Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

меня тут уже два раза на Мстителей и Бэя с Эммерихом отправили, типо иди по возрасту посмотри. Причем, я не хейтер Нолана, мне он даже нравится, я хейтер тупого фанатизма, которое, к сожалению, очень сильно процветает в среде фильмов этого режиссера.
как быстро людям фанатизм приписывают.А ведь всего лишь стоит любить то что модно ругать.Ругать за что?Кривой экшен.Крис провел просто косметическую работу и сделал крутой экшен и все равно он остался кривым.Почему?да потому что это Нолан,у него по определению так.И потом еще о какой то объективности и фанатизме пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Прометея" кстати, то же самое.

И тут и там с нескольких акков кормишься. Тебе в том топике еды не хватает? Здесь хомячков заманиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут уже два раза на Мстителей и Бэя с Эммерихом отправили, типо иди по возрасту посмотри. Причем, я не хейтер Нолана, мне он даже нравится, я хейтер тупого фанатизма, которое, к сожалению, очень сильно процветает в среде фильмов этого режиссера.

Фанатики из-за того что нам нравится ТРВЛ? М-дааа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро людям фанатизм приписывают.А ведь всего лишь стоит любить то что модно ругать.Ругать за что?Кривой экшен.Крис провел просто косметическую работу и сделал крутой экшен и все равно он остался кривым.Почему?да потому что это Нолан,у него по определению так.И потом еще о какой то объективности и фанатизме пишут

 

Что значит "по определению"? Вот я смотрел 4 блокбастера Нолана и мне не понравился там экшен, не потому, что именно Нолан, а потому, что экшен - плохой. Если он снимет еще один фильм где экшен будет отменный, я так и скажу - экшен отменный. Никакой предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики из-за того что нам нравится ТРВЛ? М-дааа :unsure:

 

Если бы просто нравился, не придумывали бы всякие умные словечки типа "артбастер" и т.д. Ой, до сих пор смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что фильм плох из-за того что нет нормального экшена ( а он тут есть) это как сказать : "а почему Бетмен сражается днем? Он же летучая мышь и должен выходить ночью. Все мне фильм не понравился. Провал."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "по определению"? Вот я смотрел 4 блокбастера Нолана и мне не понравился там экшен, не потому, что именно Нолан, а потому, что экшен - плохой. Если он снимет еще один фильм где экшен будет отменный, я так и скажу - экшен отменный. Никакой предвзятости.
в ТРВ он хороший,и ведь все равно ругаете.А размаха от Нолана не ждите,он никогда не будет снимать взрывы ради взрывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики из-за того что нам нравится ТРВЛ? М-дааа :unsure:

Не важно, нравится тебе (и другим) фильм или нет, но твоё мнение не совпадает с моим, а значит ты не прав! Надо тебе это доказать, а то никак не уснуть! Ты споришь с моим, единственно верным мнением? Ты не разбираешься в кино! Ты фанатик, школота, хомячок и зомби! Разверзни очи свои, да узрей истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, нравится тебе (и другим) фильм или нет, но твоё мнение не совпадает с моим, а значит ты не прав! Надо тебе это доказать, а то никак не уснуть! Ты споришь с моим, единственно верным мнением? Ты не разбираешься в кино! Ты фанатик, школота, хомячок и зомби! Разверзни очи свои, да узрей истину!

 

Как точно это описывает многих в этой теме :lol:

Не всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, нравится тебе (и другим) фильм или нет, но твоё мнение не совпадает с моим, а значит ты не прав! Надо тебе это доказать, а то никак не уснуть! Ты споришь с моим, единственно верным мнением? Ты не разбираешься в кино! Ты фанатик, школота, хомячок и зомби! Разверзни очи свои, да узрей истину!

 

Так если мне нравится этот фильм, твое мнение не совпадает с моим. ПАРАДОКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если мне нравится этот фильм, твое мнение не совпадает с моим. ПАРАДОКС!

Никакого парадокса. Откуда ты знаешь моё мнение о том, нравится ли мне фильм? Может нравится, может нет. Главное, что если мнения не совпадают, то ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, нравится тебе (и другим) фильм или нет, но твоё мнение не совпадает с моим, а значит ты не прав! Надо тебе это доказать, а то никак не уснуть! Ты споришь с моим, единственно верным мнением? Ты не разбираешься в кино! Ты фанатик, школота, хомячок и зомби! Разверзни очи свои, да узрей истину!
:eek::eek:

отстрел неверных планируете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, нравится тебе (и другим) фильм или нет, но твоё мнение не совпадает с моим, а значит ты не прав! Надо тебе это доказать, а то никак не уснуть! Ты споришь с моим, единственно верным мнением? Ты не разбираешься в кино! Ты фанатик, школота, хомячок и зомби! Разверзни очи свои, да узрей истину!

 

... да узрей истину, ибо все что я здесь написал искажают реальность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого парадокса. Откуда ты знаешь моё мнение о том, нравится ли мне фильм? Может нравится, может нет. Главное, что если мнения не совпадают, то ты не прав.

 

У вас повышенное ЧСВ товарисч. Раз вы ставите свое мнение выше остальных.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас повышенное ЧСВ товарисч. Раз вы ставите свое мнение выше остальных.:lol:

Такого бреда я еще не слышал...

А вы почитайте эту тему. Тут в каждом втором посте подобное.

походу сарказма никто не углядел.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте эту тему. Тут в каждом втором посте подобное.

 

Этот форум ничем не отличается от других в этом плане. На остальных форумах примерно также. Сколько не повторяй, но не дойдёт до людей, что переубеждать никого не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...