Перейти к содержанию

Много лет ищу французский фильм с элементами эротики

Рекомендуемые сообщения

Давно смотрела этот фильм по какому-то кабельному каналу. Вернее, видела лишь отдельные моменты из него. Герои - влюблённые парень и девушка, оба очень симпатичные. Живут вроде бы как по соседству, а действие происходит или в деревне или в маленьком городке. Запомнились моменты, когда героев показывают совершенно голыми. Первый момент - парень подходит к дому девушки, она стоит у раскрытого окна. Сначала они разговаривают, потом она переодевается у окна у него на глазах и обнажает верхнюю часть тела. Второй момент - парень принимает душ у себя дома, который почему-то находится во дворе (наверное, это всё-таки деревня). По двору бегают другие парни, помоложе - вроде бы его братья. Они в шутку открывают душ, под которым он стоит, и обливают его водой (в этот момент его показывают совершенно голым). Больше ничего вспомнить об этом фильме не могу. Надеюсь, этого будет достаточно... Я почти уверена, что фильм французский (хотя кто знает, может, я и ошибаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,это французский фильм "Убийственное лето"? Там есть и влюбленные парень с девушкой и младшие братья парня и эротика. Даже если это и не тот фильм ,что Вы ищете, но фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...