Кристен Стюарт - Страница 869 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшие роли Кристен:
Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings 1 2.86%
Комната страха (2002) - Sarah Altman 4 11.43%
Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson 1 2.86%
Говори (2004) - Melinda Sordino 8 22.86%
Запретная миссия (2004) - Maddy 1 2.86%
Подводное течение (2004) - Lila 1 2.86%
Жестокие люди (2005) - Maya 1 2.86%
Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa 1 2.86%
В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke 2 5.71%
Посланники (2007) - Jess 2 5.71%
Сладкая полночь (2007) - Georgia 2 5.71%
В диких условиях (2007) - Tracy Tatro 5 14.29%
Кутласс (2007) - Young Robin 1 2.86%
Желтый платочек счастья (2008) - Martine 3 8.57%
Однажды в Голливуде (2008) - Zoe 1 2.86%
Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan 6 17.14%
Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin 9 25.71%
Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory 3 8.57%
Ранэвэйс (2010) - Joan Jett 8 22.86%
Белоснежка и охотник (2012) - Snow White 3 8.57%
На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson 5 14.29%
Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole 5 14.29%
Зильс-Мария (2014) - Valentine 10 28.57%
Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland 6 17.14%
Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson 4 11.43%
Равные (2015) - Nia 4 11.43%
Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка 1 2.86%
Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis 4 11.43%
Светская жизнь (2016) - Vonnie 10 28.57%
Персональный покупатель (2016) - Maureen 13 37.14%
Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn 2 5.71%
The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка 1 2.86%
The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка 1 2.86%
Другая роль 0 0%
Актриса еще не сыграла свою лучшую роль 9 25.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 18:14   #21701
amulette
Дружище КиноПоиска

C Алекси Любомирски и фото для Vanity.
Сет для Samsung Studio с Бенедиктом Эндрюсом и Рейчел Моррисон by Luis Mora для Торонто 2019.

amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 14:36   #21702
amulette
Дружище КиноПоиска

По следам мероприятий на 45th American Film Festival in Deauville.

На вечерней церемонии Оливье Ассайяс, режиссер фильма «Зильс-Мария», за который Стюарт была удостоена главной кинематографической премии Франции «Сезар» за «Лучшую женскую роль второго плана», похвалил ее в резкой речи против Голливуда. Кинозвезды, по его словам, «существуют под микроскопом СМИ, подвергаются ежедневному давлению голливудской машины, ее цинизма, глупой сентиментальности, жестокости ее власти и денежных отношений».

Режиссер сказал, что Стюарт удалось создать свой собственный путь из чистой воли. «Она никогда не делает традиционный выбор, никогда не ищет ничего, кроме возможности сохранить независимость своей жизни, своих действий и свободы самовыражения».

Dinner Chanel x Madame с Мадам Денев, Оливье и его дочерью Вики (успели поиграть с Кристен в какую-то игру), Сигрид Буази (коллегой по фильму Персональный покупатель) и Лючией Пика.

Старый 14.09.2019, 17:17   #21703
Rertern
Свой в доску!

Страшная стала со всем этим пиаром на лесбиянстве. А ведь была симпатичной.
Rertern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:42   #21704
Анна ЛМ
Свой в доску!

Хорошенькая! И образы на фестивалях симпатичные. Да и много улыбалась на мероприятиях! Видно, что ей приятно там находиться. С Оливье фото просто замечательные, такие тёплые объятия. Он говорит, что хочет в третий раз с ней поработать.
Анна ЛМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:53   #21705
VitoKorleone
empty place

Цитата:
Сообщение от Rertern Посмотреть сообщение
Страшная стала со всем этим пиаром на лесбиянстве. А ведь была симпатичной.
она и сейчас симпатичная
VitoKorleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 22:56   #21706
amulette
Дружище КиноПоиска

Кристен посетила церемонию закрытия 45th American Film Festival in Deauville, на которой демонстрировали фильм Оливье Ассайаса «Осиная сеть».

