Перейти к содержанию

Lord of the Rings - Special Extended Edition

Рекомендуемые сообщения

[B]Lord of the Rings - Special Extended Edition.[/B] Эта тема в основном для тех, кто разорился на официальную режиссерку Властелина Колец Питера Джексона. Кто смотрел, что смотрел, какую версию комплекта Вы предпочли, что Вам было интересно, что не очень, что просто было улетно, что было важнее - новая версия фильма или допы? И глобально - как Вам идея выпускать более длинные (не театральные) режиссерские версии фильмов? Меня, к примеру, теперь постоянно преследует мысль, что в любом фильме не хватает дополнительных сцен... :tongue: За кадром осталось самое интересное! Есть инфа, что ПиДжей хочет выпустить отдельный диск или бокс с "неудавшимися" дублями!!! [/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TaurusKei']...Есть инфа, что ПиДжей хочет выпустить отдельный диск или бокс с "неудавшимися" дублями!!! [/COLOR][/QUOTE] Я тоже это где то слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TaurusKei'][COLOR=Purple] Lord of the Rings - Special Extended Edition. И глобально - как Вам идея выпускать более длинные (не театральные) режиссерские версии фильмов? Меня, к примеру, теперь постоянно преследует мысль, что в любом фильме не хватает дополнительных сцен... :tongue: За кадром осталось самое интересное! Есть инфа, что ПиДжей хочет выпустить отдельный диск или бокс с "неудавшимися" дублями!!! [/COLOR][/QUOTE] Здесь сталкиваются две противоположности. С одной стороны - зрительское воображение рисует разные способы развития сюжета и требует их визуального воплощения. С другой - это неудовлетворённость режиссёра своей работой. Сомнение в правильности выбора дублей для монтажа готового фильма. Таким образом, есть спрос, который удовлетворяется "обрезками" из корзины. При этом режиссёр реализует свои творческие поиски. Вдобавок получая при этом материальное удовлетворение. А для тех, кто изнывает от желания посмотреть, как они это делают - видео со съёмочной площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела обе версии. в общему, каждая хороша по своему. но,например, те из моих друзей, кто книгу не читал в режиссерской версии плавали только так. мне их даже жалко было. :) новая версия, конечно интереснее, чем просто дополннительные материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR=Purple]а критики считают режиссерскую версию лучше театральной! а я думаю обе хороши - каждая для своих целей... а в режиссерке мне больше были интересны допы! неужели почти никто с этого форума не разорился на реальную режиссерку??? оригинально...[/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрка ВК... Я её искал в в специальной подарочной упаковке, на 4-ёх дисках. В подарок девушке на 8-ое марта. В итоге купил другой диск подарочный, что из этого вышло, можно прочитать в соответсвущей теме. А для меня режжисёрки представляют чисто колекционную ценность, они должны быть в спец.упаковке и т.п. Давно ищу реж.сверсию фильма Фредди против Джейсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR=Purple]Кто знает - :confused: будут у нас выпускать режиссерку Братства с русскими субтитрами? или можно уже не ждать? купить оригинальную...[/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TaurusKei'][COLOR=Purple]Кто знает - :confused: будут у нас выпускать режиссерку Братства с русскими субтитрами? или можно уже не ждать? купить оригинальную...[/COLOR][/QUOTE] Положение дел здесь такое: Компания ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ, являющаяся официальным дистрибьютором WARNER HOME VIDEO (WARNER BROS. / NEW LINE CINEMA) в России обещала в конце этого года выпустить полное издание трилогии «Властелина колец» с рус. субтитрами на 12/15 дисках (соответственно выпустить и «Братство…»). Однако, в последнее время начали циркулировать слухи о том, что WARNER HOME VIDEO прекратила сотрудничество с ПРЕМЬЕРОМ и высказала желание сама производить и распространять свою продукцию (VHS / DVD) в СНГ без посредника… Выпуск VHS и DVD WARNER планирует начать в конце 2005 г., в предварительный график релизов DVD