Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Да ничего не будет, к 8 будут писать о расставании.

 

Кстати, ради приличия могут писать до февряля, чтобы годовщина была. Супротив трех месяцев-то. Но пока пиар их будет агрессивнее и агрессивнее. Жду совместный поход в театр/музей/ресторан на их выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока пиар их будет агрессивнее и агрессивнее. Жду совместный поход в театр/музей/ресторан на их выходных.

 

Не знаю, может быть. Но я думаю не будет сильной агрессивности. Также будут вбрасывать через ДМ какие-то фотки. Люди сами додумают, а желтяк перепишет ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том с "любовью всей своей жизни" направляется строить новую ячейку общества.

 

Угар. У пиарщиков Томки не нашлось бабок на даму красивише, ну хотя бы как Зендая? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар. У пиарщиков Томки не нашлось бабок на даму красивише, ну хотя бы как Зендая? :roll:

 

Зато нашлись деньги на колечко для Зойки, которое она носит на безымянном пальце левой руки. Ждем звон колоколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нашлись деньги на колечко для Зойки, которое она носит на безымянном пальце левой руки. Ждем звон колоколов.

 

Правильно, надо держать интригу. Кто-нибудь да поверит. А вообще, какие-то мы злые, нет чтобы порадоваться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо держать интригу. Кто-нибудь да поверит. А вообще, какие-то мы злые, нет чтобы порадоваться за них.

 

Знаете, когда Том будет от счастья сиять рядом со своей женщиной (или мужчиной), как новенький рубль, я порадуюсь. А пока у него такой вид, будто он только что осознал, что не сможет выплатить ипотеку, нечему радоваться.

Хм, не у меня одной возник вопрос о Чарли. В комментах ДМ тоже народ негодует, мол, ДМ образали его с фото (ну или откадрировали). Вообще фото сделаны в тот же день, что и была благотворительная лотерея, судя по одежде Зойки. И в тот же день случайным прохожим было сделано фото Тома, когда он нес Боббика на руках, и Зои на фото не было, как и хлопковой сумки, где по версии ДМ Том несет Зойкины вещи (джинтыльменжеж). То есть пришли они вместе с Зойкой и Бобби (хотя у нее даже дамской сумки нет, если чешет из далека), но потом отдал ей сумку и ушел со своей настоящей любовью на руках (Бобби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда Том будет от счастья сиять рядом со своей женщиной (или мужчиной), как новенький рубль, я порадуюсь. А пока у него такой вид, будто он только что осознал, что не сможет выплатить ипотеку, нечему радоваться.

 

Выстоим против газлайтинга от прессы. В первый раз что-ли.:D

 

Хм, не у меня одной возник вопрос о Чарли. В комментах ДМ тоже народ негодует, мол, ДМ образали его с фото (ну или откадрировали). Вообще фото сделаны в тот же день, что и была благотворительная лотерея, судя по одежде Зойки. И в тот же день случайным прохожим было сделано фото Тома, когда он нес Боббика на руках, и Зои на фото не было, как и хлопковой сумки, где по версии ДМ Том несет Зойкины вещи (джинтыльменжеж). То есть либо пришел он без любви своей жизни, либо отдал ей сумку и ушел со своей настоящей любовью на руках (Бобби).

 

Нес он Бобби уже из театра.

А фотки с Zawe как они шли в театр. У ДМ рукожопый фш, вряд ли обрезали. Но может всплывет что-то еще.

А сумка его, исходя из напечатанного названия на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том будто на ПМЖ собрался в театр со всеми этими кульками. В сумке явно плед.

А не вариант, что это они от машины до дверей театра 10 метров прошли, где встретились на парковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант, что это они от машины до дверей театра 10 метров прошли, где встретились на парковке?

 

Нет конечно, так не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, так не интересно.

 

И сумка явно его, это же сувенирка с шоу Колберта. Было бы странно, подарить ее Зое, чтобы она положила туда свои вещи, чтобы потом самому из нести. И нафига Зое плед с театре? Явно Боббика снаряжал.

Вообще все так логично: он как обычно с собакой и ее прибамбасами приехал в театр, на парковке встретился с коллегой, они зашли внутрь, отработали, плед остался в театре, сумка засунулась в рюкзак, все разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время время благотворительного розыгрыша Том стоял лицом к Чарли, а Зои как лишняя там была. он один раз к ней повернулся, когда она купон вытаскивала.

 

поражает все это своей бестолковостью. только поутихли страсти по поводу Свифт, а они новую фигню начали, не такого масштаба, конечно, но не по теме сейчас. для Тома уже 3 года прошло, а для фанатов, за неимением других нормальных новостей и проектов, "чудо-любовь" как вчера была.

он бы лучше пьесу что ли какую-нибудь написал. образование и опыт позволяют. или к какой-нибудь постановке со-режиссером примазался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все так логично: он как обычно с собакой и ее прибамбасами приехал в театр, на парковке встретился с коллегой, они зашли внутрь, отработали, плед остался в театре, сумка засунулась в рюкзак, все разошлись.

 

Да, логично, но не для ДМ. Где вещи Zawe? Телефон там, хоть что-нибудь, кроме очков. А, ну значит у Тома в сумке.

Сдается мне, что для фоток и статьи она специально вышла встретить Тома у парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логично, но не для ДМ. Где вещи Zawe? Телефон там, хоть что-нибудь, кроме очков. А, ну значит у Тома в сумке.

Сдается мне, что для фоток и статьи она специально вышла встретить Тома у парковки.

