Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Всё. Пошли теории.. пора тикать из темы, и забыть о фильме до премьеры

 

А чем это наши теории хуже Кисимяки? :redface: их то вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss, вы правы, остается ждать и верить Файги с Руссо) Хотя сейчас с них спрос как никогда будет высок. "Война бесконечности" изначально предполагалась фильмом с клиффхангером, а в "Энд гейме" придется все ниточки увязывать и нигде не налажать.

 

По поводу финальной битвы с Таносом - она в любом случае должна быть чисто по законам жанра. Я не исключаю такого варианта событий: Мстителям удается обратить время вспять, возникает альтернативная линия развития событий, распыленные в ней возвращаются. Танос снова обретает перчатку и снова начинает собирать камни, предположим, что в другой последовательности. И в финальной битве у него, допустим, оказываются четыре камня - достаточно для того, чтобы он был очень сильным и нужна была объединенная работа всех Мстителей, но при этом снова щелкнуть пальцами он бы не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss, вы правы, остается ждать и верить Файги с Руссо) Хотя сейчас с них спрос как никогда будет высок. "Война бесконечности" изначально предполагалась фильмом с клиффхангером, а в "Энд гейме" придется все ниточки увязывать и нигде не налажать.

 

По поводу финальной битвы с Таносом - она в любом случае должна быть чисто по законам жанра. Я не исключаю такого варианта событий: Мстителям удается обратить время вспять, возникает альтернативная линия развития событий, распыленные в ней возвращаются. Танос снова обретает перчатку и снова начинает собирать камни, предположим, что в другой последовательности. И в финальной битве у него, допустим, оказываются четыре камня - достаточно для того, чтобы он был очень сильным и нужна была объединенная работа всех Мстителей, но при этом снова щелкнуть пальцами он бы не мог.

 

Вот и я уверена, что битва будет.

 

Кстати, ваш вариант весьма рабочий, может так и случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это наши теории хуже Кисимяки? :redface:

 

Ваши теории точно не хуже Кисимяки.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, постер обновили.

D1pKLzbUYAAb0la.jpg:small

 

Добавили имя Гуриры в верхний список.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка трейлера руинит всю эту мрачноту, типичный Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, постер обновили.

И ещё раз обновили

 

D1oF0QTVAAAz9ha.jpg:small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

С луками и стрелами против боевых кораблей? (с)

 

Hgq-TAL6TWE.jpg

 

Проглядел сообщение. Сорян, BRO.

...а тебе нужны тока кровь, кишки и короткие юбки.

Так сказал, будто это что-то плохое. Не так важна юбка, как то, что под ней. Если там всё провисло и болтается, то смысла в короткой юбке нет. И ты забыл большие сиськи.:tongue:

Но ты всё равно посмотришь, иначе тяжело хейтить будет:roll:

Я же сказал 2 года назад, что смотреть я это не буду. Того, что я уже видел, с запасом хватает для объектной критики. Осенью Марвел есть? Нет. Зачем смотреть в кино? А в принципе? Там не Хохланд? Там есть Паук? Там нет шестёрки крутых дядь? Чем отличается от предыдущих появлений Хохланда в КВМ? Я лучше почитаю мнение Антагониста, Хаггарда и всех, кому не нравится типа Паук в КВМ, а уже потом составлю своё собственное мнение. С блэкджеком и шлюхами.

Могу даже пропустить и на спор, и бесплатно. Вопрос только в том, кто это сможет проверить, и кто в это поверит? Не будет же CursorXP весь прокат ВОД меня караулить.:biggrin:

 

ЭТО ШЕДЕВР!:lol::lol::lol:

Толя и Пётр.

Станислав и Булат.

Лёня и Тарас.

Тайлер и Сеня.

Наташа и Борис.

Тамаз и Степан.

Родственники.

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько в трейлере обманок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это наши теории хуже Кисимяки? :redface: их то вы смотрите

 

Неа. Уже не смотрю давно.. говорил же :unsure:

 

А так, просто хочется отдохнуть уже от предположений на счёт того, что нас ожидает в Финале. Хочется с бОльшим энтузиазмом смотреть фильм в кинотеатре, освежить так скажем разум перед премьерой.

 

Так что всем пока. Сильно не бомбите в треде. Не ссорьтесь. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тора с его топориком Танос опустил

did not

 

Вспоминаю себя из 2013-го, когда сокрушался, что ни Щит, ни ЖЧ не заехали на вторжение Малекита. Казалось бы, небольшое камео даже после того, как Тор уже закончил (в стиле "копы всегда приезжают, когда герой всех одолел") сделало бы очень многое для связи вселенной, но нифига.

было в Агентах ЩИТа

 

Пока вызывает наибольшие вопросы прокат в Китае. Да, там есть большая фан-база. Но в трейлерах очень мало экшона и эпика. В отличии от ВБ. Им отдельный трейлер нужен со вкуснотой.

Но ведь ВБ и там уже посмотрели все кто хотел.

Неужто не пойдут? Не верю.

 

Вместо того, чтобы бежать на полуночной сеанс в среду придется либо не заходить в интернет, либо давиться, читая восторги! Первое невозможно, второе ужасно.

почему невозможно?

