Перейти к содержанию

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

а Кристоф понимает язык животных к примеру.

 

Whoaaaa???:frown: С чего вы взяли, что Кристофф понимает язык животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) "Эльза не открылась Анне". Люди, она тринадцать лет просидела в своей комнате, откуда её выпускали, судя по всему, в туалет и по большим праздникам.Чудо, что она вообще там не рехнулась.

И что? Они повзрослели, Эльза могла сказать, мол так и так я умею колдовать. Именно поэтому я тебя бросила, извини. Помоги мне не испортить коронацию.

Не вижу проблемы.

2) Про родителей. Уже объяснял. В реальной королевской семье Эльзу грохнули бы сразу, заблаговременно.

Родители поступили крайне тупо. Может будем ее водить к троллям на обучение? Или таки расскажем людям, чтобы они ее не боялись и может даже посоветовали что-то? Она бы в любом случае сидела в замке.

Пфф..зачем, запрем ее, обрубим все контакты и будем собственноручно пытаться обуздать, хоть мы и не понимаем в этом ничего

3) Рагульная развязка. А почему рагульная? Народ конечно, шуганулся в начале, но потом... все хорошо, что хорошо кончается, никто не пострадал.

Когда правда вскрылась, все ее боялись хотели сжечь, убить. Как только разморозила все, так сразу любимая королева, мы за нее горой. Ура ура

4) А "глупый" твист с принцем - и вовсе не аргумент, т.к. всего лишь частное мнение.

Ну да, это субъективно. Для впечатлительных сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ,простите, если повторюсь,Кристоф и Эльза родные брат и сестра,дети одной колдуньи, Эльза умеет замораживать ,а Кристоф понимает язык животных к примеру.

 

Не-не-не, это вы уж загнули конечно. Кристофф понимает язык животных? Он прожил со Свеном всю жизнь, разумеется научился понимать. Я вот с вою собаку понимаю по одному только взгляду, дак что ж теперь у меня супер-способность? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это вы уж загнули конечно. Кристофф понимает язык животных?

 

Я это как пример привёл, ведь в фильме не сказано нигде откуда Кристоф, кто его родители. Почему он осиротел? Вот и появились догадки,Эльза кстати совсем не похожа на мать, может даже у короля с королевой долго не было детей и они удочерили Эльзу,передав ей королевский этикет, а Анна родилась позже и её меньше обучали королевским правилам. Может поэтому Анна такая непоседа в детстве и слишком наивная в юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что "Let It Go" идет на какой-то рекорд. Правда или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, альбом "Холодное сердце" сможет получить статус бриллиантового в США?

 

Платинового тогда уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платинового тогда уж))

 

Платиновым уже дважды стал. Имеется в виду именно бриллиантовый, 10 миллионов проданных экземпляров. Не знаю станет ли, пока очень далеко до этого. Мне интереснее, сможет ли догнать Титаник по неделям лидерства. Всего 5 недель на первой строчке нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это как пример привёл, ведь в фильме не сказано нигде откуда Кристоф, кто его родители. Почему он осиротел? Вот и появились догадки,Эльза кстати совсем не похожа на мать, может даже у короля с королевой долго не было детей и они удочерили Эльзу,передав ей королевский этикет, а Анна родилась позже и её меньше обучали королевским правилам. Может поэтому Анна такая непоседа в детстве и слишком наивная в юности.

 

Вот как раз Эльза копия своей матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Эльза копия своей матери

Сегодня специально сравню лица дочерей и королевы, меня всё же настораживает тот факт, что именно Эльзу научили королевскому этикету,а про Анну забыли,ведь по логике они должны были одинаково получать знания и манеры. С другой стороны так же не понятен факт большей любви именно к Анне родителей . Именно этот контраст в начале фильма и наводит на размышления. Простите ,так же ещё не понятно, как у родителей с чёрными волосами родилась блондинка. Анна да ,но не Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frozen сходу попал в сотку лучшей анимации по версии TimeOut(NY) - 67-е место!

Здорово.

Интересно, альбом "Холодное сердце" сможет получить статус бриллиантового в США?

Всякое может быть).

Платинового тогда уж))

Уже дважды платиновый).

PS Только сёстры они кстати сводные.

Хех, увлекательно фантазируешь. Но только не забывай добавлять "мне кажется" и "я думаю". А то звучит так авторитетно.

Вот и появились догадки,Эльза кстати совсем не похожа на мать.

Сегодня специально сравню лица дочерей и королевы, меня всё же настораживает тот факт, что именно Эльзу научили королевскому этикету,а про Анну забыли,ведь по логике они должны были одинаково получать знания и манеры. С другой стороны так же не понятен факт большей любви именно к Анне родителей . Именно этот контраст в начале фильма и наводит на размышления. Простите ,так же ещё не понятно, как у родителей с чёрными волосами родилась блондинка. Анна да ,но не Эльза.

Вот жесть. Внимательно надо фильм смотреть. Как раз таки Эльза очень похожа на свою мать. У них схожие черты лица и даже идентичные прически.

1044706_1402682216649019_168811980_n.jpg.82329ad3eddb906bd8813a7a6df2443b.jpg

А вот Анна не похожа явно ни на кого из родителей. И хватит уже выставлять свои фантазии за истину.

Простите ,так же ещё не понятно, как у родителей с чёрными волосами родилась блондинка. Анна да ,но не Эльза.