 

По отсутствию у нее вещей, что, да, нелогично, я бы сказала, что они уже могли быть в гримерке. Но у нее были очки, значит, какое-то время она провела на улице. Как вариант, пиарщик сказал, люди должны видеть, как они идут вместе (неважно куда и зачем). Она вышла, оставила сумочку в гримерке, Том подъехал, они встретились, вошли в театр. Все.

Вообще, почему ДМ там давят на то, что они спецом вышли вместе в одежде одного цвета, типа пара? Вот Чарли в том день вообще Тома откосплеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что она напишет после 8 декабря, надо же будет куда-то вворачивать вписки о Свифт

 

А 8 декабря мы все узнаем что той дамой в театре, которая "чудесила" на спектакле при приближении Тома к краю сцены, оказалась Тейлор Свифт :tongue:

Ой ну не знаю, товарищи. Мне кажется все ждали этот "роман", тем более она вся такая высоко-театральная, а Том типа такое любит. Просто это так предсказуемо, что даже уже и не интересно. Я думаю тут никто бы не возмущался если бы у сабжа реально заискрились глаза. А как-то тускло всё... в полугодичном романчиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, почему ДМ там давят на то, что они спецом вышли вместе в одежде одного цвета, типа пара? Вот Чарли в том день вообще Тома откосплеил.

 

Ну дак они же не про роман с Чарли пишут. Надо точки соприкосновения найти.

Единственное, что меня интересует, чей заказ всего действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак они же не про роман с Чарли пишут. Надо точки соприкосновения найти.

Единственное, что меня интересует, чей заказ всего действа?

 

Продюсеров пьесы? Судя по тому, как "любовь всей жизни" не поспевает за Томом и его псинкой, этим пиаром он не особо вдохновлён, но сказать "нет" во все услышание через представителей контракт не позволяет, а вот про запрет на лицо "у меня уже неделю мигрень" там ничего не написано.

Но для фандома это любовь, понимаете? Любовь! Он оберегат свою женщину от лишнего внимания прессы. Ведт если он ей улыбнется, на нее же нападут эти проклятые желтушники, а фанаты оборвут страницу в инстаграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томато с этой женщиной ну точно как Беничка со своей любимой женой.Почти стены вытирает ею, или забывает, что сзади вообще кто-то идет. Недаром два другана.

 

Купер и Лео (и кто там еще?) хотя бы со своими дамами прилично ходят на людях, обнимашкают уверенно. А тут позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеров пьесы? Судя по тому, как "любовь всей жизни" не поспевает за Томом и его псинкой, этим пиаром он не особо вдохновлён, но сказать "нет" во все услышание через представителей контракт не позволяет, а вот про запрет на лицо "у меня уже неделю мигрень" там ничего не написано.

 

А Свифт им зачем пиарить? По старой памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Свифт им зачем пиарить? По старой памяти?

 

Потому что от Свифт Том уже никогда не отмоется. Даже если он женится и родит пятерых детей, ему все равно будут припоминать эти 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что от Свифт Том уже никогда не отмоется. Даже если он женится и родит пятерых детей, ему все равно будут припоминать эти 3 месяца

 

В таком случае плохо отмывают, если это заказ пиарщиков Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае плохо отмывают, если это заказ пиарщиков Тома.

Просто пиарщики Свифт дороже и круче томовых. Кто-нибудь читал статьи о ней? В них тоже про Тома пишут? Если нет, точно у нее с ДМ контракт, и им приплачивает ее команда за каждое упоминание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пиарщики Свифт дороже и круче томовых. Кто-нибудь читал статьи о ней? В них тоже про Тома пишут? Если нет, точно у нее с ДМ контракт, и им приплачивает ее команда за каждое упоминание :lol:

 

Все-таки ДМ для здоровья вредно читать. Ради интереса можно навскидку пару штук открыть (как же их там много, брр), вроде упоминаний Тома нет. И без него материала на простыню хватает.

Изменено пользователем ALEX.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томато с этой женщиной ну точно как Беничка со своей любимой женой.Почти стены вытирает ею, или забывает, что сзади вообще кто-то идет. Недаром два другана.

 

 

Вот не надо про Бенедикта, за шесть лет отношений с Софи по-разному было, и нежен был, и бежал впереди, что ему, вообще, свойственно (а не только с женой), и под ручки гуляли парочкой и тд., всё было.

 

И если уж я зашла (ради Бенедикта, конечно), выскажу надежду, не может ли быть так, что этот "роман" Тома исключительно инициатива ДМ и жп? Как-то совсем герои этой лирической истории существуют отдельно, чуть ли не подчёркивая, что они не вместе? Они и не опровергают (им эти слухи выгодны), но и ничего не играют на публику. Возможен ведь и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу надежду, не может ли быть так, что этот "роман" Тома исключительно инициатива ДМ и жп? Как-то совсем герои этой лирической истории существуют отдельно, чуть ли не подчёркивая, что они не вместе? Они и не опровергают (им эти слухи выгодны), но и ничего не играют на публику. Возможен ведь и такой вариант.

 

Не корысти ради, а токмо по велению кликбейта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила интервью с актерами Звездного пути, как они недоумевали, почему БК отзывался только на Бенедикта, но потом разрешил величать себя Бен. Наверное поэтому они его там дружески на съёмках опускали подшучивали.

 

По сабжу: до сих пор недоумеваю, за что ему Золотой глобус обломился. Хотя знаю, что это как бы премия ради шутки, чтоб потусить и побухать в приятной компании. Пока писала, вспомнила его фейспалмную речь там. Все- таки тупо ходячая катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...