Отправься в поход в лес на пару дней. Или в конце апреля ещё холодновато для такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забыли Женька-патриота, Скота-муравья и Коляна Битого глаза с Бердянска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всем пока. Сильно не бомбите в треде. Не ссорьтесь. Удачи ;)
не уходи, прости нас грешных

это разочарование... я как-то финал даже перестал ждать, желание пропало.
перегорел, бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Руссо вдохновлялись Старлином, можно предположить, что

 

 

Танос позволит себя убить или сам совершит самоубийство, но уничтожив заодно и Перчатку прямо перед Мстяками. И тем самым даже умерев он оставит последнее слово за собой, вынудив их путешествовать во времени. Это как раз вот в духе сюжетов Старлина, у него Танос любитель подобные финты проделывать. Таким макаром Мстяки не улетят как побитые псы, и Танос не будет слит, заодно и ещё будет финальная конфронтация.

Так а в чём смысл, если эти 50% потом нарожают ещё, и снова будет дисбаланс по его версии? Если уже и щёлкать, то делать это снова и снова после набора определённой величины жителей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таноса не трогать ... он еще пригодится против Галактуса

у Старлина Танос с перчаткой этих Галактусов пачками нагибал

 

просто после первых 20 минут пойду сплошные типа спойлеры, о которых известно всем кто следит за сабжем, но Файги думает, что сможет удивить зрителя, не показывая основные события фильма в трейлерах

99% зрителей не следит за этими сливами и прочим, так что почему нет.

 

Если так подумать, то умереть на главном фильме 21 века-неплохая судьба.

такой молодой, а такие скверные мысли - главных фильмов у тя будет еще много, поверь

ну, кстати.

Сабж-то по сути "Возвращение Джедая" нашего времени (а ВБ - ИНОУ).

 

Но Дарки нельзя умирать.

Он должен дожить хотя бы до 37 лет. К тому же он ещё не женился на Айдисс, и не нарожал маленьких Dark_Aidiss

 

сцук, аж скулы заболели, столько смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дарки нельзя умирать.

Он должен дожить хотя бы до 37 лет. К тому же он ещё не женился на Айдисс, и не нарожал маленьких Dark_Aidiss

 

Самое забавное состоит в том, что, судя по высказыванию, рожать придётся Дарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное состоит в том, что, судя по высказыванию, рожать придётся Дарку)

 

Дарк не был замечен в гермафродитизме. Не придётся. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дарки нельзя умирать.

Он должен дожить хотя бы до 37 лет. К тому же он ещё не женился на Айдисс, и не нарожал маленьких Dark_Aidiss

Фига себе поворот событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал 2 года назад, что смотреть я это не буду. Того, что я уже видел, с запасом хватает для объектной критики. Осенью Марвел есть? Нет. Зачем смотреть в кино? А в принципе? Там не Хохланд? Там есть Паук?

Так сказал, будто это что-то плохое. Не так важна юбка, как то, что под ней. Если там всё провисло и болтается, то смысла в короткой юбке нет. И ты забыл большие сиськи.:tongue:

Запросы злостного объективатора, сексиста и ретрограда, если дядя Кев, как предсказывают, усилит прогибание под тренды, вполне вероятно, начав с Паучка, 4 фазу ты пропустишь полностью:roll: Тогда ведь и не жалко, если Тони выпилят, нечего ему во всём это шквариться.

 

 

Да, это очень здорово:plus::D

 

Забыли Женька-патриота, Скота-муравья и Коляна Битого глаза с Бердянска

 

Ну это к ВБ было, КМ тоже нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати.

Со всеми хитрыми манипуляциями, в который раз всё-таки видно, что Кевин очень умён.

И Капитаншу разместил стратегически. Снимаю шляпу, Файги - голова.

Неважно, возьмёт он лярд или нет. С ТЗ логистики релиз размещён идеально.

Талант руководителя всегда можно проследить, когда он принимает вроде бы простые, но очень грамотные решения.

Респект Кеву. Он - мозг. Зависть.

 

Фига себе поворот событий)

Когда (через лет 15) юные Dark_Aidiss будет флудить здесь, ещё вспомнишь этот твит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дарки нельзя умирать.

Он должен дожить хотя бы до 37 лет. К тому же он ещё не женился на Айдисс, и не нарожал маленьких Dark_Aidiss

Осталось разобраться, тебя так сцены с Нат и Клинтом или Тор с Кэрол поразили, что шипперство стало ещё активнее?

Самое забавное состоит в том, что, судя по высказыванию, рожать придётся Дарку)

Whatever it takes

Дарк не был замечен в гермафродитизме. Не придётся. :tongue:

*но ведь в нормальных парах рожает женщина*

tumblr_pocwy9OCSi1qkksz8o1_540.gif

tumblr_pocwy9OCSi1qkksz8o2_540.gif

 

Когда (через лет 15) юные Dark_Aidiss будет флудить здесь, ещё вспомнишь этот твит

Захейтят, как современную трилогию ЗВ. #NotMyDark

Я попытаюсь остановить его положительную рецензию на десятого Венома, но он кинет репорт и я улечу в вечный.

han-solo-death-high.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровар, там не тот Кэп. На два фронта работаешь?

Все заметили, что на любом фотошопе Танос остаётся неприкосновенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...