Перейти к содержанию

Место встречи

Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?

    • Нет
    • Через скайп и аську. Практически живьём же!
    • Да, случалось разок-другой пересечься
    • Да, встречаюсь и часто
    • Дополнительный вопрос: а хотели бы?
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

Вы хотите встретиться "вживую"? Увидеть истинное лицо своего собеседника-форумлянина, а не аватарную маску. Пожалуйста. Здесь можно обнародовать свои планы, договориться о встрече и совместном время препровождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо. Буду иметь в виду, что такая тема теперь есть. А не только про кино, а просто про встречу, как мы это в знакомствах пытались сделать переписываться можно? Ведь до совместного похода на сеанс надо хоть просто встетиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']...А не только про кино, а просто про встречу, как мы это в знакомствах пытались сделать переписываться можно?...[/QUOTE] Через персональные сообщения.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Жаль, здесь никого из Тюмени нет... :( и езжать куда то тоже невозможно.....[/QUOTE] Сегодня -нет, завтра - будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gordy! :) [B]ПРЕДЛАГАЮ:[/B] [U]Может на следующей недели. В воскресенье (13 ноября). Время - 12.00 (ну чтобы времени побольше было, если еще в кино потом подзарядимся). Место любое. [/U] Я предлагаю "Кружка" м. Чистые пруды То, что было предложено еще в знакомствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Слазила в поиск. На чистых прудах находится к/т "Ролан". Очччень хороший. Но репертуар там на воскресение - не очень :unsure: Я бы, если честно, на "Легенду Зорро" сходила. Или на "Уоллеса и Громита" :roll:[/QUOTE] Вот - из темы "знакомства" перенесла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду идти в кино до долгожданного декабря. Мои планы: Кинг-Конг, Оружейный барон, Гарри Поттер и Кубок Огня, Хроники Нарнии. Пока что все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']Я не буду идти в кино до долгожданного декабря. Мои планы: Кинг-Конг, Оружейный барон, Гарри Поттер и Кубок Огня, Хроники Нарнии. Пока что все.[/QUOTE] А как же 13? свидеться не желаеш? :unsure: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freek']было бы не плохо, ноя не могу. Мне к экзаменам готовится надо.[/QUOTE] Ой :ohmy: Экзамены посреди учебного года-это жестоко!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! По просьбам тру... участников форума тема сменила ориентацию. Стартовый пост отредактирован. Смотрите. Всё для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я такого написал, что мой пост удалили? я же просто фильмы предложил...для встречи так сказать. :( ну ладно, больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cruel']Я не "вижу ваших рук!!!" В смысле как мы 13 собираемся узнать, кто есть кто... [/QUOTE] А как же мои! Я собираюсь! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Ахтунг! По просьбам тру... участников форума тема сменила ориентацию. Стартовый пост отредактирован. Смотрите. Всё для вас.[/QUOTE] Отлично! :wow: Огромное спасибо! :D :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cruel']Я не "вижу ваших рук!!!" В смысле как мы 13 собираемся узнать, кто есть кто... у меня есть предложение, но интересны и ваши... :)[/QUOTE] Есть немного отличное от твоего предложение - встретиться в каком-нибудь кинотеатре. Например, "Пять звезд" на Павелецкой, но не обязательно. Можно посидеть-познакомиться в кафе внутри, и заодно посмотреть что-нибудь. Правда, если так, билеты придется заказывать заране, наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Есть немного отличное от твоего предложение - встретиться в каком-нибудь кинотеатре. Например, "Пять звезд" на Павелецкой, но не обязательно. Можно посидеть-познакомиться в кафе внутри, и заодно посмотреть что-нибудь. Правда, если так, билеты придется заказывать заране, наверно.[/QUOTE] Мне больше эта нравится :) Я тоже пойду!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю что сказать, а то опять пост удалят. :))) Сразу хочу дать решительный отвод кинотеатру 5 звёзд на павелецкой, мне кажется это один из худших к-т Москвы. причём без Имхо. сарай. Сам я живу около Горизонта, так что его предлагать просто неприлично. Мне кажется хорошие кандидатуры - это Октябрь, точно будут билеты и т.п. и в самом центре к тому же. Но там рядом нигде нет нормальных кафешек. я таких незнаю. но зато совсем недалеко есть Новокузнецкая... там я недавно для себя открыл, вернее мне открыли, просто прекрасное и недорогое кафе, а вернее ресторан. эмм..название его.. не ручаюсь за точность "Карчма". просто огромное меню стандартной русско-украинской еды. Я вообще сало не ем, но у украинской кухни почти всё тоже что и у нашей. цены и обстановка очень демократичная. а оттуда можно и пешком до арбата, это не далеко в принципе. может мой пост опять удалят. :)) ну это собсно просто идея. Ресторан хороший, это я ручаюсь. главное, чтобы места были. :) воть. p.s. можно конечно и макдональдс, он там есть, они везде есть, но там как-то суетно и несерьёзно. хотя я люблю мак. :) кстати я предлагаю пойти или на последний уикэнд или на иллюзию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...