входят только новые ленты, выпущенные в кино-видео прокат в 2005 году, ни «Братства кольца» SEE, ни всей трилогии ВК SEE в этом графике нет… Так что, похоже в ближайшее время «Братства кольца» SEE в R5 ждать, увы, не стоит… :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрела разных властелинов, но спец. версия показалась мне самой интересной и более близкой к книге по духу. Вот только я не знаю где в моём жалком городишке можно купить 6 DVD? В Интернет-магпзинах только с иностранными кодами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Если кто-то из вас купил SEE с русскими субтитрами, могли бы вы поделиться этими самыми субтитрами? А то в интернете куча авторских, а хочется "оригинальные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='6-echo']Люди! Если кто-то из вас купил SEE с русскими субтитрами, могли бы вы поделиться этими самыми субтитрами? А то в интернете куча авторских, а хочется "оригинальные".[/QUOTE] Интересно, как ты себе это представляешь? :eek: не думаю, что у каждого достаточно знаний раздраконивать ДВД на составляющие... и кстати, официальные субтитры оставляют желать лучшего, особенно субтритры Башен... уж лучше получить нормальные титры от реальных фанатов. ;) а у меня лично такой вопрос: похоже тираж режиссерок закончился... кто в курсе - где мона надыбать режиссерку Братства на ДВД? :unsure: мож Уорнеры уже сами наладили где-то выпуск? кто знает - свистните сюда или в приват, пож!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TaurusKei']где мона надыбать режиссерку Братства на ДВД?[/QUOTE] "Братство" в пятой зоне не выходило, а первозонное издание, насколько мне известно найти можно. По крайней, мере пару месяцев назад почти во всех интеренет-магазинах оно находилось в свободной продаже - знаю это, поскольку сам интересовался. Также режиссерки всех частей были выпущены другими товарищами - с русской звуковой дорожкой, кстати, в отличие от легального издания "Башен". Но это ты сам ищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TaurusKei']...уж лучше получить нормальные титры от реальных фанатов. ;)...[/QUOTE] Фанаты! Откликнетесь! Нужны субтитры ко всем трем расширеным ВК! Если есть у кого - поделитесь! Буду несказанно рад! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло! Я купил за 300 рублей два двухсторонних диска: на первом диске две режиссёрские версии "Братство Кольца" и "Две Башни", на разных сторонах соответственно, а на втором на одной стороне режиссерка "Возвращение Короля", а на другой все игры на эту тему и книги в формате "Adobe Acrobat"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Punisher']А мне повезло! Я купил за 300 рублей два двухсторонних диска: на первом диске две режиссёрские версии "Братство Кольца" и "Две Башни", на разных сторонах соответственно, а на втором на одной стороне режиссерка "Возвращение Короля", а на другой все игры на эту тему и книги в формате "Adobe Acrobat"...[/QUOTE] Эммм... И кто дистрибьютор этого чуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела фильм в полной версии, честно говоря ничего важного не пропущено в сокращенном варианте. Есть даже немного неприличные моменты, которые очень кстати и выррезали. А вообще-то если кому интересно на каких дисках вышла полная версия Властелина, то пожалуйста: спрашивайте диски из серии Extrabit или Superbit, они двухслойные и в комплекте по два диска. Причем совсем недорого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamelly']... спрашивайте диски из серии Extrabit или Superbit, они двухслойные и в комплекте по два диска. Причем совсем недорого!!![/QUOTE] за неимением лучшего варианта, действительно, можно довольствоваться супербитом. касательно фильма - сделано вполне прилично... знать бы мож где еще остались полные издания из 4 и 5ти дисков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alien[/b], не слышно, планируют ли выпуск на 12 DVD, как Премьер хотел? Тут многие берут пиратские перепечатки, где, похоже, изображение ужато, если я не ошибаюсь? В коллекционке, сам фильм на 2-х дисках, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...