Видео с красной дорожки

И официальные портреты для фестиваля от Olivier Vigerie, который сопроводил их следующими комментариями:"Kristen Stewart appears in a diffused, multicolored jacket. Like an eternal dawn light. Her closed expression doesn’t quite have the same youthful traits, but there’s a furtive memory of the Twilight years, like a ghost from another era and film genre. Among today’s young actresses, no one else is better able to embody the modern play. Starring in films by Olivier Assayas (“Personal Shopper”) and Woody Allen (“Cafe Society”), Kristen Stewart clearly stands out as the actress who best embodies the modern game, oscillating between total detachment and complete commitment.Portrait of actress Kristen Stewart for Us Deauville Film Festival 2019".

Старый 17.09.2019, 10:27   #21707
amulette
Дружище КиноПоиска

chris chapman Мой первый #calimonday за все годы и с тех пор, как # tiff19 подошел к концу. Похоже, я должен опубликовать фото первого человека, которого мы снимали с Кали в этом году на @tiff_net, потрясающую и изысканную #kristenstewart, которая была в #Toronto для продвижения фильма #Seberg ... драмы о французской актрисе новой волны #JeanSeberg, которая была внесена в черный список ФБР из-за политической активности и личных отношений во время холодной войны .... эти фотографии буквально заставили мое сердце таять и стали одними из самых любимых в этом году. Кристен пришла в 9:30 утра, убийственно одетая и похожая на панк-богиню ... она вернулась после съемок видео-интервью, чтобы мы могли сделать эти фото ... эти жесты и явное наслаждение от общения с Кали полностью изменили мое настроение от беспокойства до позитива в тот день ... эта серия невозможно милая ... спасибо @kristenstewart__ и ребятам из @deadline за то, что эти милые маленькие моменты происходят так легко и без усилий © Chris Chapman Photography 2019

Старый 21.09.2019, 11:11   #21708
amulette
Дружище КиноПоиска

Кристен и Бенедикт Эндрюс представили фильм Назло врагам на 2019 San Sebastian International Film Festival

Дневные мероприятия состояли из фотоколла, общения с журналистами и показа фильма, на котором актриса появилась в костюме от Thom Browne.

Спойлер:

Вечером же в наряде от Chanel Кристен посетила торжественную церемонию открытия самого фестиваля и показ драмы Роджера Митчелла Blackbird.

Старый 21.09.2019, 13:50   #21709
VitoKorleone
empty place

мне кажется она поправилась
Старый 21.09.2019, 19:48   #21710
Ruslanizmail
Свой

869 страниц. Мда...
И чего её все так обсуждают?
Кроме не особо заметной Белоснежки и Охотника и Сумерек ничего массового вроде больше не было.
Это всё ещё фанаты Сумерек?
Ruslanizmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 22:35   #21711
VitoKorleone
empty place

Цитата:
Сообщение от Ruslanizmail Посмотреть сообщение
Это всё ещё фанаты Сумерек?
да. Ступай дальше.
Старый 21.09.2019, 23:57   #21712
Inside_view
Стёрт

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
да. Ступай дальше.
А я с ним по сути согласен. Детали не так важны. Ну, снялась она много где...от этого фильмы только проиграли. То же мне, Королева Покерфейса с открытым ртом (надует)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e71a14d7e7e3f400f8ff8d9d0cfc2834.jpg
Просмотров: 19
Размер:	194.3 Кб
ID:	590105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: trollfeys.jpg
Просмотров: 11
Размер:	65.6 Кб
ID:	590106  
Inside_view вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:04   #21713
VitoKorleone
empty place

Цитата:
Сообщение от Inside_view Посмотреть сообщение
А я с ним по сути согласен. Детали не так важны.
почему же? Важны. Крис не сделала себе имя потому что в попсе не снимается. Но это не значит что она не имеет права иметь поклонников...

Цитата:
Ну, снялась она много где...от этого фильмы только проиграли.
что значит "проиграли"? Итог фильма зависит не от актера, который в нём снимается. Актер всего лишь инструмент. Фильм - это детище режиссера, сценариста и продюсеров и именно от них зависит каким он получится.
Старый 22.09.2019, 00:14   #21714
Inside_view
Стёрт

Цитата:
почему же? Важны. Крис не сделала себе имя потому что в попсе не снимается. Но это не значит что она не имеет права иметь поклонников...

