Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дочки-матери

Рекомендуемые сообщения

Основная линия сериала – судьба двух, на первый взгляд, чужих друг другу женщин – Ирины Ярской и Лилии Субботиной. Ирина и Лилия – мать и дочь, но они не догадываются об том. Они ищут друг друга, не подозревая, что видятся практически каждый день в коридорах компании "ИМЯ РЕК" - рекламного агентства Ирины Михайловны Ярской.

Отношения двух женщин будут складываться непросто и пройдут все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии.

Лилия Субботина, приехавшая покорять Москву, снимает квартиру вместе с Жанной и Полиной. У каждой из них есть своя цель: Лилия надеется найти настоящую любовь и свое место в жизни, Жанна охотится на богатого мужа, а Полина приехала учиться. Несмотря на совершенно разные характеры, девушек связывает настоящая дружба, и они не раз выручают друг друга из беды.

 

Жанр: теленовелла;

Режиссер: Дмитрий Магонов;

В ролях: Елена Ксенофонтова (Ирина), Юлия Маврина (Лилия), Константин Крюков (Костя), Андрей Ильин (Андрей Скворцов), Нина Усатова (Инна Кравченко), Дарья Лузина (Полина), Любовь Зайцева (Жанна), Николай Токарев (Юрий Гнездиков), Мария Кофенлу (Анна), Алексей Анищенко (Денис), Алексей Янин (Игорь), Елена Медведева (Марта).

 

21 мая в 20:00 на телеканале СТС премьера сериала "Дочки-матери".

 

Вот что нас ожидает на месте сериала "Кадетство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "главная драма" на Первом Драматическом. А через месяц опять с показа снимут? Сижу и думаю, а стоит ли начинать смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, а просто не буду смотреть т.к. ее то как раз с показа не снимут, потому что это очередное русское мыло. Разве сняли с показа Бедную Настю, Не родись красивой и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, русские сериалы даже по несколько раз показывают. пока наизусть все не выучат. это странно, но видимо как-то объяснимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года в 4 мне очень нравились бразильские сериалы. Когда только начали показывать Бедную Настю я была от нее в восторге, но теперь меня от всего этого тошнит. Да и к величайшему моему сожалению почти от всех русских сериалов и фильмов. Даа никакая из меня патриотка(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня тоже. Лучше посмотреть качественный американский сериал с хорошей сюжетной линией и превосходной игрой актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне не понятно, неужели так сложно просмотреть несколько сезонов западных Качественных сериалов и адаптировать их сюжет на российскую почву и сделать что-нибудь качественное... Хотя я надеюсь что этот сериал вес таки получится у наших сериал-мэйкеров. Если он не получится в первую очередь будет жаль Костю Крюкова, подпортит себе репутацию \\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет напоминает бразильский сериал "Хозяйка судьбы". Его очень любила смотреть моя бабушка. Видно, наши создатели сериалов не слишком заморачиваются какими-то новыми идеями.

СТС портится с каждым днем. Остаются для просмотра только "Хорошие шутки" и "Игры разума". Изредка попадаются нормальные фильмы по вечерам, но все реже и реже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в рекламе мне нравится. Точно решил, что первую серию посмотрю, а потом как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это совсем не мое и смотреть не хочется даже, одна реклама и та уже в печенках сидит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой до жути забитый сюжет! Нет никакого желания смотреть, а реклама просто раздражает! А главное: не могу теперь смотреть на Костю Крюкова, я ведь его так люблю, а он в какое-то мыло суется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой до жути забитый сюжет! Нет никакого желания смотреть, а реклама просто раздражает! А главное: не могу теперь смотреть на Костю Крюкова, я ведь его так люблю, а он в какое-то мыло суется!!!

 

Ну, в мире вообще маловато оригинальных сюжетов... А насчет первой серии могу сказать, что больше всего понравилась заставка. Когда сразу в фильме показывают достопримечательности столицы, даже гордость берет. Хотя от аналогии с "Не родись красивой" избавиться не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу теперь смотреть на Костю Крюкова, я ведь его так люблю, а он в какое-то мыло суется!!!

 

Через 10 минут, наверное, начну смотреть. Присутствие этого недоактера меня больше всего смущает. Между прочим он уже снимался в мыле, т.е. в "Жаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут, наверное, начну смотреть. Присутствие этого недоактера меня больше всего смущает. Между прочим он уже снимался в мыле, т.е. в "Жаре".

 

Ну, не знаю, Костя такой милый - обаяшка, Жара, конечно не шедевр киниматогрофа, но зато оч позитивный фильмец, и Костя мне там очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась посмотреть...пристрелите, ужОс. Сначала рекламой достают каждые 5 минут, мол: вот, какой сериал хороший скорей смотри. Ну посмотрела, вернее, пыталась...Сценарий - фигня, актёры - фигня, в общем - полная фигня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул для интереса первую серию.

Самый настоящий шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Ну, пусть предсказуемо, пусть банальненько, но все же интересно. =)

 

Ну, не знаю, Костя такой милый - обаяшка

Вот именно, а таланта не наблюдается. Понравилась Юлия Маврина, миленько так сыграла. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня. Нормальненький сериал, правда, неправдоподобный. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня только нормально посмотрел, вчера вообще пропустил. Неплохо, но слишком уж "по-мексикански"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня раздражает Крюков, смотреть не могу на него. Провинциалочка-Лиля вызывает у меня неподдельный смех. Все-таки Юлия хорошо играет.

 

Героиня Ксенофонтовой постояно задает себе вопросы: "А как там моя дочь?", "Ой, а у неё сегодня день рождения" и т.п. А дочурка под носом шастает. Хих. Думаю, это и привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот замечен ильин, который "муж каменской"

b25bc0d7f521t.jpg

 

а вот дочь (которая маврина)

f667adb94459t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сериал становится все интереснее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот стал меньше нравиться... Смотрю через раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...