Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэри Поппинс возвращается (Mary Poppins Returns)

Ваша оценка фильма?  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма?



Рекомендуемые сообщения

Сходила. Было скучно, причем, не только мне. Проснувшийся после праздников народ, вовсю копался в своих телефонах, не обращая никакого внимания на экран. Музыкальная часть вроде бы не плохо, а вот остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мюзикл. Полностью детский, полный ярких красок, мультипликации и веры в чудо.

Песен реально много, даже с точки зрения мюзиклов. По мне так получилось немного чересчур.

Эмили Блант шикарна, остальные отыгрывают свои роли.

Ну, в любом случае фильм показывает именно то, чего от него ждешь. Неплохой вариант для новогодних праздников и семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор люблю сказки, но тут, по-моему, даже для детей слишком приторно, а песенки просто омерзительны своей слащавостью. Высидел полчаса и ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор люблю сказки, но тут, по-моему, даже для детей слишком приторно, а песенки просто омерзительны своей слащавостью. Высидел полчаса и ушел.

 

Ещё старая , с Эндрюс, была противно-нудно-слащавая. Правда подруга пищала по ней, потому что пищала по всему западному.

 

Даже не представляю, что может привлечь отечественного зрителя, и уж тем более, детей - скукотень ведь невообразимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё старая , с Эндрюс, была противно-нудно-слащавая. Правда подруга пищала по ней, потому что пищала по всему западному.

Мне старая версия (как раз недавно посмотрел, именно ради того, чтобы было с чем сравнивать), в общем, понравилась - песни уж точно получше, актер в роли трубочиста очень обаятельный (а уж какой из него старикашка-банкир получился...), папаша и сама Эндрюс классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это, что это, фокусница или все сошли с ума (ниче о ней не знаю кроме прибауток).

 

 

Волшебница. Или фея. Короче, обладает внушительными магическими силами. Все по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебница. Или фея. Короче, обладает внушительными магическими силами. Все по книге.

Но по книге Мэри была неприятной теткой, а в экранизациях почему-то на ее роль берут красоток, во всех трех версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Афише написано что песни тоже дублируются? Жесть. Надо искать сеанс с сабами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы нужны по-любому, у Блант девяносто процентов очарования на акценте держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пионере очень дорогие вечерние билеты в праздники(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дома - значит дома. Ждать правда долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился коллаж

 

48396380_430865127700186_660593964721635328_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыхыхыхыхы. Ай лайк ит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красочно, но очень скучно, где-то минут через 40 уже хотелось покинуть зал. Блант милашка, а из номеров больше всего понравился танец фонарщиков. Финал слишком уж приторный. Смотрела, увы, в дубляже (хотя озвучка Мэри понравилась).

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пионере очень дорогие вечерние билеты в праздники(

 

Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятное кино. Полно отсылок к Мэри Поппинс 64 года. Эдакий ремейк-сиквел. Блант прекрасная, снято красиво. Я получил ровно то, чего ждал и чего хотел в рождественские праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужааасно скуууууууучное кинцо. Фильм даже близко не стоит рядом с советской версией. Ни музыка, ни сюжет, ни игра актёров — вообще ничего не зацепило. Единственное, за что я бы похвалил фильм, это за советы типа не сдаваться даже в безнадёжных ситуациях, смотреть на проблемы с разных ракурсов ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Наконец-то у Диснея получилось. Легкая и оптимистическая сказка с банальным но всегда актуальным посылом. Но зайдет не всем, не все видели оригинальный фильм и оценят многочисленные отсылки к нему.Не всем зайдет то что нет экшона и прочего. Но на фоне очередных историю про борьбо Бобра с Ослом и спасением мира с превозмоганием, это небольшая отдушина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Диснея вышел Робин, и покрыл все грехи прошлых лет. А сабж гуано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился коллаж

 

дерьмо, а не коллаж :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Диснея вышел Робин, и покрыл все грехи прошлых лет. А сабж гуано

 

Робин вышел тем самым гуано. А сабж отличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин вышел тем самым гуано. А сабж отличное кино.

 

Робин самобытный и крутой фильм. А гуано это пустая Попинс, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин уныл, дёшев и прост был. Это лучше намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Роб Маршалл в интервью изданию The Sun сообщил, что продолжение «Мэри Поппинс возвращается» находится на ранней стадии разработки. Постановщик также подтвердил, что Эмили Блант вернётся к роли Мэри Поппинс.

 

Дальнейшие подробности пока неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...