Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

У меня помечено, что вы против.

 

Ну и отлично, пометьте еще насчет стран (в случае если большинство будет за это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, пометьте еще насчет стран (в случае если большинство будет за это).
Я все конспектирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Против, За") Это не стоит обсуждений. Есть тематические туры. ВСЁ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из новичков в рулетке, поэтому правила и традиции ничем не дороги, так что я за любой твист. Но и без твиста нормально.

 

В принципе, интересно было бы дать победителю-ведушему не только лавры и обязанность вести нудные списки-подсчеты, но и побольше власти, например, задавать тематические рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из новичков в рулетке, поэтому правила и традиции ничем не дороги...

 

 

В принципе, интересно было бы дать победителю-ведушему не только лавры и обязанность вести нудные списки-подсчеты, но и побольше власти, например, задавать тематические рамки.

Мне всегда было интересно менять время от времени правила игр. Вот только представить себе: всю жизнь есть на завтрак одно и то же, носить одну и ту же одежду и играть в Кинорулетку по раз и навсегда установленным правилам. ИМХО скучно.

 

А нудные списки-подсчеты это кара за то, что такой умный ))) Я бы написала отзыв покороче, если бы не была уверена, что негативное мнение о фильме имеет очень мало шансов на победу.))

 

Кстати, я ведь не навязываю. Я предлагаю вполне демократически решить хотят или нет участники попробовать что-то чуть-чуть изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нудные списки-подсчеты это кара за то, что такой умный )))

 

За то какое удовольствие самолично победителя выбирать :).

 

А с оформлением мне кажется нудно тем, кто впервые. В дальнейшем это уже на автомате происходит. :)

 

Я бы написала отзыв покороче, если бы не была уверена, что негативное мнение о фильме имеет очень мало шансов на победу.))

 

Почему? Это тоже оценка и твоё личное мнение, главное что аргументированное :). Здесь негативные отзывы тоже побеждали, мой к примеру :) и сама тоже победный отрицательный выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то какое удовольствие самолично победителя выбирать :).

 

А с оформлением мне кажется нудно тем, кто впервые. В дальнейшем это уже на автомате происходит. :)

 

 

 

Почему? Это тоже оценка и твоё личное мнение, главное что аргументированное :). Здесь негативные отзывы тоже побеждали, мой к примеру :) и сама тоже победный отрицательный выбрала.

Ну я все посты перелопачивать и изучать историю побед не имею времени. И не всегда читаю все отзывы. У меня непредсказуемый график работы :) Поэтому и не в курсе всего. ( Надеюсь. что никогда больше н е п о б е д ю. Как цепочку-то составлять? Методом тыка или уже есть установившаяся традиция и на этот счет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно менять время от времени правила игр. Вот только представить себе: всю жизнь есть на завтрак одно и то же, носить одну и ту же одежду и играть в Кинорулетку по раз и навсегда установленным правилам. ИМХО скучно.

Тематика - это круто, по крайней мере хоть знаешь чего ждать. Изящнее даже что ли... Я не играю в простую рулетку - рискованно шибко, так хоть интерес какой-то.

Насчет жестких правил ты загнул канеш, но все же, я согласен:)

Fuck the system!

P.S. Будет тематика- запишите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все посты перелопачивать и изучать историю побед не имею времени. И не всегда читаю все отзывы. У меня непредсказуемый график работы :) Поэтому и не в курсе всего. ( Надеюсь. что никогда больше н е п о б е д ю. Как цепочку-то составлять? Методом тыка или уже есть установившаяся традиция и на этот счет?)

 

И не стоит перелапачивать, я просто констатировала что негативный отзыв имеет равные шансы на победу с положительным. Для меня во всяком случае. :)

А в данном случае тебе придётся читать все отзывы, просто что бы не дублировать перечитку отмечай для себя наиболее заинтересовавшие или понравившиеся.

 

А цепочку на своё усмотрение, ограничений никаких. Правда кто-то из ребят специальной програмой пользовался что отжребить, но название не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нудные списки-подсчеты это кара за то, что такой умный ))) Я бы написала отзыв покороче, если бы не была уверена, что негативное мнение о фильме имеет очень мало шансов на победу.))

 

Вы можете отказаться от прав ведущего и попросить предыдущего ведущего выбрать другого победителя, чтобы он провел этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от прав ведущего и попросить предыдущего ведущего выбрать другого победителя, чтобы он провел этот тур.
Не надейтесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейтесь))

 

Я вам просто об этом сообщил, для справки.

