Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия Дарвина (G-Force)

Рекомендуемые сообщения

Да, в начале фильм даже понравился, ожидала хуже. Хорошая графика, смешные шутки, мимика и все прочее...над этим хорошо поработали, без вопросов! Но с середины фильма становилось все скучнее и скучнее....

Фильм реально для детей и кому совсем нефиг чем занятся...Хотя в принцыпе это я бы сказала, новое слово в мультипликации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наконец-то глянул. Блин ну и конечно же полно тупых сюжетных поворотов и еще всяких недостатков, фильм уж слишком, слишком детский, да и где где хороший юмор? Одни недостатки, а ведь фильм так ждал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм не ждал совершенно. Ролик не впечатлил. 6 из 10 за фильм. Глупо и не смешно. Слишком детское зрелище. Ничего не ждал, ничего не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал. Ну и идут морские свинки тогда лесом. На "Девять" лучше схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал. Ну и идут морские свинки тогда лесом. На "Девять" лучше схожу.

 

Лучше-уж на него. Фильм про морских свинок оказался глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-уж на него. Фильм про морских свинок оказался глупым.

 

Ну я этого и ожидал, после крайне скучных и тупых "Монстров против Пришельцев". Такие мультики теперь модно делать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре и не пожалела: сцены погони с феерверком смотрятся на большом икране более выйгрышно. Юмор приятный, морские свинки очаровательны, в сюжете много веселых ляпов, есть и интрига:

 

(подставу крота никто не ожидал)

 

 

Единственное, что не понравилось - низкий голос Тины Канделаки, ну никак не вяжущийся в сознании с такой милой и хрупкой свинкой, как Хуарез. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм. От Диснея ждала чего-то большего. Слишком много убийственных машин и роботов, и вообще всяких механизмов. А вот юмора маловато. Все самые интересные и смешные моменты показали в трейлере. Смысловая нагрузка тоже очень хиленькая. Любовная история - не развита совсем. Вообщем, могло бы быть гораздо лучше, а получилось хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился совершенно, обычный напичканый спецэффектами мультик для детей, каких много. Юмора очень мало, сюжет неинтересный - чем дольше смотришь, тем скучнее становится;)

Из понравившегося выделю погоню, фейерверк и крошечные отрывки из моей любимой песни "Just dance", под которые любила тренироваться Хуарес. Только за это - 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, но насквозь заштампованный фильм, который и разбирать не хочется:) К актерам ( смотрела фильм исключительно ради Билли:roll:) претензий никаких, ибо играть в этом кино - все равно, что играть в детском утреннике.

Только из-за Билли - 4 из 10 ( все баллы ему:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего так. ТУПО" - Реакция из уст ребёнка 9 лет. Что вы хотите от меня? Подтвердить, что картина детская? Не скажу. Картина просто тупая. Тупее только Лунтик.

 

3 балла за всё-таки прорисованных зверюшек. Хотя свинка в "Сказках на ночь" или бобёр из "Нарнии" уделает их всех уже одним своим видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заштампованный фильм???

Неужели пародию было так сложно разглядеть. Или пародия - это теперь тоже штамп..., тогда может быть, может быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К актерам ( смотрела фильм исключительно ради Билли:roll:) претензий никаких, ибо играть в этом кино - все равно, что играть в детском утреннике.

Только из-за Билли - 4 из 10 ( все баллы ему:))

 

Да он же там за весь мульт от силы 5 минут светился! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же там за весь мульт от силы 5 минут светился! :D

 

Так за эти 5 минут, как лучшие ( для меня) из всего фильма, я и оторвала от сердца аж целых 4 балла:D

 

Заштампованный фильм???

Неужели пародию было так сложно разглядеть. Или пародия - это теперь тоже штамп..., тогда может быть, может быть

 

Честно-честно, смотрела фильм во все глаза, но пародии, как таковой, там не обнаружила:) Типичный мульт-боевичок про мохнатых супергероев, для детишек от 3-х до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для детишек от 3-х до 5.

