Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я забиваю через Яндекс. Где то десять разных название попробовал, все нашел и только один раз в добавок к новой ссылке без точки, была старая с точкой и редиректом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы все решалось судом присяжных и все процессы были как в фильме 12 разгневанных мужчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы все решалось судом присяжных и все процессы были как в фильме 12 разгневанных мужчин

 

Слишком многого хотите. Это ж какая внутренняя работа должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=29994

Отправьте пожалуйста тему в Ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте в Ретро.

Неплохо было бы завести такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы завести такую тему.

 

Не стоит, єто уже частности.

 

Танцору34, спасибо за наводку.

Но на будущее просьба ко всем, - любую информацию о переносах отправляйте через треугольник-жалобу, а не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, єто уже частности.

 

Танцору34, спасибо за наводку.

Но на будущее просьба ко всем, - любую информацию о переносах отправляйте через треугольник-жалобу, а не сюда.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли темы Делевинь, Уотерхаус и Зенади перенести из Около кино в Действующие лица? Совершенно не понятно что они до сих пор там делают, когда они уже давным дано не "около", а "в".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если тема уже поднималась.

 

Раз уж Форум больше не связан с сайтом, может, будет дозволено называть темы в разделах Фильмы и Ретро грамотно? Оцените, например, вот это заглавие от Кинопоиска:

https://www.kinopoisk.ru/film/27943/

Рука не поднимется его скопировать. В теме будет ссылка на сайт, этого достаточно.

И давно пора "Чунгкингский экспресс" сделать "чунцинским" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивная мысль. Предлагаю начать с того, чтобы правильно назвать (с) все "Форсажи" и "Крепкие орешки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать с того, чтобы правильно назвать (с) все "Форсажи" и "Крепкие орешки".

"The Fast and the Furious" и "Die Hard" всё-таки выходили в российский прокат. Не делайте вид, будто не понимаете, что имею в виду случаи вопиющего абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, имеются в виду ошибки (Caribou это не Caribbean)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Fast and the Furious" и "Die Hard" всё-таки выходили в российский прокат. Не делайте вид, будто не понимаете, что имею в виду случаи вопиющего абсурда.

 

Дело не в степени абсурда (я сама терпеть не могу, когда перевирают названия). Дело в том, что по правильным и корректным названиям фильм будет сложнее найти через поисковик, так как большинство пользователей ищут фильмы именно под тем названием, под которым они фигурируют на киносайтах. В том числе и Кинопоиске, который остается крупнейшим киносайтом рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов А.С., а вы обращались в Кинопоиск с указанием ошибки (при условии, конечно, что вы фильм смотрели и, действительно, там ничего про Карибы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по правильным и корректным названиям фильм будет сложнее найти через поисковик, так как большинство пользователей ищут фильмы именно под тем названием, под которым они фигурируют на киносайтах. В том числе и Кинопоиске, который остается крупнейшим киносайтом рунета.

Будем потворствовать порочным традициям, тем самым укрепляя их?

Названия на Кинопоиске, кстати, иногда меняются. Там сейчас "Женщина-демон", а здесь - "Чертова баба".

Иванов А.С., а вы обращались в Кинопоиск с указанием ошибки (при условии, конечно, что вы фильм смотрели и, действительно, там ничего про Карибы)?

Я откорректировал там не одно название, но уже 2 года как ушёл на IMDb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем потворствовать порочным традициям, тем самым укрепляя их?

Да.

Либо сначала поменять на КП, а потом уже здесь.

Либо оставлять как там.

 

Ибо удобство поиска в данном вопросе важнее качества локализации.

 

Хотя и я офигеваю со всех этих "психов" вместо лучиков надежды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, в "Трепе" есть прекрасная тема Чернобыль, где можно в полную силу обсуждать и отчеты ВОЗ по радиации, и мутацию телят, и даже Фукусиму.

Это круто канеш, что такая тема есть. Но модерация там лютует как и в разделе сериалов.