Омг, перестань уже нести околесицу...

Я слышал, что "Let It Go" идет на какой-то рекорд. Правда или нет?

Смотря какой. Вот вчера у "Let it Go" был взят рубеж в 200 миллионов просмотров.

зы: Хех, общее количество просмотренного времени людьми - 1 217 лет).

7581.JPG.a38ff8b755e7e509e3b86f7654c2657e.JPG

А вот у версии Ловато 140 миллионов, хотя на месяц раньше.

 

'Frozen' Soundtrack Flying Towards 12th Week at No. 1 on Billboard 200

Аналитики прогнозируют 12 неделю лидерства на Billboard.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки огромные анимешные глаза полонили Японию. Точно сиквел бахнут))деваться уже некуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки огромные анимешные глаза полонили Японию. Точно сиквел бахнут))деваться уже некуда))

Кстати в команде аниматоров Фрозена есть парни и девушки азиатского происхождения.:cool:

Уже идет на $200 млн. в Японии). На приближающихся праздниках ожидаются невероятные результаты. Вдобавок у них состоялся релиз 3D-версии и Sing-Along версии, будет бомба)).

А в США сегодня был взят долгожданный $400-миллионный рубеж. Наконец). А говорили возьмет не раньше мая).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мультфильм довольно быстро добрался до 400 миллионов. Насколько знаю, раньше предсказывали, что это произойдет только в мае.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он почти в мае и добрался до 400 лямов. До мая осталось 3 дня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержал и посмотрел Фрозен в интернете до покупки DVD. Мультфильм все так же прекрасен. Режиссура потрясающая. Особенно нравится сцена разговора Анны и Кристоффа когда они едут на санях. Мимика и няшность Анны на запредельном уровне.:з Еще заметил такую вещь, что все смотрится очень легко, а то бывает сморишь повторно фильм, а он идет со скрипом. Наверное это заслуга грамотного монтажа.

Кстати, люблю смотреть на Анну когда она с Кристоффом убегает от Зефирного монстра. Прям такая лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки львиная доля популярности мульта лежит на ''let it go'' что не есть хорошо, так как художественное творение в первую очередь должен зацепить своим сюжетом (историей), персонажами и сценарием, а не трогательными песнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотрел, так просто влюбился в этот мульт. Прекраснейшая "прорисовка" персонажей, чудесная музыка ("Let It Go" просто вне всякой конкуренции, это шедевр), продуманный и чёткий сюжет с неожиданными (отнюдь не шаблонными!) поворотами. Давно такого удовольствия от просмотра не получал!

Чётко 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки львиная доля популярности мульта лежит на ''let it go'' что не есть хорошо, так как художественное творение в первую очередь должен зацепить своим сюжетом (историей), персонажами и сценарием, а не трогательными песнями.

 

Ну почему же - сюжет цепляет, персонажи тоже. Все продумано хорошо, только вот с песнями перебор.

А let it go популярна только потому что ее исполняет всеми любимая Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Union Rep: Laid Off ‘Frozen’ Animators Frozen Out Of Bonus

Всей команде "Холодного сердца" и всех других работников причастных к нему Дисней выплатил бонусы в размере 10-кратной недельной оплаты.

Однако на всех тех, кто были уволены или отстранены или отправлены в отпуск бонусы не распространяются.

 

Уже слезы подняли обделенные).

 

 

Из Фейсбука Диснея:

Congratulations to Frozen songwriters Robert Lopez & Kristen Anderson-Lopez on being named one of TIME Magazine’s 100 Most Influential People.

TIME

 

Роберт Лопез и Кристен Андерсон-Лопез попали в список 100 самых влиятельных людей в мире по версии издания TIME.

Такие вот дела творит "Let it Go" по миру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так не то что проходной,а один из худших мультфильмов за последние несколько лет.

Рассчитанный впервую очередь на девочек начальношкольного возраста.Отчего вы там фанатеете?От бесконечных песен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержал и посмотрел Фрозен в интернете до покупки DVD. Мультфильм все так же прекрасен. Режиссура потрясающая. Особенно нравится сцена разговора Анны и Кристоффа когда они едут на санях. Мимика и няшность Анны на запредельном уровне.:з Еще заметил такую вещь, что все смотрится очень легко, а то бывает сморишь повторно фильм, а он идет со скрипом. Наверное это заслуга грамотного монтажа.

Кстати, люблю смотреть на Анну когда она с Кристоффом убегает от Зефирного монстра. Прям такая лапочка.

+1, добавлю ещё прекрасную прорисовку пурги в финале ,когда Эльза освободившись из оков убегает по замёршему льду фьёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так не то что проходной,а один из худших мультфильмов за последние несколько лет.

Рассчитанный впервую очередь на девочек начальношкольного возраста.Отчего вы там фанатеете?От бесконечных песен?

tumblr_n4d4djC9E51qh31n4o5_r1_250.gif

Он почти в мае и добрался до 400 лямов. До мая осталось 3 дня))

Почти не считается).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так не то что проходной,а один из худших мультфильмов за последние несколько лет.

Рассчитанный впервую очередь на девочек начальношкольного возраста.Отчего вы там фанатеете?От бесконечных песен?

 

Да просто до этого ничего подобного в мире мультипликации не было,а это просто шедевр ,бриллиант в дорогой оправе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...