Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

+1 (+1)

Рекомендуемые сообщения

Ну оценка у фильма не самая низкая, так что очевидно что он кому-то да понравился.

И вообще лично мне не верится что все так плохо, после такого шикарного трейлера, но посмотрим конечно.

 

5.2 на КиноПоиске во второй день проката как бы показатель.

Естественно, не самый низкий результат, но это уже почти кричит, что фильм ниже среднего.

А трейлер откровенно никакущий был, и как оказалось, это не его вина, а фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер откровенно никакущий был, и как оказалось, это не его вина, а фильма.

Ну это только на твой взгляд, мне он очень сильно понравился.

И не говори что меня кто-то купил только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только на твой взгляд, мне он очень сильно понравился.

И не говори что меня кто-то купил только.

 

:biggrin:

 

В трейлере была прикольная сценка - поцелуйчик девчуль.

А так - хрень. Но посмотрю, когда время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

В трейлере была прикольная сценка - поцелуйчик девчуль.

А так - хрень. Но посмотрю, когда время будет.

 

Эти девчульки в итоге оказались самыми нормальными среди этой толпы кровожадных подростков.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девчульки в итоге оказались самыми нормальными среди этой толпы кровожадных подростков.:D

 

И самыми симпатичными (кстати это близняшки как оказалось)!

 

5.2 на КиноПоиске во второй день проката как бы показатель.

Естественно, не самый низкий результат, но это уже почти кричит, что фильм ниже среднего.

А трейлер откровенно никакущий был, и как оказалось, это не его вина, а фильма.

 

Да просто очень редко кто пойдет на фильм, где актеров то знаменитых нет, что по-моему не есть хорошо, люди прям замкнулись на Робертах Патисонах, Хью Джекманах и пр...

По мне так +1 в сто раз лучше чем фильм Россомаха, у которого на том же кинопоиске просто супер рейтинг :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже те, кто все-таки на фильм пошел, его оценили крайне низко..

Росомаха, при том, что сам по себе тоже не слишком хороший, лучше +1, однозначно.

По крайней мере, тот же Джекман умеет играть и харизматичен, на него просто приятно смотреть, в отличие от всего каста тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже те, кто все-таки на фильм пошел, его оценили крайне низко..

Росомаха, при том, что сам по себе тоже не слишком хороший, лучше +1, однозначно.

По крайней мере, тот же Джекман умеет играть и харизматичен, на него просто приятно смотреть, в отличие от всего каста тут.

 

Джекман уже приелся до жути.. особенно ужасен он в "Отверженных" хуже не придумаешь... выплывает на старой славе :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. Смотрите фильмы а-ля "+1" дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так подкупила идея и я почти не разочаровался, если бы не посредственная съёмка и ужасный мискаст. Бесили практически все. Да и местами киношка на Треугольник смахивала, но тут нету того фирменного режиссёрского стиля, который косит под Бшки. Такую идею да в умелые руки и киноманский восторг был бы обеспечен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так подкупила идея и я почти не разочаровался, если бы не посредственная съёмка и ужасный мискаст.

 

Что значит мискаст?)

Изменено пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный выбор актеров на роли. Изменено пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как и предполагалось фильм мне понравился.

Сюжет достаточно интригующий и все было бы вообще здорово, если бы концовку не слили. Я бы например бы закончил тем что

 

те кто убил своих двойников исчезли бы, так как чтобы снова соединится нужно было бы два живых тела. Вот это было бы реально круто, осталось бы жива одна Эллисон, которая вела себя умнее всех.

А так ерунда какая-то - что убил своего двойника, что нет - все одно в итоге.

 

И да я все ждал появления тройников, но так и не дождался, а жаль было бы круто.

 

По поводу актеров - касательно парней согласен мискаст. Оба главных героя не понравились совершенно.

А вот девушки и обе рыженькие и блондинка понравились, претензий к игре нет.

Вообщем мне фильм понравился и такого негатива к нему совершенно не понимаю.

Надо меньше придираться просто и все будет нормально тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самыми симпатичными (кстати это близняшки как оказалось)!

О Боже, симпатичные девочки-близняшки целуются. У меня ж инфаркт будет)

А больше они ничего там такого не делают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше они ничего там такого не делают?:D

Возможно я вас разочарую, но нет не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, но вот реализована не очень, хотя для фестивального в самый раз, финал зачетный, типа намек на то что их будет еще больше)

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтреки в фильме встречаются бесподобные, а в остальном абсолютно «проходное» кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было такое, простите, говно снять! Задумка интересная, но насколько же хреновая реализация... Весь фильм только смотришь на бухих озабоченных американских подростков и ГГ с лицом маньяка-педофила, который монотонно бродит по дому за своей подружкой, хотя вокруг творится неведомая херня. И вместо того чтобы бегать в панике, не понимая что происходит, он спокойно пытается наладить с ней отношения... Логика персонажей под конец исчезла, также как и мое желание досматривать эту ересь. Выключил на моменте

где альфа-самцы решили отвертками поубивать полсотни человек :lol: Хотя даже элементарных мозгов должно хватить, что эти люди зла никому не желают и это они же сами, только в прошлом. Феерический бред!

 

Не смотрите это, посмотрите лучше замечательную Связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где альфа-самцы решили отвертками поубивать полсотни человек :lol: Хотя даже элементарных мозгов должно хватить, что эти люди зла никому не желают и это они же сами, только в прошлом. Феерический бред!

Раз "люди в будке" пожелали зла "людям у танцпола" то теоретически "люди у танцпола" могут пожелать зла "людям в будке" так как ход мыслей и анализ ситуации у них один в один.

Не смотрите это, посмотрите лучше замечательную Связь.

Ну точно точно такой же ГГ с лицом маньяка-педофила убивает другую себя с помощью сантехники. Фильмы друг-друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз "люди в будке" пожелали зла "людям у танцпола" то теоретически "люди у танцпола" могут пожелать зла "людям в будке" так как ход мыслей и анализ ситуации у них один в один.

так в этом и бред, ни один здравомыслящий человек так никогда не подумает.

Ну точно точно такой же ГГ с лицом маньяка-педофила убивает другую себя с помощью сантехники. Фильмы друг-друга стоят.

С нормальным лицом, один раз, и то с другими мотивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во второй раз появились дубли парень закричал мол они движутся ближе к нам по времени, и как он до этой мысли допёр быстро я так и не понял, я сам до этого долго доходил.

Дело в том что не кто не знал что грозит когда всё это совпадёт по времени. А главный герой, пошёл на всё что бы остаться с любимой, даже таким жестоким методом, главный момент фильма. А его друг

лишился свой подружки, так как явно это был дубль из прошлого, по той причине что она его отшила в конце, настоящая по ходу фильма проявляла к нему симпатию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в фильме есть один интересный момент) для внимательных)

Когда вся заваруха еще не начилась почти вначале, парень стоит и сморит в зеркало потом уходит, а отражение остается на месте и продолжает смотреть1242.gif

 

С нормальным лицом, один раз, и то с другими мотивами.

Какмими другими мотивами? Она пыталась убить сама себя. Точно так же как идиот герой из сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...