспоримых недостатках, была оригинальность, а тут сидишь и гадаешь, что тебе напоминает та или иная сцена. POV-сцен вообще вроде не было, тот-самый-момент практически слит

и не жалко даже никого - оба голубка сами напросились, хотя их предупреждали

Вебб уже подписан на триквел или как? Пущай Рэйми возвращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэйми хоть, при всех его неоспоримых недостатках, была оригинальность,

В чем оригинальность Рэйми? По пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем оригинальность Рэйми? По пунктам.

 

Режиссура и, в частности, постановка экшена, во многом благодаря оператору Билли Поупу, но и у самого Сэма вкус определенный есть. Паучье чутьё, например, снятое в макро-стиле (где в сабже банальная заморозка времени), рождения суперзлодеев ("хоррорная" сцена с Октопусом в больнице и компутерное собирание песочного в триквеле) сняты просто великолепно, ну и куча других режиссерских приколов, которые мало у кого еще можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю оригинальную трилогию.

Блин, ну какой Паркер нытик? На парня свалилось бремя, но ему надо учиться, надо работать, надо девушку, надо спасать близких, постоянно выбирать между одной жизнью и другой - через все фильмы идет нить о том, что за спасение города самого Питера на руках не носят, у него такие же проблемы, что и обычных людей.

При этом шутки есть, хотя в новой версии они лучше все-таки, я считаю.

Так что давайте перестанем пихать в минусы "плаксивость". Вон Бэтмэн ныл всю трилогию Нолана, но почему-то это в косяки не ставили.

А то прям население форума сплошные Кларки Кенты, которые и мир спасают, и не грустят никогда, и решения за 5 секунд принимают.

Люто плюсую. Многим просто не нравится лица Данст и Магуайра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, фильм отличный. Очень динамичный. Для развлекухи самое оно. Экшн отличный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Уэббу за Phillip Phillips – Gone, Gone, Gone.

Переплюнуть Coldplay из 1 части не удалось, но все равно.

Меня еще порадовало Phosphorescent - Song For Zula. Прямо таки очень в тему. Вообще с музыкальным сопровождением все просто лучше некуда.

 

Все таки в оригинале приятнее смотрится фильм, чем в бубляже. Мне даже больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на уровне первой части, хотя количество маразмов по научным и физическим темам просто зашкаливает. Но если во время просмотра не думать - то даже может немного понравится.

Сегодня вынужденно ходил второй раз. Беру свои слова назад - даже с выключенным мозгом обилие несуразности и маразма просто зашкаливающие много. Фильм однозначно на один раз, ну либо с минимум перерывом в год и более. Плюс просто дикая затянутость - надо было как минимум минут на 20-30 сокращать.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Редко же вы кино смотрите.

 

;) В кино хожу регулярно, помимо Трона еще хотелось выйти из зала на ЧП3, Трансформерах 3, Втором капитане и Ное, просто на Трон возлагал большие надежды.

Вторая часть новой трилогии наверно только чуть лучше третьей части. Кроме экшена ещё музыка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссура и, в частности, постановка экшена, во многом благодаря оператору Билли Поупу, но и у самого Сэма вкус определенный есть. Паучье чутьё, например, снятое в макро-стиле (где в сабже банальная заморозка времени), рождения суперзлодеев ("хоррорная" сцена с Октопусом в больнице и компутерное собирание песочного в триквеле) сняты просто великолепно, ну и куча других режиссерских приколов, которые мало у кого еще можно встретить.

Спасибо за развернутый ответ.

 

Но Рэйми в данном сосет, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

Но Рэйми в данном сосет, такие дела.

В цитатник! :D

Вся суть споров, почему перезапуск лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

 

Но Рэйми в данном сосет, такие дела.

 

Взаимная благодарность за развернутый контраргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню (не знаю), как там у Рэйми с деталями, но у него главный герой — унылое говно, на которое смотреть противно (при том, что Магвайр годный актёр и, в комплексе, даже лучше Гарфилда). Это начисто убивает все теоретические ништяки от злодеев (при том, что Гоблин, насколько я помню, тоже довольно дурацкий, а триквел я вообще не осилил).

В свою очередь, косяки Уэбба со злодеями (их происхождением и мотивацией, в частности) искупаются именно куда более симпатичным главным героем. И подружкой героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню (не знаю), как там у Рэйми с деталями, но у него главный герой — унылое говно, на которое смотреть противно (при том, что Магвайр годный актёр и, в комплексе, даже лучше Гарфилда). Это начисто убивает все теоретические ништяки от злодеев (при том, что Гоблин, насколько я помню, тоже довольно дурацкий, а триквел я вообще не осилил).

В свою очередь, косяки Уэбба со злодеями (их происхождением и мотивацией, в частности) искупаются именно куда более симпатичным главным героем. И подружкой героя.

Ну а у Гарфилда лучше что ли вот это на распросы Гвен: "Ну... я... это... эээ... Хехе... "?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню (не знаю), как там у Рэйми с деталями, но у него главный герой — унылое говно, на которое смотреть противно (при том, что Магвайр годный актёр и, в комплексе, даже лучше Гарфилда). Это начисто убивает все теоретические ништяки от злодеев (при том, что Гоблин, насколько я помню, тоже довольно дурацкий, а триквел я вообще не осилил).

В свою очередь, косяки Уэбба со злодеями (их происхождением и мотивацией, в частности) искупаются именно куда более симпатичным главным героем. И подружкой героя.

Ну как я и писал про внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и писал про внешность.

 

Я внешности даже не касаюсь, я про характеры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внешности даже не касаюсь, я про характеры.:)

У Магуайера не такой школьник. По крайней мере фразочки не такие идиотские отпускает. Ну а у Гарфилда не такой лузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внешности даже не касаюсь, я про характеры.:)

Беда в том, что новый паук по характеру так себе. Может и весёлый, но уж слишком он школота. Пусть старый и скучный тихоня, но его хоть героем назвать можно, и тоже юморит изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что новый паук по характеру так себе. Может и весёлый, но уж слишком он школота. Пусть старый и скучный тихоня, но его хоть героем назвать можно, и тоже юморит изредка.

Я подозреваю, что тру героем Паркер-Гарфилд стал после известных событий в конце сабжа. Но надо в триквеле смотреть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что тру героем Паркер-Гарфилд стал после известных событий в конце сабжа. Но надо в триквеле смотреть, конечно.

Я не стороник такого сериального типа повествования. Фильмы должны быть самодостаточными я считаю. Даже у Марвелов в их киновселенной каждый сольник вполне самостоятельный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ни Гарфилд, ни Макгуайр не являются 100& попаданием в образ Питера. Думаю идеальным пауком был бы ранний Джилленхолл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что тру героем Паркер-Гарфилд стал после известных событий в конце сабжа. Но надо в триквеле смотреть, конечно.

Тру героем он станет тогда, когда появятся вменяемые противники. Против идиотов и такой сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что тру героем Паркер-Гарфилд стал после известных событий в конце сабжа. Но надо в триквеле смотреть, конечно.

 

Угу, особенно учитывая то, что косвенно виновен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого нибудь есть экаранка на англ языке (именно на английском языке) скиньте мне пожалуйста ссылку) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пжлст, что за...

 

 

... иностранная военная компания, или как её там, с которой решил сотрудничать в своё время Норман Осборн и типа всё этим испортил?

 

 

Прямого ответа нет, но есть предположение, что это компания Густава Фирса/Джентльмена (человека в шляпе, с которым беседовал Гарри в самом конце). Скорее всего, так и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...