Перейти к содержанию

Филип Сеймур Хоффман


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/450/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/7225/]Обладатель "Золотого глобуса" 2005[/url] за лучшее исполнение мужской роли в фильме - драме. Номинант на премию Оскар 2005 за лучшую мужскую роль в фильме. В его фильмографии значатся такие известные фильмы, как "Запах женщины", "Красный дракон", "Холодная гора", "Почти знаменит", "Талантливый мистер Рипли". Но я при упоминании этого имени каждый раз с неизменной брезгливостью, вспоминаю фильм Тода Солондца "Счастье" и вялого, тюфякоподобного персонажа Хофмана. Бывает и так. Думаю, в преддверии церемонии награждения Оскаром есть смысл высказаться по его кандидатуре. А то ведь возьмёт приз - будет поздно.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился исключительно важной ролью в фильме Кэиерона Кроу "Почти знаменит", где успешно сыграл реально существующую личность американского шоу-бизнеса Лестера Бэнгса. Судя по всему главный кандидат на получение Оскара в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Помню по Мистеру Рипли и Красному дракону в этих фильмах играет довольно неприятных людей[/QUOTE] А в "А вот и Полли" приятный что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю никаких эмоций по отношению к этому актеру - может еще потому, что еще не видел "Капоте"? В некоторых ролях запомнился, в некоторых нет. Хотя ожидаю, что будет аццки жечь в третьей "Миссии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер не плохой. Его роли калоритные, чаще негативные. Но он более известен, как театральный режиссер и сценарист. Насчет Оскара не знаю, "Капоте" не смотрел. Но вот если победит настоящая политкорректность, то тогда Хоффман точно получит Оскар, потому что он гей, и не скрывает этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент мой отзыв будет положительным. я не много видела его ролей, но с каждой ролью всё больше мне запоминался, в итоге понравился. у него действительно есть талант и я рада, что он всё таки получил хорошую главную роль, где может во всей красе его показать. очень жду "Капоте"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Красном Драконе" очень гармонично вписался в канву происходящего, причем, странная штука, его роль вездесущего репортера реально запала мне в голову. Если бы не он - римейк бы был совершенно другим, причем в худшую сторону. Был хорош на заднем фоне в "Холодной горе", и стал почти знаменитым в работе Кроу. Думаю, "Капоте" - это его реальный и единственный шанс, т.к. критикам есть за что его “хвалить”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю испытывать большой интерес к этому актёру, чувствую я, что он будет рулить по полной программе в 3-й "МИССИ", а так же очень хочу посмотреть "КАПОТЕ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мастер ролей второго плана. Тем интереснее посмотреть его в главной роли в "Капоте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается хороший актёр (могу так сказать после "Капоте" и "Миссии3") которому сегодня исполняется 39 лет, всего-то 39. До этих фильмов его почти не знал, если не читать маленькую роль в "Запахе женщины"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела много фильмов с его участием, может около половины (что тоже немало, учитывая сколько фильмов на его счету). никогда не испытывала особый эмоций по поводу этого актёра, ни положительных, ни отрицательных. было видно, что играет старательно, трудится во всю! отчасти сложившееся впечатление о нём было ошибочно, в силу некоторых особо запоминающихся отрицательных персонажей... не скрою, что порой смотреть на его героев было просто неприятно. НО, это было до "Капоте"! на данный момент могу с уверенностью высказать своё мнение, что роль Трумена Капоте - лучшая из всех виденных мною! он сыграл просто гениально! так искренне и естественно вжился в роль! нельзя не верить ему, смотря этот фильм! могу лишь сказать ему спасибо за такую прекрасно исполненную игру! п.с. в номинации, в которой он победил на церемонии вручения Оскара - не могло быть иного результата! он действительно играл и жил свою роль лучше всех остальных! имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю игру этого актёра, в злодеев мощно играет. Хорошо запомнился по фильмам "Запах женщины", "Талантливый мистер Рипли", "Красный Дракон" и "Миссия невыполнима 3", где Филип Сеймур Хоффман сыграл в сто раз лучше, чем Том Круз. Думаю, Оскар он получил действительно заслуженно, так что претензий у меня к нему никаких нет, так как человек точно умеет играть и вживаться в роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень хороший. "Талантливый Мистер Рипли", "Одержимый", "Красный дракон" - везде прекрасно сыграл. Я вот "Капоте" не смотрела еще, но без капли сомнений, что и там он был на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато я видел с ним фильмов. Но в Капоте он классно сыграл. Еще в Миссии неплохо выглядел. В целом отличный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Я с ним видел всего один фильм,[B] но он там прекрасен.[/B][/QUOTE] 5 баллов :biggrin: Много фильмов видел где он был на вторых ролях, Капот не видел, да наверно и не увижу. Так, неплохо, но не более того. Смотрится иногда неплохо, факел из него в Красном драконе хороший был, жить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красном драконе мощно сыграл, в Миссии просто Бог экшенов до последних пяти минут, в "А вот и Полли" что-то не запомнился, в "Запахе женщины" роль слишком маленькая, да и играет он её не на полную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Я с ним видел всего один фильм, но он там прекрасен. Миссия 3... его название. Один из лучших, если не лучший злодей года...[/QUOTE] [quote name='Денис']5 баллов[/QUOTE] БИНГО! Полностью поддерживаю: злодей в Миссии 3 из него вышел потрясающий. Когда смотрел на его персонаж, то думал: только Филип Сеймур Хоффман мог так сыграть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...