Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Лол, это чистая красная. Шелви идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблемы питерцев начались еще до приезда Халка. Последние матчи "Зенита":

Анжи 1:1 Зенит

Зенит 1:2 Рубин

Мордовия 0:3 Зенит

Зенит 0:2 Терек

Малага 3:0 Зенит

Крылышки 2:2 Зенит

 

В Махачкалу они поехали полудублем и тем не менее именно там Анжи отскочило, а Рубин у них всегда очки отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери, я знаю не больше остальных - инфа с нета + настроения болельщиков. Клуб обещал сегодня дать пояснения. Скорее всего ситуация просто понты и всё утрясется через недельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис уже объяснял разницу. Терри, Лэмпард - одни из лучших в мире, игроки высочайшего уровня, вполне могли требовать.

Про уровень Халка не будем говорить, но все знают, что он был востребован, топ-клубы непротив были купить.

А Кержаков кому нужен? В Севилье закрепиться не смог. Анюкову уже тридцать по-моему. Быстрову вообще грешно что-либо требовать. А Денисов пусть катится в "Анжи", тогда то, как травили Жиркова покажется всем детской забавой.

 

Вы с Денисом преувеличиваете уровень Халка и степень потребности в нем других клубов. Никто кроме Зенит и не думал брать его за 50 миллионов.

 

Тут правильно пишут - Денисов и Ко почувствовали, что рядом сливают бабло и попробовали встать под поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни желтых карточек я видел в случаях и похуже, чем с Шелви. Скажем так, борьба была обоюдоострая, можно было вполне отделать желктой, но он пошел на принцип.

з.ы. И вдесятером манков накажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери, я знаю не больше остальных - инфа с нета + настроения болельщиков. Клуб обещал сегодня дать пояснения. Скорее всего ситуация просто понты и всё утрясется через недельку.

 

По Денисову есть пояснения. Как раньше и говорилось: чел хочет больше денег. А, раз, его перевели в молодежную команду, значит, ещё и выпендривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Халка в том, что от него требуют игры на 60 млн. Но он-то не виноват, что его купили за такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Денисову есть пояснения. Как раньше и говорилось: чел хочет больше денег. А, раз, его перевели в молодежную команду, значит, ещё и выпендривается.

 

+Кержаков.

 

А где Кержаков с Денисовым, там и Малафеев, и Анюков и Быстров.

 

Слава богу, Андрейку не вернули, вот был бы сейчас ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррард!! Вынимай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Денисову есть пояснения. Как раньше и говорилось: чел хочет больше денег. А, раз, его перевели в молодежную команду, значит, ещё и выпендривается.

Это всё понятно, зависит от того насколько серьёзно он настроен и будет ли гнуть пальцы дальше.

 

Проблема Халка в том, что от него требуют игры на 60 млн. Но он-то не виноват, что его купили за такие деньги.

У меня к нему ни одной претензии пока, даже наоборот.-)

 

+Кержаков.
Он просто за Гарика вступился. Сомневаюсь что Саша настолько глуп чтобы рисковать остатком карьеры в свои 30 лет. Нигде кроме Зенита он на уровне не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Халка в том, что от него требуют игры на 60 млн. Но он-то не виноват, что его купили за такие деньги.

 

Кто требует? Я не уверен что деньги, заплаченные официально, были заплачены реально. Думаю, половину суммы могли распилить. Оттуда и вопросы и даже разбирательства по трансферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы Джерарда, он классен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев опроверг информацию о том, что он с другими игроками клуба требует улучшения финансовых условий для российских футболистов, выступающих в составе питерской команды.

«Одному известному сайту, который не в первый раз меня подставляет, выгодно придумывать слухи про меня, – сказал Малафеев. – Не верьте этим сообщениям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррард!! Вынимай!!!

Так понимаю, Ливерпуль получил гол от МЮ?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев опроверг информацию о том, что он с другими игроками клуба требует улучшения финансовых условий для российских футболистов, выступающих в составе питерской команды.

«Одному известному сайту, который не в первый раз меня подставляет, выгодно придумывать слухи про меня, – сказал Малафеев. – Не верьте этим сообщениям».

 

Это он про оф. сайт "Зенита"?)

 

"Милан" после 1-го тайма летит 0:1 в Удинезе. Если проиграет, интересно, Аллегри дадут пинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 35 лет одному из лучших форвардов в истории, Роналдо. Жаль, что глупый самодур Дунга набрал кривоногих деревьев на кубок мира, не дав зубастику защитить свой рекорд от посягательств немецкого повелителя саудоских аравий.

 

Роналдо в канун чемпионата в интервью заявлял, что не заслужил места в составе сборной, и в команду Дунги не просился, в отличии от того же Карлоса, который заявлял, что может помочь Селесао и хотел поехать в ЮАР. Я бы покривил душой если бы сказал, что даже основательно раздобревший Феномен был бы лишним в команде Дунги. Очень хотелось бы видеть его в сборной, ведь для него это был бы 5й(!) чемпионат мира. . Конечно жаль, что не взял Зуба... Но упертый и расчетливый Дугна это не заангажированный Менезеш. К слову Дунга, в отличии от Мано, выигрывал все турниры где участвовал, кроме того треклятого четвертьфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про оф. сайт "Зенита"?)

На оф.сайте только по Гарику инфа же-)

 

"Милан" после 1-го тайма летит 0:1 в Удинезе. Если проиграет, интересно, Аллегри дадут пинка?

Аллеги надо было дать пинка после первого же сезона. Я не понимаю почему этого бездаря держат который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр - гребаный мудак и чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, симулянты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, некрасиво. Никогда не любил Валенсию, есть же на его место отличные ребята.Каррик тот же. Надо было пас отдавать, а не нырять, блин.

Такой футбол симпатичный - английский, резвый, опасный, скоростной. И так подпортил.

Ну, удалил нормально, а тут?.. не успел добежать? Из сволочизма? Ну его. И Валенсию к чертям. Жаль РВП попал. Концовк удаже поболею, чтобы в ничью свели красные. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебарселонили юнайтеды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милан" после 1-го тайма летит 0:1 в Удинезе. Если проиграет, интересно, Аллегри дадут пинка?
А не суть, приведут другого условного "Аллегри".

 

Пока у Милана не сменится руководство, ничего хорошего ждать не приходится. А дальше слухов возможность продажи клуба Берлом не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Милан это будет ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте только по Гарику инфа же-)

 

Это да, но Малафеев и про остальных сказал, что никто не требует повышения зарплаты, а это есть неправда) Все там прогнили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Рейна не вытянул.Опять тонна грязи на МЮ польется(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...