Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Смотрю клип и вспоминаю Woodkid - Run Boy Run.

Чееерт, я это как раз писал. Опередил меня :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееерт, я это как раз писал. Опередил меня :/
Снова все слизали. Впрочем как всегда. Тогда выступление, сейчас вот клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня идеальна для отличного номера. Переходы, паузы, музыка словно из "Пиратов Карибского моря". На это скорее всего и был акцент.

 

Но это точно не победная песня, и она особо не запоминается. Нет особого вокала, мощи, и всего такого. Я больше разочарован, нежели наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают песни, которые неловко слушать - here's a good example of one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя. Вот щас второй раз послушал и понял. Эта песня слишком хороша для Евровидения. Реально.

(такое бывает когда ждёшь чего-то одного, но получаешь другое)

Слишком мощная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ерунда пафосная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 максимально возьмет, из последнего я более-менее в Билане был уверен, что может взять первое, но с подобными середнячковыми песнями относительно формата конкурса претендовать на победу даже не стоит. У Лазарева с Ти Пейном вполне себе была песенка - вот такую хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушал некоторое дерьмо. В свою защиту могу сказать, что до конца прослушать не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошлогодняя курица достойна победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушал некоторое дерьмо. В свою защиту могу сказать, что до конца прослушать не смог.
После последнего "скрииим" в первом припеве выключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 максимально возьмет, из последнего я более-менее в Билане был уверен, что может взять первое, но с подобными середнячковыми песнями относительно формата конкурса претендовать на победу даже не стоит. У Лазарева с Ти Пейном вполне себе была песенка - вот такую хотя бы...

Кстати очень нравится песня T-Pain, Arash - Sex, love, rock'n'roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я Евровидение, отбор от Украины

По хорошему, нужно было Казку отправлять без всех этих псевдо отборов

У Марув голоса воооообще нету и отправлять ее было уже б позор

 

У Лазарева принципиально после крутой песни 2016 года такой шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже безголосых слушаю, мне нравится. На Евровидение 2020 можно послать Бузову или Топалова. Можно еще послать Митю Фомина, я слыхал он тоже того (хотя мне нравятся все сольные песни Лазарева, все сольные песни Фомина и все сольные песни Топалова, скачивал и в телефон закидывал) Изменено пользователем Zula Cab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, нужно было Казку отправлять без всех этих псевдо отборов

У Марув голоса воооообще нету

Можн подумать, что у Казки есть. Евровижн не олимпиада голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня у Лазарева получше, чем прошлая. Но в любом случае всё будет решать шоу и спецэффекты, а не песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с песней Лазарева. Ну, баллада как баллада, свой пик он все равно уже прошел, если приличный номер сделают (должны вроде), то за десятку должен уцепиться.

 

Смотрю клип и вспоминаю Woodkid - Run Boy Run.

 

же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня у Лазарева получше, чем прошлая.

 

Прошлая вообще никакая была, имхо. Мотив вообще не нравился. Был в шоке что 3 место занял. Опять же номером дотащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая вообще никакая была, имхо. Мотив вообще не нравился. Был в шоке что 3 место занял. Опять же номером дотащил.

А по зрительскому голосованию Лазарев и вовсе первый был в 2016-м. Но жюри засудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по зрительскому голосованию Лазарев и вовсе первый был в 2016-м. Но жюри засудили.

 

Да я помню. Ну в этом году песня сама такая. Первый раз вообще не зайдёт, со второго лучше. А третий - мощь. Я не удивлюсь что сейчас за 2 месяца Европа заслушает, и он выиграет. Тот что у буков на первом месте сейчас, с голой жопой в клипе своём, вообще мне никак. Максимум топ 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня красивая. Не вау, но я раза три подряд прослушал. Высоких позиций не жду. 7-8 может. Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня красивая. Не вау, но я раза три подряд прослушал. Высокий позиций не жду. 7-8 может.

 

Ну вот, три раза)

 

На ютубе кстати от европейцев очень частые коменты типа:

 

"I don't understand why many people dislike this song. It is a masterpiece, isn't it? Beautiful vocals, great message. Not a typical pop song, which we have thousands. I think with this song Sergey has a good chance to win

Не понимаю, почему многим не нравится эта песня. Как по мне, она просто шикарна. Отличный текст, прекрасный вокал. Не какая-то типичная поп-песня, коих тысячи. Думаю, у него неплохие шансы победить" ©

 

 

А так из прослушанных мной на удивление понравилась Швейцария.

 

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня у Лазарева действительно крутая. С нескольких прослушиваний заходит довольно сильно. Теперь важно качественно исполнять ее вживую и подготовить мощный визуальный номер. Тогда будет шанс на победу, как и в прошлый раз.

 

А мне кстати оооочень понравилась еще и песня Швеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из прослушанных мной на удивление понравилась Швейцария.

 

Какой то Крид, хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Крид, хех)

 

:biggrin: Я тоже заметил сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть швейцарский Крид и выигрывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...