Перейти к содержанию

DVD в картинках

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вам, форумчане, выкладывать фотографии DVD-изданий в этой теме. Собственно, для чего это все делается? Чтобы каждый знал, что представляет из себя то или иное издание и что там вообще внутри. Несколько правил: [i]-выкладывать фотографии размером не менее 600-700 пикселей. -фотографии изданий R7 запрещены. -реклама и флуд запрещены по умолчанию. -фото размещать через прикрепленные файлы[/i] Поехали? [CENTER][b]Гладиатор. 3-ех дисковое специальное издание. (R5 / Украина / UPR)[/b] [/CENTER] Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А у меня фраза "Полное специальное издание" на сером фоне написана. И разворот на 4 "страницы", а не на 3. P.S. А нельзя фото через "прикрепленные файлы" прикладывать? Так страничка грузится быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2RainmaN[/B] по сути тема перекликается с "Недавно приобрел" и "Планы выпуска фильмов". Спец изданий, к сожалению, не так уж и много, а лепить все подряд картинки мне видится бессмысленным. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr'][B]2RainmaN[/B] по сути тема перекликается с "Недавно приобрел" и "Планы выпуска фильмов". Спец изданий, к сожалению, не так уж и много, а лепить все подряд картинки мне видится бессмысленным. Закрыто.[/QUOTE] Коллегиальным решением модераторов принято решение дать теме шанс. Только прошу не превращать топик в фотослив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Putnik777']Интересно. А у меня фраза "Полное специальное издание" на сером фоне написана. И разворот на 4 "страницы", а не на 3. P.S. А нельзя фото через "прикрепленные файлы" прикладывать? Так страничка грузится быстрее.[/QUOTE] Я же указал, что это издание с Украины, там все по-другому. Хорошо, будем так. :) [B][CENTER]Красный дракон. 2-ух дисковое специальное издание (R5 / UPR)[/CENTER][/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN'] Хорошо, будем так. :) [/QUOTE] И в стартовом прикрепи, если не трудно... Красный дракон выглядит отлично, но у нас я его вообще в продаже не видал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']И в стартовом прикрепи, если не трудно... Красный дракон выглядит отлично, но у нас я его вообще в продаже не видал.[/QUOTE] Сейчас будет. :) У нас в продаже он имеется в "Амсторе", возле цирка "Космос", когда я брал оставалось штуки 2-3. Цена-40 грн. Будешь в Донецке, заглянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Трансформеры (R5/Universal)[/B] собственно, вот :) довольно простая коробочка, без изысков, да и само издание изысками не блещет, если не считать нескольких дорожек ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B]oldboy[/B] В следующий раз выбирай нормальный фон, а не такой какой был. Фото удалено, а также несколько последующих за ним сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oldboy']Жемчужины моей коллекции [/QUOTE] Жемчужины это хорошо, но люди жалуются на большой траффик, поэтому сейчас и впредь будьте добры прикреплять файлы к сообщению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно коллекционное издание фильма "Авиатор". Фильм прекрасный, много дополнительных материалов, вобщем издание для фанатов!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя Гордость))) коллекционное издание моего наилюбимейшего фильма "Отступники"!!! Здесь 3 диска: 1 диск. фильм "Отступники", 2 диск(диск-бонус). фильм "Двойная Роккировка", 3 диск. Дополнительные материалы к фильму "Отступники" и фильму "Двойная Роккировка" + буклет, очень преочень хороший буклетик, где про каждый из этих фильмов много интересной информации. Так же советую всем фанатам!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DOC'][b]2Another Boy:[/b] У меня есть такое издание. Я бы назвал его нормальным релизом, но никак не гордостью. ;)[/QUOTE] Для какого как! "Отступники" для меня один из любимых фильмов! И я был очень рад, когда купил этот диск, может быть там и не много доп. материалов, но это не важно! Просто когда какой-то фильм для тебя как книга жизни(да, да, именно книга жизни) то иметь такое издание ТАКОГО фильма, просто необхадимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...