Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

А он как раз и работает в Украине ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос на засыпку-вы сто процентов уверены, что FCS-мужчина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку-вы сто процентов уверены, что FCS-мужчина?

А мы можем быть на сто процентов уверены, что ты мужского пола? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос уже не важен. Смотрим тут рецензию на фильм от "Кино Дайджеста" и внимательно сравниваем с отзывом FCS

 

Рецензия написана автором мужчиной. А вот оставленный FCS отзыв на "Новую Францию", что гораздо раньше появилась, а именно в январском( за 2006) номере "Кино дайджеста". И написала там обзор женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы можем быть на сто процентов уверены, что ты мужского пола? :)

 

После фразы о друге, мне показалось, что Дельфин знаком с ним лично.

 

Отвечая на твой вопрос могу сказать, что нет, не можете, что не означает моей принадлежности к женскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, его новый отзыв к "Реинкарнации" с того же сайта взят. Короче, я убираю все его отзывы в его профиль, а что дальше с ним делать - решать администрации.

 

Про "убираю" - это типа шутка такая? Как это ни странно, все его комменты на месте. -)

 

Кста, у меня след. предложение: ничего не надо стирать, просто-напросто на весь злополучный коммент подобно американским копам на месте преступления серийного маньяка, повсюду натягиваете красную ленту, и в завершении крепите медальку "внимание! плагиат", чтоб вечный позор в Инете на голову энтого юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "убираю" - это типа шутка такая? Как это ни странно, все его комменты на месте. -)

 

Если на какой-нибудь странице фильма найдёшь его отзывы - ссылку в студию. А пока, шутки шутками, но кроме как в его профиле, никто с его комментами ознакомиться на других страницах КП не сможет. А если у него есть друзья - пусть читают-зачитываются.

 

п.с. А ведь gordy заподозрил его в плагиате уже давно. Жаль тогда это никаких форм не обрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв некоего FCS на фильм "После заката" являеться точной копией рецензии в журнале "Кино Дайджест".

 

Не знаю на счёт данного фильма, но однажды было замечено, что при создании очередной темы, весь стартовый пост был статьёй из одного номера КД. О чём я писала ему в ПС, но он предпочёл ничего не ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на какой-нибудь странице фильма найдёшь его отзывы - ссылку в студию. А пока, шутки шутками, но кроме как в его профиле, никто с его комментами ознакомиться на других страницах КП не сможет.

 

Странно, но я вижу почти все его отзывы на страницах фильмов.

 

Ничего никуда не исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт данного фильма, но однажды было замечено, что при создании очередной темы, весь стартовый пост был статьёй из одного номера КД. О чём я писала ему в ПС, но он предпочёл ничего не ответить.

 

"Туман" тоже из КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я вижу почти все его отзывы на страницах фильмов.

 

Ничего никуда не исчезло.

 

К счастью, не все. Но это действительно странно. Надеюсь Smart разберётся, т.к. в админке всё в нужном виде отображается, а на деле... Непонятки какие-то. Проблемный юзер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть кое-какие проблемы у нас в данный момент, причем дело вовсе не в том, что юзер проблемный.

 

Решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой:

захожу на главную страницу, но кинопоиск меня не узнаёт.

Пытаюсь авторизироваться, а система выдаёт:

{К сожалению, Ваш логин удален...}

Как это удалён, когда я сейчас здесь, на форуме, и система меня опознаёт сразу?

Вобщем, прошу помочь мне залогиниться на главке (объясните в чём дело) или восстановить мой логин (если он и вправду удалён, правда как? :unsure:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то аккаунт на сайте и на форуме - это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут спойлер, наверное. Во 2-м предложении. В любом случае фильм будет смотреть не так интересно... :unsure: :confused: :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице "Пиратов Карибского моря 3" у них родимых справа никто не указан в "В главных ролях:"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое у Игры слов. Кстати, вы название исправили в заголовке самой страницы, но в названии фильма до сих пор стоит неисправленное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ком в тему к фильму Суинни Тодд. Добавляецца. Захожу посореть, как дела. НЕТУ. Ну думаю модератор удалил, хотя ничего противоречивающего правилам там нет. Не знаю, что делать. Пишу, мол напишите причину хотя бы. Добавляецца. Захожу проверить, как дела. НЕТУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ком в тему к фильму Суинни Тодд. Добавляецца. Захожу посореть, как дела. НЕТУ. Ну думаю модератор удалил, хотя ничего противоречивающего правилам там нет. Не знаю, что делать. Пишу, мол напишите причину хотя бы. Добавляецца. Захожу проверить, как дела. НЕТУ.

Комментарии, содержащие больше смайлов и восклицательных знаков, чем слов, удаляются без предупреждения, как попадающие под действие правила №5 (с правилами знаком?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, потому что я люблю ставить много восклицательных знаков :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице композитора Джорджо Мородера обнаружил дату рождения 26 апреля, 1940, а год выхода первого фильма - 1927-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить этот отзыв Неправильно пытался выделить заголовки. Исправил и отправил заново, но он не заменил тот, а просто добавился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше - тем интересней.

Сегодня попытался зарегиться на главке поновой.

 

Так оказалось, что логин мой уже занят... Угум, ладно... но интересно другое... Занят мой е-мэйл! А учитывая то, что в прошлый раз я регестрировался с него же...

Видимо мой аккаунт всё же был удалён, но его данные остались в базе.

 

Вобщем, обращаюсь к администрации:

 

восстановите, пожалуйста, мой аккаунт на главной странице

или

удалите мои данные (логин и е-мэйл, вышлю в ПМ админу) из системы, чтобы я мог зарегестрироваться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в соседней темке мое сообщение не заметили. Посему придется повториться: почему не сохраняются мои оценки на сайте? Раньше сохранялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...