Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ему давно пора брится налысо

 

Он боится растерять брутальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он боится растерять брутальность.

 

Так он брутальнее станет, наоборот, по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он брутальнее станет, наоборот, по моему

Это по твоему. А по Томминому вся его мужественность в этом вороньем гнезде, общую композицию добавляет стайлинг из барсучьего жира. А лысым он станет страшным дедушкой. Маньяком из леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а так то это жаркий, безветренный, засушливый городок. Мужчина-перекатиполе. Еще подойдет. Надо кинуть агентам Томми мыслю. Раз уж гробить Бэтмэна, так по полной, ящитаю. Ябыпосмотрел.

 

Так его намедни приговорили полнее некуда, это я про Бэтмена.

 

И это, Бранд прав, Томасу нужно налысо, возможно это и правда придаст брутальности, ну и заодно решится проблема укладки волос методом смазывания свиным жиром

Это по твоему. А по Томминому вся его мужественность в этом вороньем гнезде,.

Мне кажется по мнению Томми в этом гнезде его миловидность, юность и краса. Что, конечно же, совершенно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его намедни приговорили полнее некуда, это я про Бэтмена.
Повод поугарать.

 

И это, Бранд прав, Томасу нужно налысо, возможно это и правда придаст брутальности, ну и заодно решится проблема укладки волос методом смазывания свиным жиром

 

Мне кажется по мнению Томми в этом гнезде его миловидность, юность и краса. Что, конечно же, совершенно не так.

Вот поэтому он и не расстается с этими чудесными волосьями, считает, чем длиннее, тем юнее. А про брутальность и мужественность естественно был сарказм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод поугарать.

 

Вот поэтому он и не расстается с этими чудесными волосьями, считает, чем длиннее, тем юнее. А про брутальность и мужественность естественно был сарказм.

 

Каждый мужик со временем понимает, что пора становится мужиком. Все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мужик со временем понимает, что пора становится мужиком. Все впереди

И когда у некоторых наступит эта пора? Когда перед носом замаячит ограда местного кладбища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда у некоторых наступит эта пора? Когда перед носом замаячит ограда местного кладбища?

 

Том слишком юн в душе. Что я поделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая Джош Хоровиц посетил спектакль «Предательство»

это тот чувак с которым Том делал несколько комедийных видео

 

а на днях Брана еще раз приходил

xXliKEynsjA.thumb.jpg.86a0651fa23841d6268f0f28b7267d28.jpg

KG1Dv1XSNM4.thumb.jpg.d91e28e2ea8796ca7a1c518cc99fff8f.jpg

3XnUy0Jw9ik.thumb.jpg.90ee09e3f5458e84e5e4c02ad3c5166d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они все ходят друг к другу, что им еще делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё ещё волнует сериал про Локи.

Если туда впихнут Хиддлса, то надо что-то делать с его увядшим видом и прошедшей молодостью.

Блокбастер себе это позволить может (омоложение), а вот сериал - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брана второй раз приходит, ничего себе, занятой серьезный человек, а такой ерундой занимается :biggrin: в начале сезона был даже Дастин Хоффман. А в последний день показа всегда приходит Огурец. Горовиц для Тома не просто чувак, он, по слухам к Тому очень нежно относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то делать с его увядшим видом и прошедшей молодостью.

 

да нормальный у него вид. грим+свет+ракурс и все будет хорошо. главное пусть поменьше натянуто улыбается.

гораздо страшнее за сценарий и за такие вот предположения..

 

https://www.popcornnews.ru/news/rezhisseri_mstitelej_final_nameknuli_na_poyavlenie_kapitana_ameriki_v_novom_seriale_o_loki

 

задолбал уже этот Капитан Америка (Крис няшка, но перс достал, спит он там с обоими Руссо что ли? :D)

 

во время лондонской премьеры мстюков один из Руссо на спектакле был, а остальных "друзей" (тип Криски Хем.) не замечено..

