Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время возмездия (Destroyer)

Рекомендуемые сообщения

EMoushen

но ведь это бэкстори по сути, а сам фильм-то больше про другое

(да и в бэкстори мелодрама больше на перефирии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм много про чего. Я просто не ждал, что здесь это будет. Тем более я очень сомневаюсь, что

она мстила бы Сайлосу просто за копа. Ее вина усиливалась еще чувствами к нему. И тем фактом, что он отец ее ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более я очень сомневаюсь, что

она мстила бы Сайлосу просто за копа. Ее вина усиливалась еще чувствами к нему. И тем фактом, что он отец ее ребенка

Не, тут-то понятно, что так, но это же не делает из фильма мелодраму.

 

Я просто не ждал, что здесь это будет.

да ладно!

А то из трейлера не было понятно с фразочками

-do you love me?

-you know I do

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!

А то из трейлера не было понятно с фразочками

-do you love me?

-you know I do

Я смотрел трейлер один раз давно, не помню ничего, кроме зомби-грима и одной перестрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разок - вполне себе сойдет криминальный триллер. Если бы еще более интересный сценарий - было бы намного лучше. Но ладно, что есть, то есть.

 

Кидман классная. Роль не топ, но она очень понравилась. Думал грим будет еще страшнее.)

 

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылейшая шаттафака. Смотреть невыносимо, нтвшный сериал на валюту. Жалко, что Кидман мазюкалась и старалась (походка, маскулизим) для такого пшика, а Стэн играл и тоже немного мазюкался.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Слишком нудно и скучно было смотреть.Кидман состарили, Стэна немного по времени.Сюжет предсказуемый.Все эти флешбеки...4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно и предсказуемо, но Кидман тащит.

Сцена с ограблением банка (наше время) этакий оммаж Манну и на пару минут разгоняет тоску, а больше здесь ничего нет.

Николь, конечно, в порядке, но кроме неё могли завезти хоть что-нибудь. На полках советских магазинов и то было больше разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, мне понравилось. Кусама нормально затирает про тяжкую женскую долю, не уровень дебюта, конечно, но зато и лучше карикатурного «Остановись и гори». Вот только что меня как-то выбило из колеи – вообще не понял про "возраст согласия" в линии с дочкой. В Калифорнии он вполне обычный, восемнадцать лет, и если шестнадцатилетку трахает двадцатипятилетний додик, то лететь ему в тюрьму быстро и надолго. А тут какие-то шутки-прибаутки с его стороны, еще и выкуп этот. Перенесли бы уж в какой-то другой, подходящий штат, если так хотелось сохранить сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...