Перейти к содержанию

Боевик

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите найти фильм. По жанру боевик. Главный герой негр. Он телохранитель маленького мальчика и защищает его от наёмного убийцы, который весь фильм преследует их обоих. В фильме есть сцена погони. Негр и мальчик едут на машине, а убийца преследует их на вертолете целясь из снайперской винтовки. Потом негр, пытаясь инсценировать их гибель, ставит машину перед идущим поездом. Фильм старый годов 80-тых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не то. Я же говорю фильм годов восмидесятых. А может, даже, и семидесятых. В конце фильма негр и наёмный убийца дерутся над пропастью. Негр срывается вниз, но ему удается повиснуть на решетке заграждения, как Шварценеггеру в фильме Шестой день. Наёмный убийца пытается ножом перерезать решетку, но это ему неудается и негр взбирается наверх. Точно помню, что наёмного убийцу играет актер светловолосый, как Рутгер Хауэр. Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я точно помню, что негр главный герой. Наёмный убийца белый. Смотрел этот фильм по телевизору в начале девяностых. Выше написано все, что я помню о фильме. Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ребенок страны / First Kid (1996) Год: 1996 Режиссёр: Дэвид Микки Эванс В ролях: Синбад, Брок Пирс, Блейк Бойд, Тимоти Басфилд, Арт ЛаФлёр, Роберт Гийом, Лиза Айкхорн, Джеймс Нафтон, Фаун Рид Чернокожий телохранитель Сэм Симмс получает сверхважное задание. Он назначен ответственным за жизнь первого ребенка страны — сына президента. Большой, нелепый, но добродушнейший охранник, обожающий «неуставные» цветастые галстуки, и с виду заносчивый, но несчастный из-за своего одиночества мальчишка мало-помалу становятся друзьями. Сэм учит сына президента боксировать и помогает ему завести друзей среди ровесников… Жанр: Комедия, Семейный, Фильмы про телохранителей Время: 01:36:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это не тот фильм. Тот я смотрел раньше 96 года и там не было комедийных элементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтобы Маленький Никита был тот самый фильм, но это не он. Погони на вертолете за машиной нет, поединка над пропастью тоже. В том фильме негр вроде бы с усами был, но я точно не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно, нет ли среди них актёров из вашего фильма: [url]http://fishki.net/1289433-15-samyh-znamenityh-aktyorov---negrov.html[/url] [url]http://vk.com/public58497291[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвуд вы ведь лучший знаток на сайте. Неужели даже вы не знаете этот фильм. Я был уверен, что здесь мне помогут его найти, как помогли найти Полицейский из восьмерки, который я тоже очень долго искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terence Hill'][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/10857/"]Грязный Гарри[/URL] или [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/3537/"]Последний бойскаут[/URL][/QUOTE] Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит телохранитель? Его наняли или он - полицейский, который по каким-то причинам(можете их назвать) помогает скрыться. Мальчик беленький?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано все, что я помню о фильме. Был ли главный герой полицейским не могу скачать точно. Мальчик вроде белый. Зачем убийца его преследует не могу сказать. Я точно помню, что наёмный убийца преследовал негра и его подопечного на вертолете. И что в конце пытался столкнуть негра в пропасть. Возможно что мальчик был богатым наследником или свидетелем преступления. Поэтому его и хотели убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвуд про содержание фильма не спрашивайте. Я его смотрел очень давно. Еще в детстве. Я вообще не уверен был ли мальчик, но мне кажется, что негр защищал ребенка. Наёмный убийца в конце едва не сбрасывает негра в пропасть, но в итоге падает туда сам. С его гибелью фильм и заканчивается. После погони за машиной на вертолете, негр ставит машину перед поездом и та взрывается. Возможно негр так хотел инсценировать гибель свою и своего подопечного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrey Vasko']Мне кажется, это фильм "Внезапное нападение" Эрнеста Дикерсона [url]http://www.kinopoisk.ru/film/7369/[/url][/QUOTE] Нет. Я же писал выше, что смотрел фильм в начале девяностых. Читайте внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что во всей матушке России только я один смотрел этот фильм. Можете будет еще хоть один вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что поиск этого фильма продлится столь долго. Еще в 15 году тему создал. Давайте еще варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...