JqwyVh1Jkp8.thumb.jpg.19fba3921bf9f33ec428202273f8ad1e.jpg

4TY87pQQNXo.thumb.jpg.9f5c88be35c7aa26c8990c870fce1e0c.jpg

y5w8tB32bew.thumb.jpg.e5caffbebee579ce1da49fd9bca156af.jpg

df3z8QSZFf0.thumb.jpg.ebd9a5e22589933c04a799f6f3cde0cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт (который у некоторых Огурец) ко всем приходит на самые последние спектакли, не только к Тому, можно сказать, прыгает в посл. вагон.

 

Мне вот интересно. повезут ли в самом деле сп. Тома на Бродвей, или это только слухи? По времени вполне Том укладывается, его сериал в этом году снимать не будут. Там параллельно начнут снимать в октябре сразу и сериал о Ванде и Вижене, и сериал о Соколе и Баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. повезут ли в самом деле сп. Тома на Бродвей, или это только слухи?

девчонки, которые там у театра каждый день тусуются собирают всякую инфу, слухи, сплетни и скидывают в группы, в т.ч. и эту инфу. официально никто ничего не сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо страшнее за сценарий и за такие вот предположения..

https://www.popcornnews.ru/news/rezhisseri_mstitelej_final_nameknuli_na_poyavlenie_kapitana_ameriki_v_novom_seriale_o_loki

 

задолбал уже этот Капитан Америка (Крис няшка, но перс достал, спит он там с обоими Руссо что ли? :D)

До начала съемок еще десять раз сюжет поменяют. И разве можно много ждать от комиксов? Если придумают более-менее логичный и занимательный сюжет, будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурки Генриха V в формате 1/6 в исполнении Тома Хиддлстона от студии Pop Toys на базе заключительной части первого сезона телесериала «Пустая корона»

 

PS. нифига не похож ))

К сожалению, у этой фирмы вообще большая беда со скульптами :(

Вариант - брать фигурку как набор тела, одежды и аксов, а голову заказывать у кастомайзеров.

А вообще - хорошо, что кроме Локи ещё есть фигурки с Томом. Я мечтаю об Адаме..:roll:

 

ПС. Сериал про Локи тоже жду. Неважно, кто его будет играть, мне интересен сам персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошуа Хоровитц:

"Не уверен, почему, посмотрев такую мрачную постановку как «Предательство», Том и я решили позировать именно так, но что уж получилось. Вот мой очень сдержанный/беспристрастный отзыв: Я ОБОЖАЮ эту пьесу и постановку. Я не претендую на то, что являюсь экспертом по Гарольду Пинтеру, но это было отличное знакомство. Честно говоря, одно из лучших моих впечатлений от театра. По сути, там 3 главных героя, и Том, и Зейв, и Чарли Кокс, все они просто фантастические. Осталось всего несколько недель, поэтому попытайтесь урвать билет, если сможете! И конечно же, с удовольствием поболтал со своим старым приятелем." (перевод взят из группы вконтакте)

Rm-pl3kqdyw.jpg.aff196f786fed8f0531f79dce878977f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень похоже на то, что говорят наши "звезды" при выходе очередного нашего говношедевра при поддержке фонда кино. Ога. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Я не говорю, что пъеса отстой, я говорю, что корпоративная содидарность у них такая, что грошь цена всем этим "обожимой, я ничего круче до этого не видел!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартовское интервью о пьесе «Предательство».

Перевод взят из группы вконтакте.

 

Подкаст Front Row на BBC Radio 4

 

Здравствуйте! Я Самира Ахмед, вы слушаете Front Row - подкаст, посвящённый искусству и культуре на BBC Radio 4.

Сегодня с нами Том Хиддлстон, который расскажет об интригах «Предательства».

[...]