____

0c9906476bcf.png

 

Это не политика, а история. :rolleyes: Что следует из хода дискуссии.

Аварию вызвало нажатие кнопки защиты от аварии. Отличная работа, товарищи инженеры! Всем по ленинской премии и пайку зеленого горошка! Александрову два.

А ты когда-нибудь благодарил учёных и инженеров, за то что наша лаптёжная страна выбилась в лидеры этой отрасли, как по мирному, так и по военному направлению? Или не было случая задуматься.

 

А то по этим темам Чернобыля, из слов поклонников сериала, можно только предположить что советским людям всё упало с неба, а они кувалдой и матерным словом всем этим управляли.

Если я всёж ошибаюсь и для Трёпа это действительно жуткая политика, то пожалуй ещё раз оставлю ссылку на пост Джимми https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6774240&postcount=1551 Вот это, на мой взгляд, политика. Но чистка тогда прошла мимо.

 

По поводу новых постов. Мой оппонент счёл нужным повторить свой пост, а я повторил свой.

 

Тема Чернобыля насквозь политизированна. Это надо признать. Я предлагал рубить все подобные темы, оставляя только новости. Но вам видимо интересна живая дискуссия. Которую вы модерируете довольно нетипично, если не сказать предвзято.

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут в теме Чернобыля без политики, то закройте ее и откройте ветку обсуждения на его тему в соц.группе Политота. Все равно эта тема до сериала нафиг никому не была нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=5924795&postcount=1103

 

Когда закончится это время?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой жир иссякнет, тебе станет неинтересно и ты свалишь. А Я тут вечен, потому что люблю кино, а не обсуждать форумчан. Отныне я репортую тебя за каждый троллинг и видимо долго тебя тут терпеть не будут, так как ты форуму бесполезен, ничего кроме троллинга. Я на чеку. Теперь каждый пост твой будет мною прочитан и если что то не так, я сообщу, будет уверен)

 

Окей, модераторы, что вот это, если не угроза к преследованию, которое тут запрещено? Я понимаю, что Brand тут с 2007 года (это замечательно, что за столько лет человек не покинул форум) и максимум ему грозящий будет где-то полгода в бане. А мне что прикажите делать? Мой стиль на форуме некоторым известен и Brand легко может принять написанное за троллинг, хоть троллингом оно являться не будет. Он кинет репорт, модератор не захочет особо вникать в суть написанного и выпишет мне бан, потом ещё один, а затем ещё и Mr. Wayne поприветствует вечный:3 Кто такой Mr. Wayne, который тут всего лишь с 2012 года, а активно пишущий и вовсе только с 2017? Да никто! И присланное в ЛС от Brand'а поступило практически сразу после того, как его пост (пусть и малость короче, чем присланное мне в ЛС) с идентичным посылом удалили в теме фильма «Джокер».

Ответа я не жду, да и сей пост скорее всего будет удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, разнылся, побежал к модерам. А как троллить и оскорблять - он самостоятельный) наконец то я дам вам отпор, тролли, забудете вы свои издевки , свои обзывания, время вседозволенности пройдет, а вы можете бегать плакаться модерам, сначала покакать и попровоцировать - а потом побежать до защитников, кому то надо заняться своей самореализацией и самовоспитанием. Мне 32. Сколько вам, тролли?

 

Из-за таких как вы и форум опустел. Осталось пара человек, и то бегут - провоцируют, обзываются, ждут пока тут ноль останется. Выжженная земля. Сколько вы уже форумов угробили? Пришли на этот, его выжигать? Тьху

 

 

Это прекрасно, что модеры реагируют на обзывания, провокации и троллинг. И прекрасно, как расплакался грозный обзывальщик и провокатор Вэйн. Жизнь ставит все на свои места и срывает маски с настоящих мужиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой Уэйн, но шутейки у него зачётные. Rock the Vote!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то,чтобы меньше видеть аву с Аффлеком на форуме. Слишком рано еще. Не отпустило горе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю стиль Мистера Уэйна. Часто делает мне день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...