Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дочки-матери

Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня смотрел, расскажите пожалуйста содержание серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое очучение, что его ждет судьба "Все смешалось в доме", который быстренько закруглили. Смотреть сажусь скорее по привычке, оставшейся с Кадетства, да с утра, когда на работу собираюсь, для фона включаю. Один глаз крашу, второй в телевизор косит. :) Так и до косоглазия недалеко... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже и поворотики начались в сериале.

В последней недавней серии Ирина встретила своего бывшего! :) Того, от которого у нее Лиля... Так получилось, что это он написал пьесу, для которой Андрей должен был написать музыку. И Ирина, дабы проверить правдивость его слов, пошла к тому мужичку - постановщику пьесы. Там они и встретились. под конец серии она все-таки сказала про беременность...

 

 

Значит двое уже нашли друг друга, осталась третья. Начнутся поиски, которые, я думаю, затянутся серий на 20...

 

тут все рассказывают, и фотографий много выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*недоуменно*

я не знаю, для кого такую фигню снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже и поворотики начались в сериале.

В последней недавней серии Ирина встретила своего бывшего! :) Того, от которого у нее Лиля... Так получилось, что это он написал пьесу, для которой Андрей должен был написать музыку. И Ирина, дабы проверить правдивость его слов, пошла к тому мужичку - постановщику пьесы. Там они и встретились. под конец серии она все-таки сказала про беременность...

 

 

Значит двое уже нашли друг друга, осталась третья. Начнутся поиски, которые, я думаю, затянутся серий на 20...

 

тут все рассказывают, и фотографий много выкладывают

 

Благодарю. А в сообществе этом я уже давным-давно сижу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто смотрит сериал - легкая возможность выиграть платный аккаунт в livejournal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела рекламу подумала - ну и муть...

но утром, когда собираюсь на работу по времени попадаю на начало и немного смотрю. Ну конечно "сказка сказкой" да и мать и дочь - почти одногодки :rolleyes: , но при этом смотреть можно...

что мне нравится там - так это песня к сериалу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам красавец-фотограф, который на дочку запал? мне нра...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брут уж больно смешной. Меня очень забавит эта парочка - он и Лиза )))

 

8ea6162bd0f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей ильин очень хороший актер. возможно, единственный в сериале не вызывает претензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не заметил - такое ощущение, что одежда-костюмчики у героев сериала из "не родись красивой"... или это только так кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много понаписали. Прочитав, поняла, что многим сериал не нравится. Я что, одна такая дура, смотрю его каждый день!!! Конечно, есть что-то похожее с бразильскими сериалами (Хозяйку судьбы я смотрела одна в своей семье все серии). Я 24.06.07 уезжаю отдыхать и СТС не скоро увижу, а продолжение фильма хочется знать, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал..нравится Брут. Но у меня тоже чувство, что он надолго на экранах не задержится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела этот сериал первое время...щас уже вымораживает, во-первых через каждые 10 минут реклама, а во-вторых уж очень затянули........надоедает уже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex2d: Ссылки на скачивание на размещаем. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят а кто сливал информацию конкурентам в этом сериале не подскажете? А то пропустил как-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят а кто сливал информацию конкурентам в этом сериале не подскажете? А то пропустил как-то :(

 

Марта подлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрела, но приехав погостить к родственникам на выходные, засмотрела 2 последних серии "за компанию". Всех сразу узнала, заценила развязку и как-будто бы весь его смотрела. Из разряда "Богатые тоже плачут", но в русской усовремененной интерпретации. Вот так и надо "смотреть" подобные сериалы. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал, на самом деле, средний. Ну что можно ждать от сериала. Но вот актеры все такие красивые, талантливые. Как всегда раздражала затянутость - но это ж сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне реально ПРИШЛОСЬ смотреть этот дешёвый русский сериал из - за своей младшей сестры!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не понравилось.Он слишком скучный!Я с удовольствием посмотрела концовку и она меня не очень вдохновила!Пол сериала Лиля была уверена кто ее мать,но не говорила об этом настоящей матери!Не помню ее имени.))Это жутко бесило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за некоторых родственников пришлось и мне наблюдать этот сериал. Что именно не понравилось перечислять очень долго, потому что почти все. Обычный сериал, как и все остальные российские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал средний. Понравились сестры-близняшки. Задумка неплохая, если бы только это все не затягивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...