Пьеса Гарольда Пинтера «Предательство» давно считается шедевром. Впервые она была поставлена в 1978-ом году, в основу пьесы положен роман Пинтера с телеведущей Джоанной Бэйквелл, который они держали в секрете многие годы, встречаясь на квартире, которую вместе снимали. Новая постановка является вершиной грандиозного сезона пьес Принтера, призванного отметить 10 лет со дня смерти этого Нобелевского лауреата. Режиссёр пьесы Джейми Лойд был куратором всего сезона. Том Хиддлстон исполняет роль Роберта, обнаруживающего, что у его жены Эммы (роль Эммы исполняет Зауи Эштон) связь с его лучшим другом (Чарли Кокс играет Джерри), который был шафером на их свадьбе.

Как хорошо известно, события пьесы рассказываются в обратном хронологическом порядке, начинаясь с того,что бывшие любовники встречаются спустя значительное время после окончания их связи, и заканчиваясь на моменте, когда роман только начинается.

Свою встречу с актёрами в Театре Гарольда Пинтера я начала с вопроса Тома Хиддлстону на чём, по его мнению, строится динамика пьесы.

Том: Я считаю,что эта пьеса о трёх видах отношений: браке, романе и дружбе. И для меня, то, что мне кажется невероятным, это то, как Принтер демонстрирует, что каждая из пар существует во взаимозависимости с третьим участником. Так в браке Роберта и Эммы они всегда говорят о Джерри, дружеские разговоры между Робертом и Джерри всегда вращаются вокруг Эммы, и в любовной связи между Джерри и Эммой всегда присутствует Роберт. Так что, хоть Гарольд Принтер и использовал свой собственный опыт, чтобы рассказать эту историю, мне кажется, на самом деле это история о близости, о том что мы делаем, чтобы достичь её и что делаем, чтобы её избежать. Брак заканчивается вскоре после того, как заканчивается роман, так что вы понимаете, что все три участника совершенно и неразрывно связаны между собой.

Интервьюер: И вы все, конечно, находитесь на сцене все время, хотя в большинстве сцен действие происходит между двумя персонажами. Какой аспект присутствия третьей стороны, жертвы предательства, добавляет в пьесу?

Том: Присутствие нас троих создаёт общую атмосферу. Идея в том, что, если ты не участвуешь в сцене, присутствие твоего персонажа всё равно ощущается в некотором роде. Присутствие этого персонажа напоминает вам о том, что за пределами той сцены, что вы наблюдаете, есть другая сложная и многогранная жизнь.

Интервьюер: Определённо, чувство вины всегда на подсознательном уровне отравляет любой роман на стороне. И, Чарли, каково было играть в тех сценах, где персонаж Тома притаился у стены?

Чарли: Да, я думаю, это заостряет внимание на некоторых репликах, на определенных моментах. На репетициях, зная, что будет такое постановочное решение, зная, что третья сторона всегда находится на сцене, я ловил себя на мысли: «Боже, не могу поверить, что он такое говорит». Он точно не сказал бы что-то подобное в присутствии этого другого человека.

Интервьюер: Должна спросить - один из тех, кому повезло посмотреть эту постановку, назвал твоего персонажа Чарли "придурком, который будет подбивать клинья к жене своего лучшего друга на вечеринке". Как ты его понимаешь?

Чарли: Моего персонажа? Ок, в сцене, в которой роман начинается, то есть в последней сцене спектакля, Джерри - мой персонаж - пьян, и я думаю это ключевой момент. Потому что я думаю, что для того чтобы понять Джерри - возможно он немного придурок, может быть немного морально неустойчив - думаю, эти качества определённо присутствуют, это часть него. Я также думаю, что в этот момент он верит, что это любовь всей его жизни, что он очень честно и в некотором роде прекрасно очарован Эммой и чувствует, что ему очень не повезло, что его лучший друг встретил её первым - как-то так. Я часто спрашиваю себя: не будь он пьян тем вечером, случилось бы все таким образом? И я думаю и надеюсь, что, возможно, нет. Вино действует как небольшой катализатор, позволяя ему сказать то, что порождает цепочку событий, которую нельзя остановить.

Зауи: Интересно то, что Джерри говорил Эмме в начале пьесы - мне кажется, это единственный момент в пьесе, когда кто-то говорит то, что действительно чувствует, так как хочет это сказать - поэтично, с энергией, страстью.

