Перейти к содержанию

Игра: Угадай кинодеятеля!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Donnie Darko']...Участник форума загадывает кинодеятеля, а тот кто его отгадает - может задать свой вопрос...[/QUOTE] есть участники, которые никогда не загадывали фоток... и врядли собираются... поэтому это правило действовать не будет, а если и будет, то для многих доступ к теме будет ограниченым... зачем же такие строгие правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaster']И еще (шепотом). Может стоит, тему или закрывать и создавать в новом посте. А старую наверно можно стирать. Я думаю мало кто смотрит "А что у нас тут было 10 страниц назад"...[/QUOTE] зачем же? лично я, кога какое-то время не присутствую на форуме, то по возвращению всегда пересматриваю все страницы, даже несмотря на то, что там всё уже угадано... интересно... думаю новым прибывшим тоже интересно... потому как не всегда Я помню, что я загадывала сколько-то там страниц назад... а новички уж тем более этого не знают, да и не узнают, если всё стереть... и снова будем одни и те же фотки загадывать... [quote name='klaster'] Иначе скорее всего тему могут вобще прикрыть.[/QUOTE] тема является одной из наипопулярнейших на форуме... может всё же есть смысл закрыть эту тему и не стирая её создать тему-дублёр, но заново... и на досуге посмотреть страрую можно, чтоб знать, что загадывать в новой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil'] может всё же есть смысл закрыть эту тему и не стирая её создать тему-дублёр, но заново... и на досуге посмотреть страрую можно, чтоб знать, что загадывать в новой...[/QUOTE] Так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот подсказка: Она снималась в фильме, где кроме нее главной героиней была актриса, снявшаяся с двумя прекрасными парнями, в фильме про вторую мировую войну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elin-Gil. Я думаю это были не правило, а предложение по прекращению беспорядка. А по поводу кто следующий, почему- бы и нет. Тот кто отгадал вполне может написать "следующий"- ну а там уже кто успел. Или же выбрать одного ответственного из администрации или модераторов и ему в ПС отсылать имя загадоного артиста, а то игра действительно стопориться- загодавшего нет, а ответов уйма, и незнаешь думать дальше или спокойна радоваться за угодавшего:) И опятже- это всего лишь предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']Подождите, а [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=83407&postcount=3617]это[/url] отгадали?[/QUOTE] пытались, но никто не может, нужна подсказка, более конкретная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PROKAZNIZCA']Ладно, вот подсказка: Она снималась в фильме, где кроме нее главной героиней была актриса, снявшаяся с двумя прекрасными парнями, в фильме про вторую мировую войну.[/QUOTE] Это мне ни о чем не говорит. :) Может Бриджет Мойнэан?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaster']2Elin-Gil. Я думаю это были не правило, а предложение по прекращению беспорядка. А по поводу кто следующий, почему- бы и нет. Тот кто отгадал вполне может написать "следующий"- ну а там уже кто успел. Или же выбрать одного ответственного из администрации или модераторов и ему в ПС отсылать имя загадоного артиста, а то игра действительно стопориться- загодавшего нет, а ответов уйма, и незнаешь думать дальше или спокойна радоваться за угодавшего:) И опятже- это всего лишь предложение.[/QUOTE] посему, сделаю вывод, что правила по "пользованию" данной темой тоже надо писать отдельно от общефорумских правил :D и писать всем вместе (рассматривать все предложения и выбирать лучшее)... :lol: это всё же была шутка... думаю закрыть старую тему неудаляя её и создать нову - самый подходящий вариант... ну а по поводу сообщать имя загаданного деятеля - неплохой вариант, да вот модеры - тоже люди и не висят тут круглосуточно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']Подождите, а [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=83407&postcount=3617]это[/url] отгадали?[/QUOTE] куча ответов была, но так это или нет мы от автора загаданной картинки ничего не услышали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PROKAZNIZCA']неужели?))) а это ведь она и есть[/QUOTE] я, вероятно, не на неё подумала, так как эта барышня мне абсолютно незнакома.. :eek: :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil'] ну а по поводу сообщать имя загаданного деятеля - неплохой вариант, да вот модеры - тоже люди и не висят тут круглосуточно... :)[/QUOTE] Ну в таком случае как один из вариантов можна отсылать ответ на Имайл сайта. Только одно "но" я незнаю есть ли полномочия у модератеров просматривать там почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...