Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тронутые (The Road Within)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тронутые // The Road Within

 

iphone360_770634.jpg

 

Год - 2014

Страна - США

Режиссер - Грен Уэллс

Сценарий - Грен Уэллс

Продюсеры - Брент Эмери, Брэдли Галло, Майкл А. Хелфант, ...

Оператор - Кристофер Баффа

Композиторы - Джош Дебни, The Newton Brothers

Художники - Нэнси Робертс, Магали Гвидаси

Монтаж - Гордон Антелл, Терел Гибсон

Жанр - драма, комедия

Премьера (мир) - 18 июня 2014

Премьера (РФ) - 24 марта 2016, «Каскад»

Время - 101 мин. / 01:41

 

В главных ролях:

 

555148.jpg 1331290.jpg 1142215.jpg 14678.jpg 15954.jpg

Роберт Шиэн // Дев Патель // Зои Кравиц // Роберт Патрик // Кира Седжвик

 

Али Хиллис

Мэтт Риди

Джо Ангер

Купер Рот

Эрик Мэзени

 

Винсент, Мари и Алекс — сумасшедшая троица… В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру.

 

На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.

Изменено пользователем Earl McGraw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер (дублированный)

 

Сама история и сюжет вполне ничего, но тройка главных актеров мне совершенно не симпатична мягко говоря, поэтому мимо к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры то неплохие. И идея вроде ничего. Надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший фильм! я бы поставил почти 8 из 10. Великолепная ай тюнс озвучка.

 

Сам фильм иронично-грустный, ни в коем случае не комедия но и не трагедия..очень рекомендую к просмотру. Только совсем недавно он появился в интернете животворящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший фильм! я бы поставил почти 8 из 10. Великолепная ай тюнс озвучка.

 

Сам фильм иронично-грустный, ни в коем случае не комедия но и не трагедия..очень рекомендую к просмотру. Только совсем недавно он появился в интернете животворящем.

 

обязательно заценю. жанр этот очень нравится и плюс актеры хорошие. Дев Патель - слежу за его фильмографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная молодежная драма,прекрасные молодые актеры,которые действительно здесь делают актерскую работу.

Сейчас для подростков снимается совершенно другое кино,при которых такие картины теряются.

Да косяки,я их тут вообще не заметил,ну может где сюжетная линия побега,туповата.Но это такой себе косяк.

8/10 спасибо еще за красивую съемку,пейзажи завораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание кинорулетка. 8/10

 

Обычно молодежные ленты. Это как русская рулетка только наоборот. То есть лишь в одной нет патрона. Так вот с данной лентой повезло. Очень хорошая социальная драма. Особенно мне нравится Зои Саланда в этой ленте. Даже если учитывать, что героиня не способная на чувства зачастую. Они у нее проявляются лишь когда она очень чего то хочет, а ей этого не дают.

Дев Паттель сыграл на хорошем уровне. И хотя это его не лучшая работа. Но по сценарию этого и не требуется.

А вот мало для меня известный если не сказать совсем не известный Роберт Шиэн выложился на все сто. Периодически даже веришь, что это он болен, а не его герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...