Чарли: Вау, да, это верно.

Зауи: И затем такого рода речь больше не повторяется.

[Отрывок из пьесы

Джерри (Эмме). А чем тебе не понравился тот роман?

Эмма. Я, собственно, тебе уже говорила.

Джерри. Мне кажется, это лучшее из всего, что он написал.

Эмма. Может, это и лучшее из всего, что он написал, и тем не менее вещь эта до омерзения фальшива.

Джерри. Фальшива? В каком смысле — фальшива?

Эмма. И об этом я уже говорила.

Джерри. Разве?

Роберт. Да, да, говорила. Мы тут как-то обедали вместе, отлично помню, только не помню где, ты, я, Эмма и Джудит, и Эмма прочла нам за пудингом блестящий доклад о фальши в произведениях Кейси на примере как раз этого его последнего романа. «Горькое похмелье». Это была волнующая речь.]

Интервьюер: Они в некотором роде приверженные условностям люди... И их мир - мир состоятельных людей: она владеет арт-галереей, один из них - издатель, другой - литературный агент. Они отдыхают в Венеции. Я хочу сказать, это мир привелигированный. И это было основанием для упреков, когда пьеса впервые была поставлена.

Зауи: Никогда не думала о пьесе в этом ключе. Меня на самом деле поразило, насколько она общечеловеческая, насколько универсальна. И насколько я нашла в ней связи с моей собственной жизнью во многих аспектах - я имею в виду, мы становится старше, мы размышляем о том, правильные ли решения мы принимали, что нас ждёт в будущем, в чём уроки прошлого. Все это очень актуально сейчас лично для меня.

Интервьюер: Том, один из самых диссонансных моментов пьесы - когда твой персонаж Роберт легко шутит о том, как ударил свою жену. Как можно отыграть этот момент?

Том: Очень хороший вопрос! Он произносит: «Ну да, я ей вмазал раз или два, Эмме. Но вовсе не во имя принципов. Не из каких-нибудь там моральных побуждений. Просто появилось вдруг желание задать ей хорошую трепку». И это единственное упоминание чего-то подобного, что любопытно. И, если это правда, он может говорить это с сожалением, и, если это правда, я пытаюсь понять почему - скорее всего, он не смог справиться со своей болью, и она, подавляемая и искажённая, вышла наружу через жестокость. И это очень...очень удручающе.

Интервьюер: Это определённо поднимает вопрос о том, как представлены женщины в пьесе. И Пинтера часто обвиняют в том, что он изображает женщин весьма сомнительно. В пьесе большое значение придается тому, что Эмма хочет обставить их совместную с любовником квартиру. И довольно многие придерживаются мнения, что женские роли у Пинтера, как Эмма, прорисованы некорректно, слишком основаны на мужских стереотипах о женщинах. Зауи, что ты думаешь об этом?

 

Зауи: Я думаю совершенно обратное. Я всё больше убеждаюсь, чем больше мы играем эту вещь, что Принтер описывает женщину, которая освобождается от ожиданий, которые предъявляет ей общество, и от мужских ожиданий. На самом деле. Одна из ключевых реплик первой сцены, которая, конечно, является последней, как-то так. Кажется, мне нужен калькулятор по «Предательству» - я никак не могу разобраться, что происходит первым, вторым или третьим. Она говорит Джерри очень важную фразу: когда он спрашивает её, что кончено, что в нашей дружбе внезапно ощущается как конец, она произносит: «Всё-всё кончено». В этот момент чувствуется так, будто она входит в следующий этап своей жизни. А двое мужчин, которых она оставляет позади, в некотором роде, все ещё барахтаются в своей инертности.

[Отрывок из пьесы

Роберт. А когда мы будем с тобой играть в сквош?

Джерри. Ты для меня слишком сильный игрок.

Роберт. Ерунда. Я вообще не сильный игрок. Просто я в лучшей форме.

Джерри. Это почему же? Почему это ты в лучшей форме, чем я?

Роберт. Потому что я играю в сквош.

