Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Мишель Геллар

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала смотреть, у меня не пошло. Какой-то слишком молодежный и поверхностный

 

Насчет Баффи. Не смотрела, и не хочется. И мне не стыдно:rolleyes:

 

Девушки, советую осилить (понимаю, что трудно) первый сезон и начать второй. Там все гораздо лучше уже) Сериал очень хороший, на самом деле. Я раньше тоже как вы думала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы нападки от меня увидели? Пост про фанатов был вообще легкой иронией.

 

Я и сказала про фанатов, и не тыкнула именно на вас. Тоже с легкой иронией, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сказала про фанатов, и не тыкнула именно на вас. Тоже с легкой иронией, чо.

 

К чему цитировать мой пост, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему цитировать мой пост, в таком случае?

 

Ну вы же фанатов упомянули, что они такие кусючие и опасные за любимку. Вот я и ответила, что фанатам надо быть спокойнее на мнения других. В чем проблема? Я не наезжала конкретно на вас.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же фанатов упомянули, что они такие кусючие и опасные за любимку. Вот я и ответила, что фанатам надо быть спокойнее на мнения других. В чем проблема? Я не наезжала конкретно на вас.

 

Если вы так считаете, то очевидно невнимательно читали мой пост, в котором я, не стесняясь, отношу себя к фанатам СМГ.

Никто здесь агрессивно ни на кого не нападает, а если идет разговор на повышенных тонах, то с обоих сторон, не надо думать, что злые только фанаты, а хейтеры мягко и адекватно выражают свое мнение. Зачастую как раз наоборот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так считаете, то очевидно невнимательно читали мой пост, в котором я, не стесняясь, отношу себя к фанатам СМГ.

Ох, простите, не учла этот факт.

 

Никто здесь агрессивно ни на кого не нападает, а если идет разговор на повышенных тонах, то с обоих сторон, не надо думать, что злые только фанаты, а хейтеры мягко и адекватно выражают свое мнение. Зачастую как раз наоборот бывает.

А где тут были хейтеры? По-моему никто не обзывал Сару ужасной актрисой и тому подобное. Просто немного смутило то, что нападки одного форумчанина были весьма агрессивными, так как не хочет принимать во внимание мнения других, считая, что только он прав. И это я щас не к вам претензии имею. Мне-то Сара нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту "того форумчанина" имею сказать, что оппонент его действительно писал очень сомнительные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту "того форумчанина" имею сказать, что оппонент его действительно писал очень сомнительные вещи.

 

Дык, тут в этой теме "есть два мнения: мое и неправильное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тут в этой теме "есть два мнения: мое и неправильное".

 

Мы по кругу пошли. Там человек писал факты из биографии режиссера, которые не соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому же верить, кому верить?:(

Кому хошь:) Я вообще была уверена, что ты давно посмотрел этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там человек писал факты из биографии режиссера, которые не соответствуют действительности.
Я так поняла, это обо мне речь. Ну так скажу вам, что Джосс такой же "великий реж", как и Сара "глубокая актриса". Снимает он откровенную попсу, возьми любой фильм за пример, даже расхваленную Серенити, и особо вникать в его биографию желания не имею, не интересно. Это раз.

 

Во-вторых. Юля права, тут два мнени имеют место быть. Мое верное, и другой не верное.

 

И в-третьих. Правду говорят, самые страшные это фанаты и хейтеры. Ооочень любят друг друга. Если вы еще не поняли, я не тот и не другой. Мне фиолетово на мисс Геллар, сааааавсем. Фильмы с ней я не смотрю, не вызывает даже малейшего интереса, ничего от нее не жду, да и нечего ждать, по сути. Таких, как она в Голливуде множество и множество.

 

И учитесь разговаривать с оппонентами, касается всех "поклонников", ибо детский сад, ей-богу. "Ты не согласна/сен, ты какашка, ты тролл, пшел прочь отсель!" Ну так жеж да, сериал детский и фанаты детские.

Уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, это обо мне речь. Ну так скажу вам, что Джосс такой же "великий реж", как и Сара "глубокая актриса".

 

При чем здесь это и ваши высказывания про полнометражку Баффи? Вернитесь в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь это и ваши высказывания про полнометражку Баффи? Вернитесь в реальность.

Да брось ты, там все очень печально.

 

Неполный список наград Сары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ее не особо любил, но после просмотра сериала Баффи она меня покорила просто.

Очень талантливой актрисой оказалось и внешне приятной девушкой - все 7 сезонов ни разу не сфальшивила.

Теперь по возможности стараюсь пересмотреть и другие фильмы и сериалы из ее фильмографии особенно где у нее главная роль.

Жаль только что в последнее время ее карьера как-то не особо идет вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот она перестала нравиться после сериала - ни одной удачной роли.

Не воспринимайте эти награды всерьез - они в своей тусовке сами себе их назначают и сами себе дарят. Реального мнения людей там не отображено.

Может она поглупела после замужества?

Кто ее заставлял отказываться от роли в Звездной пыли?

Уверен - она бы там блистала сама не хуже настоящей звезды.

Хотя скорее здесь другое - она осознала, что Баффи и есть ее настоящий уровень, поэтому и не старается прыгать выше головы. Лучше быть однажды горевшей звездой, чем медленно угасающей.

И мне кажется или она в самом деле после рождения ребенка стала некрасивой и старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется или она в самом деле после рождения ребенка стала некрасивой и старой?

 

Кажется. Всем бы быть такими "некрасивыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется. Всем бы быть такими "некрасивыми".

Согласен, выглядит роскошно, тем удивительней что карьера застряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, выглядит роскошно, тем удивительней что карьера застряла.

Вот-вот, и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера:

 

Не все фото одинаково удачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таких у нее все больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера:

 

И что вы хотите этим фото сказать?

У всех бывают неудачные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы хотите этим фото сказать?

У всех бывают неудачные снимки.

Да ничего такого, расслабьтесь, или читайте переписку - кому-то из фанатов (коим являюсь и я сам) не понравилась одна моя фраза и он решил к ней придраться.

Я пояснил, а тут пришли вы с тем же вопросом.

Бэстолочь принцесс не обижает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего такого, расслабьтесь, или читайте переписку - кому-то из фанатов (коим являюсь и я сам) не понравилась одна моя фраза и он решил к ней придраться.

Я пояснил, а тут пришли вы с тем же вопросом.

Бэстолочь принцесс не обижает.:D

Это вы то ее фанат?

Этот пост говорит об обратном.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4974171&postcount=1447

"Ни одной удачной роли после сериала" - да фанату каждая роль кажется удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - называется объективность.

Вся ее слава - это роль Баффи.

И во многом благодаря режиссеру, который дрожал над сериалом как над собственным ребенком. И внимание на съемочной площадке соответственно ей уделял как главной героине.

Если мне не верите, то поинтересуйтесь сколько здесь ее фанатов от Баффи и сколько от других фильмов, которые Баффи и в глаза не видели? Заодно соотношение прикиньте.

В свое время я тоже ее фильмы собирал. Так вот - они все полный провал и надгробная плита ее карьеры.

 

Я понимаю, что ей уже под 40.

Карпентер из того же сериала в Писаке я просто не узнал, как и Трахтенберг.

Но надо же за собой как-то следить?

Душку ей 100 очков форы даст, хотя опять же объективно признаю, что та мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...