 

Но вообще я реально не понимаю. Как я понял из ваших постов обязанности ведущей тура вас совсем не привлекают. Так зачем тогда вы себя заставляете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против географической тематики, хотя мимолётное признание в пристрастности к азиатскому настораживает. Японцы ещё куда-куда, а вот корейцы и прочие - это совсем глухо. Не знаю, и никогда не интересовался.

 

В любом случае, играю. Отзыв-долг будет в течение суток. Фильм отсмотрен был ещё в пятницу, но всякие-разные обстоятельства не дают сесть спокойно и пару слов чиркануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свое против. Просто по аналогии с предыдущим тематическим туром, который выбил массу участников из игры, хотя идея мне нравится. Слишком резкая смена правил, слишком многие против. Это приведет к тому что многие покинут игру, это не будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:
Шучу я. А серьезно могу сказать, что ради того, чтобы колесо продолжало крутиться, каждый время от времени может пожертвовать некоторой толикой своего свободного времени и сделать для других то, что они раньше делали для него: побыть ведущим, посоставлять списки, цепочки и т. д. Честно говоря я не тщеславна и победа для меня не важна. Важна сама игра, возможность посмотреть какой-то фильм, который я бы для себя не выбрала вероятнее всего.

 

Я не против географической тематики, хотя мимолётное признание в пристрастности к азиатскому настораживает.
Не надо волноваться. Я всегда интересуюсь вкусами того, кому загадываю фильм и выдаю ему список из нескольких картин, которые ИМХО ему могут быть интересны. Я же не экзекутор. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как цепочку-то составлять? Методом тыка или уже есть установившаяся традиция и на этот счет?)

 

Можно в экселе, это довольно просто. В одном столбце имена, во втором пишешь =СЛЧИС(), генерируются случайные числа, потом сортируешь по нему. Я так делал. Нарочно выбирать кто за кем пойдет как-то неинтересно, да и долго, а так - полный хардкор и непредсказуемость. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет темы, я конечно свое "за" уже высказал, хотя мне в принципе пофиг с темой или без, лишь бы фильм хороший порекомендовали, но для разнообразия конкурса думаю стоит дать ведущему право самому выбирать то что ему интересно. Иначе какой смысл в победе - не только же ради унылой сортировки списков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно ради оживляжа. Мне показалось, что так будет интересней. Ведь ни год выпуска, ни жанр, ни тема не ограничиваются. Но если в правилах записано, что так нельзя, то вопрос снимается.

 

Это называется "со своим самоваром в Тулу", причем самовар этот сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. что никогда больше н е п о б е д ю.

 

Наверное поэтому многие свои отзывы оставляют после оглашения победителя.

 

А по теме тем (:tongue:) моё скромное говорит, что должны быть у ведущего всё же какие-то ещё радости. Я вполне подвижный человек к изменениям и буду только рада, если в рулетке каждый тур будет тематическим на усмотрение ведущего. Причём тема бы говорилась после записи))) Рулетка так рулетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме тем (:tongue:) моё скромное говорит, что должны быть у ведущего всё же какие-то ещё радости. Я вполне подвижный человек к изменениям и буду только рада, если в рулетке каждый тур будет тематическим на усмотрение ведущего. Причём тема бы говорилась после записи))) Рулетка так рулетка!

Это не рулетка, а полный бред будет. :mad:

А если тебе нечего по этой теме загадать, а на тур ты уже записался - что тогда?

 

Я вот думаю другое правило бы хорошо бы ввести. Победителем может стать участник сыгравший в 5-ти, а еще лучше 10-ти турах кинорулетки. Остальные не рассматриваются вообще при прочтении отзывов.

А то отдаешь победу новичкам, а потом начинается не пойми что.

И это не единственный прецедент - в 50 туре тоже ведь не пойми что было.

А вот когда ведущий проверенный участник никаких проблем не бывает - все быстро, четко и в соответствии с правилами-традициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подвяжем с этими спорами, ни одну и не две онлайн игры такое развалило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляем всё как и есть и идём дальше. Всё прекрасно работает уже почти год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что за революция?

Вы этой фигнёй страдайте, когда будут туры кратны 5

 

Дайте нормальную рулетку с рандомными фильмами, я в неё только лишь из-за этого пока и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому знаменателю пришли?

Когда играть начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой нехитрый отзыв с предыдущего тура об одном из самых странных фильмов в моей жизни.

пум пурум

 

Весело тут у вас. Хочу заметить, что после тематического тура участников стало резко меньше. Тем более, что тематический тур был не так и давно. Зачем огород городить, 55 тур пусть будет по странам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...