Джерри. Ах играешь. И часто?

Роберт. Н-н-ну…

Джерри. С кем?

Роберт. Как правило, с Кейси.]

Одни из самых смешных сцен в пьесе - сцены стычек между мужчинами, будь то за ланчем по поводу виски или по поводу соперничества в сквоше. Подходили ли вы к этим сценам как к некоему матчу или дуэли?

Том: Мы играли в сквош, много.

Джерри: Мы ходили играть в сквош и разбирались со всеми проблемами... с этими сценами.

Зауи: Они присылали мне видео, эти матчи были довольно напряженными.

Том: Сквош - напряженная игра. Есть замечательная... У Чарли замечательная реплика в сцене в ресторане: «Сквош немного жестокий». И, играя в сквош, мы вновь осознали, насколько это жестокая игра.

Джерри: В пьесе есть ещё реплика, когда я говорю - Джерри говорит Роберту: «Ты для меня слишком сильный игрок». Он отвечает: «Нет. Просто я в лучшей форме, чем ты». Ия говорю: «Но почему? Почему это ты в лучшей форме, чем я?» На первых репетициях это был просто вопрос - «почему ты в лучшей форме?» Но после нескольких игр в скош я обнаружил, что Том в гораздо лучшей форме, чем я, так что теперь, когда я произношу эту реплику, делаю это с такой досадой: «Но ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ты в лучшей форме?»

Том: Ощущения от этих сцен,сцен между мужчинами, действительно похожи на игру в сквош.

[Отрывок из пьесы

Джерри. Позвоню, и мы условимся.

Роберт. Идет.

Джерри. Надо. Обязательно.

Роберт. А после игры я угощу тебя обедом.

Джерри. Нет, нет. Это я тебя угощу. Приглашаю.

Роберт. Кто выиграет, тот и угощает.

Эмма. А мне можно поглядеть?

Пауза.

Роберт. На что?

Эмма. Можно мне поглядеть на игру, а потом я угощу вас обоих обедом.

Роберт. Видишь ли, если уж говорить со всей честностью, так сказать с последней прямотой, то нам, собственно, ни к чему, чтоб там была женщина, правильно я говорю, Джерри?]

 

Интервьюер: В этой очень стилизованной обстановке на сцене: зачастую всего лишь два стула и стол - чувствуете ли вы себя незащищёнными, выражая эти эмоции, выставленными на показ?

Зауи: Это очень интересно. Я думаю, возможно отыграть пьесу в такой минималистичной обстановке и не чувствовать подобной обнаженности, но я думаю, что напоказ нас на самом деле выставляет Пинтер. Иногда, когда делаешь паузу или молчишь (а молчание отличается от паузы, на случай, если вы не знали). Пауза длится где-то пять секунд, в то время как молчание ощущается, как будто вы там пять лет ничего не говорите. Эти моменты молчания - вот, когда чувствуешь себя полностью открытым. Когда играешь пьесу, в которой надо следовать подсказкам, и весь спектакль до конца ты бегаешь как безголовый цыплёнок, и всё нормально. Но когда ты на пустой сцене, с обнажённым сердцем, и нужно делать паузу и держать внимание аудитории силой своих внутренних движений души, движений души персонажа - вот это действительно заставляет чувствовать себя открытым. Мы пытались их сократить, но Джейми велел нам преодолеть болевой порог, что хорошо.

Интервьюер: Кстати об этом - в чем разница между паузой и молчанием у Пинтера?

Джерри: Скучным ответом будет - молчание длится дольше. Но, когда делаешь паузу, это подразумевает, то либо ты собирался что-то сказать, но решил не говорить, либо ты думал, что твой собеседник собирался что-то сказать, но не стал. Идея в том, что вы делаете короткий перерыв на протяженности основной темы данного момента. Таким образом получается пауза. Что касается молчания - во время или после молчания один или оба из персонажей изменяются. В конце молчания нужно подхватить новый момент, в молчании есть что-то мертвое и живое. В паузе такого нет.

