Перейти к содержанию

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодня в кинотеатре. По большему счету от самого шоу особых отличий нет. Много шуток уже звучали где-либо, много туалетного юмора, но временами было весело. В принципе, смотреть можно, если не испытываешь какой-то излишей нелюбви к кк... Под пивко потянет, 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тупейший и абсолютно не смешной фильм с заезженными шутками на уровне школьников, который представляет из тебя несколько нарезок из жизни героя Харламова. Было лишь несколько моментов, где можно было улыбнуться. Не знаю, хотели ли создатели дотянуться до братьев Вэйянсов, но между ними бесконечность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД гляну как-нибудь, наверняка фильм будет из разряда: посмотрел, поржал над жопно-сартирными шутками и забыл.

 

По первым отзывам уверен, что фильм таким и получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым отзывам уверен, что фильм таким и получился.

 

Да тут поржать и при желании не получиться, даже тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела в кино... Честно говоря, ожидала НАМНОГО большего от фильма. Оказалось абсолютно несмешно, очень долго и как-то тупо. Из Харламова актер никакой, хотя мне он и очень нравится. Но лучше смотреть на него в комеди. Была пара смешных моментов, например про французский:)

 

В общем 7/10 и то только из-за уважения к стараниям ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, сегодня день официального выхода фильма на большие экраны. мну друзья зовут пойти на премьеру. сам я не фанат ТАКИХ фильмов, мне просто жалко денег на такой фильм. скорее всего посмотрю его дома, так сказать в тихой обстановке с пиратки и НЕ БУДУ поддерживать рос производителя, как тут многие собираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать-мега-супер-бомба.Уже по трейлеру было ясно,что фильм-это лучшая комедия России,но действительность превзошла ожидания.Как так можно-смеяться от первой до последней минуты фильма.А вот и можно,можно дико ржать над этими шутками,от начальной сцены в туалете до "Ачуметь".Спасибо ребятам из камеди за настоящую супер-смешную комедия.

Безусловные 10,хотя кокое там-1000 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать-мега-супер-бомба.Уже по трейлеру было ясно,что фильм-это лучшая комедия России,но действительность превзошла ожидания. Как так можно-смеяться от первой до последней минуты фильма.А вот и можно,можно дико ржать над этими шутками,от начальной сцены в туалете до "Ачуметь".Спасибо ребятам из камеди за настоящую супер-смешную комедия.

Безусловные 10,хотя кокое там-1000 из 10!

 

Ты прикалываешься? Или взаправду?.. Надеюсь, ты имел в виду "Лучшая комедия последних двух лет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мно этот фильм реально понравился,и не только мне.Впервые я смотрел фильм в полностью заполненном кинотеатре(а это более 200 мест),и впервые после фильма все начали аплодировать,как в театре!Да мне этот фильм понравился,и меня не смущает обилие мата-он слышен в каждом нашем фильме.Это просто смешно и остоумно.Пошло?Разумеется!Но смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мно этот фильм реально понравился,и не только мне.Впервые я смотрел фильм в полностью заполненном кинотеатре(а это более 200 мест),и впервые после фильма все начали аплодировать,как в театре!Да мне этот фильм понравился,и меня не смущает обилие мата-он слышен в каждом нашем фильме.Это просто смешно и остоумно.Пошло?Разумеется!Но смешно!

 

В каждом нашем фильме мат? Ну, положем, не в каждом. Потом, неужели вот это вот лучше советских комедий - да что там советских, комедий 10-летней давности?! Там-то хотя бы снимались актёры, а здесь из актёров - только Джигарханян в совершенно искусственной для него роли. Горбатый и Кац у него получились гораздо лучше. Вот посмотрите эти фильмы, посмотрите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила всё-таки сходить в кино (теперь долго буду жалеть об этом, ибо просто зря потраченное время). Наитупейшая и не смешная пародия, с абсолютно дебильными шутками. Больше всего бесило, что несколько людей, видимо не смотревших настоящий комедий, почти валялись по полу, хлопали и тупо ржали.

 

дико ржать над этими шутками,от начальной сцены в туалете до "Ачуметь"

 

Ну да, в конце пару раз всё-таки посмеялась. Да и то, эти сцены воспринялись мной, как стёб над не менее дебильной "Няней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согнали нас, несчастных журналистов на предпремьерный показ сего кина (фильмом язык не поворачивается назвать) и пытали почти два часа.

Не смешно. Не свежо. Не сыграно. Не радует. И вообще запретила бы к показу. Я не ханжа, и далеко не ханжа, просто сделано все с таким отсутствием вкуса и настольно "междусобойно", что просто противно. А вообще делать пародии на фильмы-пародии вообще-то дело наверняка неблагодарное. Я бы поставила фильму оченку "ноль" по десятибалльной, потому что вообще в нем ничего нет. Его даже ругать не хочется, потому как оно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейший и абсолютно не смешной фильм с заезженными шутками на уровне школьников

...

 

...

Оказалось абсолютно несмешно, очень долго и как-то тупо

...

 

...

Наитупейшая и не смешная пародия, с абсолютно дебильными шутками

...

Чего и следовало ожидать. А ведь чуть было не сходил, друзья долго уговаривали, но я отбился, чему теперь шибко рад:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билеты на субботу. Еле выстоял в очереди, казалось что она километровая. Судя по расписанию все билеты на фильм на завтра распроданы.

 

Чую, Ирония будет порвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли он сможет побить Иронию, ведь некоторая публика уже терпеть не может такой юмор, а Ирония все таки на всю публику была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мвахаха! Мои догадки оправдались!))) Predator, я тебя не понимаю. И мне тебя жаль, раз тебе понравилось ЭТО. Я, конечно на эту какашку не ходил, и не собираюсь, но отзывам верю. Хехе... Не знаю, почему, но я рад. О__о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, Ирония будет порвана.

 

Согласен, уж больно контингент большой у Камеди, а многие те кто не любят подобный юмор всё равно попрутся туда ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сомневаюсь, что переплюнет. "Ирония" уже сколько собрала в мировом прокате? 90 миллионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие те кто не любят подобный юмор всё равно попрутся туда ради интереса.

 

Юмор местами ничего у них бывает и прусь я туда ради интереса, но слава богу не один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сомневаюсь, что переплюнет. "Ирония" уже сколько собрала в мировом прокате? 90 миллионов?

 

Эээ....мировой?! 90 миллионов?! Что-то я ничего не понял. :eek:

 

Юмор местами ничего у них бывает и прусь я туда ради интереса, но слава богу не один. :)

 

Согласен, но этих мест слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Эээ....мировой?!:eek: 90 миллионов?!:eek: Что-то я ничего не понял.:eek:

 

Если верить странице Кинопоиска (что я склонен делать) то даже больше.

 

Так что, Гарик и компания "наврядче" смогут побить такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z, у Иронии общая касса $50 351 163 из них $47 639 171 в России, остальное на СНГ приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, просю пардона. Но всё равно, сумма больно уж внушительная, даже разрубленная напополам. Не думаю, что "Самый лучший фильм" выше 20 прыгнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z, сборы у Иронии общая касса $50 351 163 из них $47 639 171 в России, остальное на СНГ приходится.

 

хммм, а прибыль голливудщины отдельно считают: сколько в США, сколько в мире (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...