Перейти к содержанию

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Ну так, что там с 4-ым сезоном. Или будут тянуть как после 2-го. Оно конечно казалось бы не так и надо, после такой-то тягучей бессобытийной болтологической унылости как 3-й, что разительно хуже даже 1-го, и что свёл энтузиазм на нет, однако, могут же исправиться запилив наконец-таки сезон в духе "Семь" Финчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а 2ой лучше 1ого?

 

нет, но лучше чем третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2ой лучше 1ого?

 

Не. И хуже третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. И хуже третьей.

 

Любая градация спорна будет. Первый сезон слит второй половиной, третий наоборот лучше всех заканчивается. Второй слишком жанровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй-лучший в плане детектива,первый же самый кинематографичный и атмосферный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне менее удачна вторая половина,

 

во втором менее удачна первая половина (но концовка частично вытягивает)

 

третий - тоска от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом - 2ой сезон - must see

8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть сравнить второй и третий. А то после третьего многие прям переосмыслили второй. Не такое уж и говно он оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон - лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон-легенда! 10 минут крайне сложной сцены одним дублем-это величайшее достижение. Уже за это в историю можно вписывать. Я уж молчу про отличное попадание главных актёров в роль. А Макконахи вообще шедеврален здесь. Короче я хз как понимать людей, у которых второй и третий выше первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Короче я хз как понимать людей, у которых второй и третий выше первого.

 

Третий сезон мало кто оценивает выше.А вот мне второй нравится больше первого или где то на том же уровне. Не можешь понять,прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон мало кто оценивает выше.А вот мне второй нравится больше первого или где то на том же уровне. Не можешь понять,прости...

 

Тут уж личные предпочтения. Если же отбросить их, то второй сезон-проходняк, по сути. Что там есть такого, что остаётся в памяти? Посмотрел и забыл, он не несёт в себе никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто,сценарий и персонажи лучше во втором,а все что касается визуала,атмосферы-это первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж личные предпочтения. Если же отбросить их, то второй сезон-проходняк, по сути. Что там есть такого, что остаётся в памяти? Посмотрел и забыл, он не несёт в себе никакой ценности.

 

Ну значит тебе не понять его замысла.Это прекрасный калейдоскоп характеров,сюжетов, замысловатая мозаика нуарного детектива. Что до первого сезона. Он хорош,но знаешь, я не люблю фильмы, которые построены на одном мизантропическом герое, толкающим философские речи подросткового уровня. Это как с Темный Рыцарем. убери образ Джокера и фильм будет говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто,сценарий и персонажи лучше во втором,а все что касается визуала,атмосферы-это первый.

Визуал и атмосфера? Я тя умоляю, он и в этом лучше

jakiQ_SDIn8.thumb.jpg.6d53e3680d631395a69597c9a3af60c6.jpg

true-detective-season-2-opening-credit-shot-woman-and-camera.thumb.jpg.48c5115d8fa8e91283fc8751b0fb8779.jpg

20152F052F082F892Ftrue.detect.3c0b3.png2F950x534__filters3Aquality289029.jpg.ab93baf495f1fd8578bfde2ad46086ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал и атмосфера? Я тя умоляю, он и в этом лучше
себя умоляй - не визуала, ни атмосферы НЕТ ни во втором, ни третьем сезонах

 

либо вы не знаете, что это вообще такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни атмосферы НЕТ ни во втором, ни третьем сезонах

 

Во втором точно нет ни капли. Его в одиночку тащит Вон.

Третий портит великий актёр Али. С трудом осилил из-за передоза его физиономией, на которой вечно одна и та же гримаса.

 

Первый же хорош от и до. По сериальным меркам это топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий актёр Али. С трудом осилил из-за передоза его физиономией, на которой вечно одна и та же гримаса.

Кокда вышли все серии этого детектива,все-таки сначала посмотрел Зеленую книгу,что же это такое-Али.

Он оказался очередым дрыщем с тонкими кривыми ногами и одной физией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень смешанные впечатления от третьего сезона, и в первую очередь благодаря Али и его спутнице по фильму, как же их было много и как раздражали их семейные разборки.

На этом унылом фоне самым прекрасным был Скут МакНэри, живой, интересный персонаж, за которым было интересно наблюдать. Ну и Стивен Дорфф, ради которого, собственно, я и смотрела сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная атмосфера грязного, дождливого города - Семь

 

отличная атмосфера жаркого Юга Штатов - НД1

 

НД2 не смог передать атмосферу города и криминального мира, а НД3 даже не пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень смешанные впечатления от третьего сезона, и в первую очередь благодаря Али и его спутнице по фильму, как же их было много и как раздражали их семейные разборки.

 

Опередила. :D Если уж считали необходимым раскрыть персонажа, могли бы спин офф запилить, а в сюжетной канве все это очень мешало.

 

 

отличная атмосфера

 

В ББ атмосфера знойной выжженной скалистой пустыни отлично передана тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...