Том: Чарли абсолютно прав. И в пьесе, в которой диалоги построены на том, что персонажи не говорят того, о чём они думают, молчание позволяет подтексту выйти на поверхность. В нашей с Зауи сцене в Венеции Роберт знает о романе. Он не может заставить себя сказать, что он знает. И с каждой секундой безмолвия это знание, его боль от этого знания становится глубже. Они практически ходит кругами, пытаясь найти лазейку, пытаясь заставить Эмму признаться, и когда она признаётся, признание выходит шепотом.

Для меня это ключевой момент всей пьесы - это предательство, тот момент, когда понимаешь, что твоя жизнь безвозвратно изменилась. Думаю, в эту долю секунды твой мозг переписывает предыдущий опыт, добавляя эту новую информацию, и ты осознаёшь, что ты глупец.

Интервьюер: Том Хиддлстон, Зауи Эштон и Чарли Кокс. «Предательство» идёт в театре Гарольда Пинтера в Лондоне.

r7RdAPG4l3s.thumb.jpg.0b230559c937307e80cd2fc3ef73204a.jpg

Q1G1MVI6h5k.thumb.jpg.31044a8386499edc041ce4373ab26887.jpg

lzge78IGcHs.thumb.jpg.3645e195bdcff6325fad565e2499aef5.jpg

HFzbBJINjwg.thumb.jpg.86846430b97f4d03d7f80b39a5e9c7f5.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фотография Тома с ребенком на руках. Так трогательно...

Спасибо, что добавили. А есть еще одна, сделанная с другого места, поближе. Она невероятно трогательная и нежная. Писали, что девочка даже заснула у Тома на руках во время этой сцены))

https://pp.userapi.com/c854324/v854324747/8038/S4iTReHcMK8.jpg

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пост 21:39, не стирайте его, пожалуйста, я завтра спокойно прочитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фотография Тома с ребенком на руках. Так трогательно...

Спасибо, что добавили. А есть еще одна, сделанная с другого места, поближе. Она невероятно трогательная и нежная. Писали, что девочка даже заснула у Тома на руках во время этой сцены))

https://pp.userapi.com/c854324/v854324747/8038/S4iTReHcMK8.jpg

 

Да не засыпала она. Это все по сценарию - ребенок засыпает, папашка ее уносит за сцену. Это, кстати, единственный момент, где Тома нет на сцене.

В целом, спектакль крепкий середнячек. Творчества Пинтера не очень понимаю (отчего у него в Британиях ихних такой культ): полтора часа сплошной говорильни без действия. Поэтому надо было другими сценическими средствами пользоваться - паузы, мимика, подтексты. Эштон там для мебели, Кокс отвечает за юмор, Хиддлстон за коварство и сарказм, но в принципе вытаскивает спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, спектакль крепкий середнячек. Творчества Пинтера не очень понимаю (отчего у него в Британиях ихних такой культ)

 

О, спасибо за отзыв!

мне сама пьеса совсем не понравилась, 2 раза перечитала и не поняла в чем "вершина творчества". фильм (1982 год) лучше воспринимается за счет игры актеров. спектакль хотелось бы посмотреть, жаль съемки не будет ((

HyZs_Cu6BP0.thumb.jpg.d7d74cfd1e41a978e3e9c0606b131a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за отзыв!

мне сама пьеса совсем не понравилась, 2 раза перечитала и не поняла в чем "вершина творчества". фильм (1982 год) лучше воспринимается за счет игры актеров. спектакль хотелось бы посмотреть, жаль съемки не будет ((

 

Да ни о чем пьеса ))))) Вот у меня именно такое впечатление и было: пустые, гнилые персонажи, все. И из-за внутренней пустоты ищут себе развлечения, чтобы как то наполнить жизнь. Жена - скучающая истеричка, которой не хватает остроты ощущения, муж - поначалу ошеломленный изменой, но потом вошедший в кураж своей игры в кошки-мышки, и только Джерри- случайно попавший в эту ситуацию и порой офигевающий от происходящего. Никого не жалко, никого (как поется в одной известной песне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...