что значит "проиграли"? Итог фильма зависит не от актера, который в нём снимается. Актер всего лишь инструмент. Фильм - это детище режиссера, сценариста и продюсеров и именно от них зависит каким он получится.
Я и не утверждаю, что поклонников не может быть. Речь о том, что у комментатора вот такое мнение, с которым я согласен.

Наоборот, все усилия по созданию фильма внезапно неприятной игрой кого-то из исполнителей ролей может быть легко перечёркнута. Например, каким мог бы стать шикарным фильм "Персональный покупатель" без неё, если он даже с ней очень ничего (она традиционно бесит)!
Старый 22.09.2019, 00:30   #21715
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
Вечером же в наряде от Chanel Кристен посетила торжественную церемонию открытия самого фестиваля и показ драмы Роджера Митчелла Blackbird.
Шикарно! И костюмчик с премьеры также хорош! Радует Крис разнообразием образов с красной дорожки

Кристен заслужила себе уважение как к актрисе именно не попсовыми фильмами и у критиков, и у зрителей. А ее перфоманс в "Персональном покупателе" даже входит в списки лучших актерских работ!
Старый 22.09.2019, 08:24   #21716
Анна ЛМ
Свой в доску!

Paris Match: Великолепная дань Оливье Ассайаса Кристен Стюарт.
Французский режиссер Оливье Ассайас вручил в пятницу награду талантов Довиля американской актрисе Кристен Стюарт, которую он снял в фильмах «Sils Maria» и «Personal Shopper». Вот дословно его великолепное почтение.
Спойлер:
Недостаточно сказать, что для меня большая честь вручать эту награду Кристен. Я часто говорил сколько я ей обязан, сколько фильмы, которые мы сняли вместе, обязаны ей.
На самом деле я особенно хотел бы выразить свое восхищение ею.
Нет ничего важнее свободы. Мы говорим о независимом кино, и этот фестиваль здесь, в Довиле, посвящен ему, но слово «независимость» слишком расплывчато. Мне кажется, что лучше сказать свободное кино. Кино, свободное от ограничений промышленности, кино, свободное от ограничений отформатированной драматургии, кино, свободное от сиюминутных идей, а также от эфемерных причуд кинокритики.
Свободное кино, дающее право на безответственность, и даже на неудачу, потому что нет обновления, нет переосмысления без риска, без опасности ... на самом деле я пытаюсь сказать, что я верю в опасное кино, опасное для тех, кто его практикует, особенно когда это означает быть одному в противоположном направлении на шоссе ...
Я хочу сказать Кристен, что восхищаюсь ее свободой, поскольку она никогда не делала традиционного выбора, она никогда не искала ничего другого, кроме как сохранить свою независимость в своей жизни, в своих действиях и в своем искусстве.
И эту свободу, которую каждый из нас стремится сохранить, гораздо труднее завоевать тем звездам кино, которые существуют под микроскопом средств массовой информации, которые испытывают изо дня в день невыносимое давление голливудской машины, его цинизм, его глупую сентиментальность, жестокость его власти и денежных отношений.
Кристен выбрала путь, связанный с убеждением, со своей верностью кинематографу, даже идеализмом. Путь, который не похож ни на какой другой, который она шаг за шагом изобрела. Ее интуиция, которая позволила ей дать себе свободу передвижения от самого высокого до самого низкого уровня лестницы, всегда согласовалась с собственным пламенем, которое горит в ней. Я убежден, она чуть больше, чем актриса.
Кристен - художник, у которого есть редкий дар быть вне времени и воплощать свое время в лучшем смысле этого слова. Ее душа в ее фильмах, и она также дает душу всему, к чему она приближается.
Я так рад вручить ей этот приз сегодня вечером потому, что Кристен спонтанно воплощает с искренностью и чистотой то, что может сделать кино лучше, придавая плоть самой идее независимости и свободы. Я бесконечно благодарен ей за то, что она так мужественно несла эти ценности, которые так хрупки и драгоценны, и делала это не только для себя, но и для всех нас.
Старый 22.09.2019, 10:31   #21717
Maio
Свой в доску!

