Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

+1 (+1)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Плюс один || Plus One

 

От режиссера "Последнего дома слева"

 

iphone360_681258.jpg

 

 

О фильме:

 

год - 2013

 

страна - США

 

режиссер - Дэннис Илиадис

 

сценарий - Билл Гулло, Дэннис Илиадис

 

продюсер - Тим Перелл, Guy Botham, Бекки Глупчински, ...

 

жанр - триллер

 

премьера - 10 марта 2013 (кинофестиваль SXSW)

 

премьера (РФ) - 17 октября 2013, «West»

 

 

В главных ролях:

 

Эшли Хиншоу

Эйприл Биллингсли

Риз Уэйкфилд

 

 

Синопсис:

 

Трое друзей отправляются на вечеринку, каждый из них ищет там что-то свое: общение, любовь, секс.

 

В результате сверхъествественного происшествия ночь для каждого из героев станет самой странной в их жизни, она превращается в борьбу и в зависимости от их выбора действия друзья погибают или остаются в живых…

 

plus-one1b.jpg

plus-one2.jpg

plus1.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний дом слева" (римейк) в свое время впечатлил. Так что новый фильм режиссера интересует, тем более сюжет заинтриговал. Скорее всего гляну, если фильм выйдет на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё даже даты выхода нет((

 

Есть. На кинофестивале.

А сабж жду, режиссер умеет подобное снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ноября 2013, «West». У нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул фильм

 

как и ожидалось тухлячок. сценарий хрень, динамика на нуле, насилия почти нет, обнаженка ток. Лучший и самый смешной момент связан с суши гел. остальное в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно на постере какая-то стриптизерша, а в кадрах подвал, в чем связь?

 

Но главное просто нагло стырена суши-гел, я смотрел фильм Суши-гёл и не пойму че это за плагиает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно на постере какая-то стриптизерша, а в кадрах подвал, в чем связь?

 

Но главное просто нагло стырена суши-гел, я смотрел фильм Суши-гёл и не пойму че это за плагиает

 

действие за пределы дома не выходит. дом и сцена рядом с домом и деревьями. ну а суши герл отожгла похлеще той что в одноименном фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер - так себе. Но все равно очень жду сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея которая скатилась в какой-то жуткий треш. Все с какого то перепуга начали убивать друг друга. Понравилась только странная девочка и суши-герл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину отнекивался от мысли что Риз Уэйкфилд тут положительный персонаж (ну или близко к тому) так как по Чистке он мне запомнился в совершенно зловещем амплуа. А пока разбирался в сюжете, натолкнулся на главный косяк фильмов где используют словосочетание "временная петля" - абсолютно несуразная развязка.

 

5 из 10. За пару моментов которые порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже!

Обещает быть бомбой фильм, "Последний дом..." помню просто взбудоражил воображение и мурашки с тела не сходили еще ночей 5!

Саспенс - самое главное умение этого режиссера, так что завтра, думаю, пойду прям с утра - всем расскажу :wow:

 

Тем более, что молодой состав такой - уже на него интересно посмотреть: там даже близнецы есть, повезло девушке - играть саму себя два раза не пришлось =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, покупняк? ^

 

Я меж тем, про фильм ничего хорошего сказать не могу - очень-очень посредственно.

На днях поподробнее отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, покупняк? ^

 

Я меж тем, про фильм ничего хорошего сказать не могу - очень-очень посредственно.

На днях поподробнее отпишусь.

 

Ну, не искать же во всех сообщениях покупняк))

Мне, в принципе, завязка фильма тоже симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сообщения, сделанных практически подряд, последнее из которых прям-таки восхваляет сомнительный фильм с донельзя дурным роликом.

+ Актерский состав никакущий, абсолютно.

Дистрибьютор фильма, кстати, уже был пойман в таком вот подкупе, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, покупняк? ^

 

Я меж тем, про фильм ничего хорошего сказать не могу - очень-очень посредственно.

На днях поподробнее отпишусь.

 

 

Почему посредственно?)

 

Ну, не искать же во всех сообщениях покупняк))

Мне, в принципе, завязка фильма тоже симпатична.

 

Мне тоже кажется, что завязка очень даже :)

+ спасибо за поддержку... сейчас, к сожалению, очень трудно писать свое мнение, если оно положительное :((( тупняк, а не покупняк, я бы сказала

 

4 сообщения, сделанных практически подряд, последнее из которых прям-таки восхваляет сомнительный фильм с донельзя дурным роликом.

+ Актерский состав никакущий, абсолютно.

Дистрибьютор фильма, кстати, уже был пойман в таком вот подкупе, и не раз.

 

Ну трейлер о фильме вообще мало, что говорит...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему посредственно?)

 

Потому что я видел фильм и в нем плохо или действительно посредственно практически все.

Это кино, место которому в лучшем случае на VOD, ну и сделано оно соответствующе.

Задумка, может, и интересная, но сценарий ужасный, скучный и неинтересный.

Кино-то по сути только он вытащить и мог, т.к. из актеров явно это сделать никто не состоянии.

Трейлер, кстати, дает довольно полное представление о фильме, представляя из себя просто склейку разных кадров. Фильм примерно такой же.

 

Где-то на 5 из 10 максимум он, не смотреть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого как, а меня трейлер ну очень интригует. Поэтому постараюсь даже в кино заценить, а если нет то посмотрю сразу же как появится в качестве на носителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого как, а меня трейлер ну очень интригует. Поэтому постараюсь даже в кино заценить, а если нет то посмотрю сразу же как появится в качестве на носителях.

 

Расскажите потом, как Вам, а то неужели только мне понравился (хотя сверху тоже были положительные отзывы)

 

Потому что я видел фильм и в нем плохо или действительно посредственно практически все.

Это кино, место которому в лучшем случае на VOD, ну и сделано оно соответствующе.

Задумка, может, и интересная, но сценарий ужасный, скучный и неинтересный.

Кино-то по сути только он вытащить и мог, т.к. из актеров явно это сделать никто не состоянии.

Трейлер, кстати, дает довольно полное представление о фильме, представляя из себя просто склейку разных кадров. Фильм примерно такой же.

 

Где-то на 5 из 10 максимум он, не смотреть точно.

 

Ну, каждому свое по ходу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то неужели только мне понравился (хотя сверху тоже были положительные отзывы)

 

Да, видимо только вам и понравился. Где вы тут положительные отзывы нашли - за гранью моего понимания...

 

как и ожидалось тухлячок. сценарий хрень, динамика на нуле, насилия почти нет.

 

Хорошая идея которая скатилась в какой-то жуткий треш.

 

Пока разбирался в сюжете, натолкнулся на главный косяк фильмов где используют словосочетание "временная петля" - абсолютно несуразная развязка.

5 из 10

 

Говорю же, Планетой Информ и подкупом от Веста попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо только вам и понравился. Где вы тут положительные отзывы нашли - за гранью моего понимания...

Ну оценка у фильма не самая низкая, так что очевидно что он кому-то да понравился.

И вообще лично мне не верится что все так плохо, после такого шикарного трейлера, но посмотрим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...