Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра переезжает на сайт...

Рекомендуемые сообщения

Кое-что подкорректировали. Попробуй снова зайти на страницу прогнозов, нажми ctrl+f5 - (чуток поменяли скрипт) и снова введи прогноз. Потом напиши, получилось или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все в порядке. Прогноз отправлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы только такие браузеры откапываете... В FireFox, IE и Опере всё отлично работает, насколько я знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74 прогноза. Забавно. Я думал будет не больше 50 участников первые пол года. :)

 

Интересно, что произойдет с этим числом на следующей неделе.

 

Еще забавней будет, если выиграет кто-то кого не знают на форуме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74 прогноза. Забавно. Я думал будет не больше 50 участников первые пол года. :)

 

Интересно, что произойдет с этим числом на следующей неделе.

 

 

Я, наоборот, полагал, что 50 на первій раз это самый минимум, а на максимуме рассчитывал и до сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет я думаю 80 и это очень много, я не думал что будет больше 40...

Как насчет чтобы привлечь ряд иностранных игроков? Без права получения призов (так как мы на боме тоже не получаем призы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приходят хоть инопланетяне... Главное чтобы они разобрались с русскоязычным интерфейсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет я думаю 80 и это очень много, я не думал что будет больше 40...

Получилось 79. Одного прогноза не хватило.:)

Что ж. Теперь посмотрим кто кого.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дедлайна, на главной странице игры будет публиковаться, так называемый, "Прогноз от КиноПоиска" (прогноз от Smartа), дабы не было претензий в подтасовке результатов голосования и т.д.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/95/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дедлайна, на главной странице игры будет публиковаться, так называемый, "Прогноз от КиноПоиска" (прогноз от Smartа), дабы не было претензий в подтасовке результатов голосования и т.д.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/95/

 

 

Пусть, тогда если это возможно, и он участвует в общем рейтинге как Брэндон Грэй на BoM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(так как мы на боме тоже не получаем призы).

 

Почему это не получаем. Там единственный приз - месячная платная подписка на сайт с более широкими возможностями. Я, когда выиграл, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не получаем. Там единственный приз - месячная платная подписка на сайт с более широкими возможностями. Я, когда выиграл, получил.

 

Ну мне вроде ничего не предлагали - хотя я в английском не силен - мне все равно такой приз нафиг не нужен. А вещественный приз посылать за границу довольно накладно - так что обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, тогда если это возможно, и он участвует в общем рейтинге как Брэндон Грэй на BoM.

 

Конечно же он там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не получаем. Там единственный приз - месячная платная подписка на сайт с более широкими возможностями. Я, когда выиграл, получил.

 

 

Странно, три раза выигрывал и ниразу ничего не прислали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, три раза выигрывал и ниразу ничего не прислали!!

 

А ничего и не должны присылать. Там же ясно написано, чтобы получить их "приз" (premier pass на месяц) надо кинуть им подтверждающее письмо на их e-mail в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ветераны игры, у всех получилось отправить свои прогнозы? Пока, насколько мне известно, проблемы только у Борисов: у Григорьева какие-то неурядицы с браузерами и ява-скриптами, а Борис из Владимира прислал мне прогноз ПС-кой по старинке - естественно, я его не смог переправить на сайт, ибо не знал его логин/пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ветераны игры, у всех получилось отправить свои прогнозы? Пока, насколько мне известно, проблемы только у Борисов: у Григорьева какие-то неурядицы с браузерами и ява-скриптами, а Борис из Владимира прислал мне прогноз ПС-кой по старинке - естественно, я его не смог переправить на сайт, ибо не знал его логин/пароль.

 

Всё получилось, легко, просто и удобно. Правда на сайте я зарегистрирован под другим именем, так что если совсем плохо будет, можно будет тихо отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...