 

У-ха-ха!!! Это, что получается, я, как тот Бэнджи Баттон всё молодею и молодею и вот, теперь, уж совсем ребёнок :wow: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за эти 5 минут, как лучшие ( для меня) из всего фильма, я и оторвала от сердца аж целых 4 балла:D

 

Ну ты даешь, подруга! :D Я сама Билли очень люблю (в "Реальной любви" просто офигителен!), но тут актер ничего особенного не сыграл.

И дать хоть пару баллов самой мультипликации за спИцИффекты, пару шуток и юморную мимику свинок можно было. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ха-ха!!! Это, что получается, я, как тот Бэнджи Баттон всё молодею и молодею и вот, теперь, уж совсем ребёнок :wow: :biggrin:

 

Угу:) Молоды душой - уж наверняка:D

Так это-ж хорошо. Завидую белой завистью, ибо мне, с моим циничным мировоззрением, прелести этого фильма не понять.

 

Ну ты даешь, подруга! Я сама Билли очень люблю (в "Реальной любви" просто офигителен!), но тут актер ничего особенного не сыграл.

И дать хоть пару баллов самой мультипликации за спИцИффекты, пару шуток и юморную мимику свинок можно было.

 

Так в том-то и дело, что мне, при всей моей любви к данному виду млекопитающих, не понравились ни сами герои, ни их "шютки юмора", ни спецэффекты...

А вот о Билли, признаюсь, мне сложно говорить обьективно:roll: Конечно, он ничего такого не сыграл, просто мне был приятен сам факт его присутствия в этом мультокине:)

Изменено пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Супер экшн с морскими свинками. Местами было смешно.

Чувствуется что в кинотеатре было бы посмотреть в самый раз.

Не смотря на то что супер злодея вычеслить было не так и сложно.

Посмотрел с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, хорошая картинка, местами отличные шутки. Порадовали хорек и крот. Детишкам такие фильмы наверное нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему этот фильм принято ругать. Мне понравилось. Такой веселый, яркий, динамичный фильм для всей семьи... Да, сюжет примитивен, на уровне детсада, но так ли он важен? Тут самое главное морские свинки - а они высший класс!.. Особенно Бластер и Харли (Да и хомяк из клетки зоомагазина тоже классный - его финальные реплики - что-то с чем-то!). Плюс нарисованы они очень прикольно. Да и Билл Найи своим талантом умело разбавляет общую гнетущую картину работы актеров-людей. Так что кину определенно зачет (а не будь в нем вообще типа-юмора вокруг попукиваний, еще б полбалла начислил). 7/10.

 

P.S. Хотя его, конечно же, нужно смотреть в оригинале, с субтитрами, потому что Сэм Рокуэлл, Джон Фавро, Пенелопа Крус, Стив Бушеми - эт вам не Стычкин с Канделаки...

 

P.P.S. Чем то мне напомнил это кино "Запретную миссию" с Кристен Стюарт - такая же симпатичная юморная сказка для детишек с идиотским сюжетом... Тока тут спецэффектов на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавный и милый фильмец. Спецеффекты хорошие, морские свинки сделаны отлично. Но хомяк и мышки тоже повеселили. Фильм для детей, поэтому сюжет наивен. Шутки местами смешные, местами глупые. Не понравился дубляж, он портит впечатление о фильме.

Надо бы пересмотреть в оригинале. А так неплохо, иногда было даже весело. Уверен, скоро нас ждет продолжение.

6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. :) Экшен-сцены захватывают, шутки улыбают, есть интересные герои (крот) что еще надо?

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал. Ну и идут морские свинки тогда лесом. На "Девять" лучше схожу.

 

Эй, Ты что не любишь морских свинок? Девять - очень неплохой мультик, локализация отличная, но его графика смотриться непростительно дешево по сравнению с "Отрядом Дарвина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешной такой фильмец про приключение отряда морских свинок. Конечно, штампам края нет, но зато смотрится бодро и ненавязчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и смешной мульт. Шутки порой очень смешные, плюс хороший саундтрек и неплохой экшен. Семёрочка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...