Цитата:
невыносимое давление голливудской машины, его цинизм, его глупую сентиментальность, жестокость его власти и денежных отношений.
Мне нравится эта речь.
Цинизм Голливуда это наверно, нежелание банкротиться, финансируя заведомо провальные проекты.
Но в чем проявляется "глупая сентиментальность"? Это мне действительно интересно было бы узнать.
Maio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 10:55   #21718
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Maio Посмотреть сообщение
Мне нравится эта речь.
Цинизм Голливуда это наверно, нежелание банкротиться, финансируя заведомо провальные проекты.
Но в чем проявляется "глупая сентиментальность"? Это мне действительно интересно было бы узнать.
Главное - это чтоб пипл хавал, да побольше! Все остальное неважно, детали
Старый 22.09.2019, 10:58   #21719
amulette
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Анна ЛМ Посмотреть сообщение
Шикарно!
в принципе плечи крупновато смотрятся (одна из особенностей фигуры), да и пофик, все равно выход хорош Алекси это платье очень красиво в недавнем фотосете обыграл и Стюарт оно к лицу, на модели все как-то попроще
Цитата:
И костюмчик с премьеры также хорош! Радует Крис разнообразием образов с красной дорожки
развлекает фаантов

приятная атмосфера на этих небольших европейских фестах и Крис тепло встречают
Цитата:
Сообщение от Maio Посмотреть сообщение
Мне нравится эта речь.
интересный вопрос, согласна, мб в традициях преподносить/продавать голливудских звезд через призму общепризнанных ценностей? Рисовать им картину жизни, которая не является действительной? Извечный выбор для актера быть неудобным, как Стюарт, к примеру или удобоваримым для среднестатистического большинства, чем не глупая сентиментальность? Хотя возможно я вообще не в ту степь
Старый 22.09.2019, 16:31   #21720
Inside_view
Стёрт

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
неудобным, как Стюарт
Где и когда она засветилась как "неудобный"? Это за лучший поцелуй с мужиком такие эпитеты что ли?!

Ох, как обидно: на Яндексе всего 34 отзыва (большинство по сути и по форме негативные) по поводу фильма "На дороге"...особенно мне понравился этот: "в таких фильмах лишь бухают и курят, как будто мало алкашей вокруг. кристен стюарт как обычно рогатки раздвигает")))
Старый 22.09.2019, 16:48   #21721
Анна ЛМ
Свой в доску!

Inside_view, вы правда не понимаете, что такими провокационными и низкими комментариями позорите только, исключительно себя?
Старый 22.09.2019, 16:53   #21722
VitoKorleone
empty place

Цитата:
Ох, как обидно: на Яндексе всего 34 отзыва (большинство по сути и по форме негативные) по поводу фильма "На дороге"...
я книгу читал, а вот до фильма ещё не добрался.
Старый 22.09.2019, 19:14   #21723
Inside_view
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Анна ЛМ Посмотреть сообщение
Inside_view, вы правда не понимаете, что такими провокационными и низкими комментариями позорите только, исключительно себя?
ЛМ в смысле знаменитые LM?

Позорит человека лишь отсутствие собственного мнения и если человек плетётся в хвосте модных штампов.
Старый 22.09.2019, 19:45   #21724
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
ЛМ в смысле знаменитые LM?

Позорит человека лишь отсутствие собственного мнения и если человек плетётся в хвосте модных штампов.
Я была уверена, что вы не поймёте. Вы, видимо, большой "эксперт" в "модных штампах" Только лично моё мнение о вас после всех ваших "мнений", что вы просто тролль обыкновенный, всего-то. Печалька
Старый 22.09.2019, 21:06   #21725
Ruslanizmail
Свой

Цитата:
да. Ступай дальше.
Я то думал вы напишите за что Кристен так любят и обсуждают, предложите роли в фильмах где она хорошо или гениально (кто бы мог подумать?) сыграла.
Но вы только подтвердили мою догадку что её продолжают любить только за роль в Сумерках.
P.S. Как-то вы немного агрессивно ответили. Не я первый задаю такой вопрос?
P.P.S. Но спасибо и за такой ответ.
Ruslanizmail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кристен стюарт, сумерки